Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Болит. Что делать до визита к врачу(до след вторника)
Болит. Что делать до визита к врачу(до след вторника)
Нет на месте
ванилинка, Узодезорсихолевую кислоту не найду никак еще.
в принципе тот же урсосан, но она назначила именно ее
Нет на месте
Как то я читал Тут рассказа одного нашего собрата по несчастью-так вот он рассказывал что работу жёлчного наладить достаточно просто. Не подскажите кто это? Или может видели где он писал про желчный?
Нет на месте
Цитата alexeus ()
Как то я читал Тут рассказа одного нашего собрата по несчастью-так вот он рассказывал что работу жёлчного наладить достаточно просто. Не подскажите кто это? Или может видели где он писал про желчный?
 я бы тоже рассказ этого волшебника почитала))
Цитата alexeus ()
Узодезорсихолевую кислоту не найду никак еще.в принципе тот же урсосан, но она назначила именно ее
да это урсосан и есть.. мне от него только хуже(( с горечью сталкиваюсь иногда.. терапевт назначала эссенциале , как обычно дюспаталин и ферменты.. и не раньше чем через неделю наступало улучшение:(
Как много тех... С кем можно обсудить погоду...
И мало... С кем хотелось бы делиться тем... Что на Душе...
Нет на месте
Цитата alexeus ()
он рассказывал что работу жёлчного наладить достаточно просто.

Если есть реальные проблемы, то достаточно просто никакой орган не настроишь, а во если ее нет, или надумана , нафантазирована, то проще. Я в интернете встречала одну семейную парочку, представляют себя как кандидаты наук или даже доктора. У них все просто. Доктор говорит покатайте карандашом по какому то пальцу на руке и все проблемы и боли от желчного уйдут. Но не дураки? И сидят там за ними повторяют. Ссылку давать не стану, это опасно
Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
Сообщение отредактировал verunchik - Пятница, 02.02.2018, 03:16
Нет на месте
всем привет.
 горечи стало меньше, однако появилась боль в правом подреберье.
может ли это быть от того что я сейчас принимаю Узодезорсихолевую кислоту, шиповник на сорбите и расторопшу?
Нет на месте
От кислоты у меня тож правый болел,так что скорее всего это от неё.
Нет на месте
alex_93rus, прекращать прием? или терпеть? дюспаталин не помогает почему то
Нет на месте
Цитата alexeus ()
я сейчас принимаю Узодезорсихолевую кислоту, шиповник на сорбите и расторопшу?
Может два желчегонных средства многовато?
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Нет на месте
К спазмолитикам кроме дюспаталина относят но-шпу, дротаверин, тримедат может они лучше подойдут?
Нет на месте
lexeust, может и многовато. мне только Узодезорсихолевую кислоту назначали, а шиповник и расторопша сам добавил. шиповник тоже вроде желчегонное.
попробую но шпу выпить еще вечером
Нет на месте
Привет, Алексей.
Цитата alexeus ()
шиповник и расторопша сам добавил. шиповник тоже вроде желчегонное.попробую но шпу выпить еще вечером
За шиповник не знаю, желчегонный он или нет, а вот расторопша да желчегонная. Про спазмолитики: по анализу нашего форума общего мнения за какой-либо из спазмолитиков нет.

Насторожило "но шпу выпить еще", то-есть в дополнение к дюспаталину?
Что хотел бы повторить, спазмолитики при болях действенней принимать курсами, то-есть ждать, что выпил и сразу УРА - полегчало не стоит. Терпение, выдержка и спазмолитик начнёт действовать.
Нет на месте
lexeust, ну да. К дюспаталину. 
А я думал что спазмолитики- это как скорая помощь. Когда болит пей. Не болит и не пей
Нет на месте
alexeus
Цитата alexeus ()
ну да. К дюспаталину
Гм-гм, не знаю как сочетаются дротаверин (но-шпа) с мебеверином (дюспаталин) одновременно.
Нет на месте
тоже действительно допиваю упаковку Тримедата, боли ушли думаю покупать следующую или нет, как считаете? Врач не назначила как долго их принимать....
Нет на месте
инженер44, из инструкции тримедата:
Цитата
Для предупреждения рецидива синдрома раздраженного кишечника после проведенного курса лечения в период ремиссии рекомендуется продолжить прием препарата в дозе 300 мг/сутки в течение 12 недель.
то-есть (ИМХО) можно продолжить приём.
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Болит. Что делать до визита к врачу(до след вторника)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed