Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Болит. Что делать до визита к врачу(до след вторника)
Болит. Что делать до визита к врачу(до след вторника)
Нет на месте
Что такое ИМХО?
Нет на месте
инженер44, имею мнение хрен оспоришь
Нет на месте
а желчный кроме как спазмолитиками лечить никак нельзя?
обследование его только узи?
Нет на месте
Цитата alexeus ()
имею мнение хрен оспоришь
smile :) smile

Из вики:
Цитата
вводн. слово интернет (жарг.) сокр. от in my humble opinion; «по моему скромному мнению» (выражает неуверенное предположение); по-моему, кажется, кажись (прост.), как будто, имхо

Цитата alexeus ()
а желчный кроме как спазмолитиками лечить никак нельзя?
обследование его только узи?
1.проблемы желчного - это проблемы желчи, то-есть печени
2.наверное, возможны так-же рентген, КТ, МРТ
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Сообщение отредактировал lexeust - Вторник, 06.02.2018, 10:48
Нет на месте
сходил к врачу, к которому хотел - основная жалоба на вздутие живота и боли в РАЗНЫХ частях живота(и сверху и снизу и сбоку)

назначение - итопра, иберогаст, максилак.

что скажете?
Нет на месте
еще вопрос - можно ли добавить к вышеперечисленным нольпазу?
Нет на месте
Народ, кому нибудь назначали аллохол вместе с урсодезоксизолевой кислотой?
мне после предыдущего лечения она это назначила и начались боли в районе желчного
Нет на месте
alexeus, у меня от алохола всегда боли возникали. Уже давно его не пью. Диспепсические явления могут быть, и нужно узнать какая функция вашего желчного - гипермоторная или гипо. А от урсодезоксизолевой кислоты много у кого начинает болеть, но кому то и на пользу. Вам по поводу чего назначили их пить? Или просто так из головы врача?
Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
Нет на месте
verunchik, у меня месяц назад был спазм желчного. Пил дицетел, но до конца не прошло и теперь она назначила аллохол и эту урсо кислоту.
диспептические явления-это боль?
то есть продолжать пить через боль
Сообщение отредактировал alexeus - Четверг, 21.06.2018, 19:41
Нет на месте
Цитата alexeus ()
то есть продолжать пить через боль
Через боль никаких действий не нужно. Боль - это сигнал.  По возможности сообщить тому кто вам назначал, нет возможности прекратить на время и посмотреть , как будет без..Эти препараты не жизненно важные, можно и прерваться и понаблюдать, дают побочные явления эти лекарственные препараты или все же причина в другом. Камней нет? Каковы причины спазмов? Приступ был или еще как выражалось?
Сообщение отредактировал verunchik - Пятница, 22.06.2018, 09:34
Нет на месте
verunchik, камней вроде нет, причина спазмов - алкоголь и резкое неудачное движение.

а можно ли их пить через день например или через два? или это все бестолку?
Нет на месте
alexeusбестолку сочетать аллохол и алкоглоь.
Ну да ладно, к сути, аллохол приводил меня к ухудшению самочувствия, бросал его пить сам, затем при посещении гастроэнтеролога, получал на свою самодеятельность индульгенцию.
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Нет на месте
lexeust, вот и меня алохол приводил к ухудшению. Я не пила его уже много лет, но уже точно знаю, что стоит выпить хоть одну таблетку, то в области желудка начнется жжение, может раздражает он слизистую или еще что, но всегда от него одинаковая реакция

Цитата alexeus ()
резкое неудачное движение
Может у вас заодно и невралгия межреберная
Нет на месте
verunchik, не знаю
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Болит. Что делать до визита к врачу(до след вторника)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed