Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Болит. Что делать до визита к врачу(до след вторника)
Болит. Что делать до визита к врачу(до след вторника)
Нет на месте
Цитата alexeus ()
думаю что это желчный.

alexeus, УЗИ нужно сделать, посмотреть причину. Думать и гадать - это как-то не очень. Ведь даже если желчный , можно заблудиться если начнете лечить сами. Ведь в некоторых случаях достаточно легкой коррекции в питания и образа жизни, а в других случаях нужна операция. Так же бывает можно желчегонить, бывает нельзя. Да много причин. Обратитесь к специалисту, а то модно долго мучиться если шагать в противоположном направлении. Это ошибка многих сейчас. Пришел интернет в семьи, прогресс, читаем , лечим себя, иногда прокатывает, а иногда нет
Нет на месте
Жорик, уже столько раз обращался к разным и могу сказать что главная цель врачей - снять острое течение. хватает на кратковременный эффект. я знаю что у меня дискенезия и деформированный желчный пузырь.
а врачи всегда назначают - дицетел, дюспаталин, омез, панкреатин - примерно все
Нет на месте
alexeus, ну видишь, многие просто ходят на работу , чтобы трудодень получить. Выписали стандартный, рекомендованный набор, а там трава не расти.
Нет на месте
Жорик, я к платным ходил. тут есть карточка Ивана(карточка человека). вот он там все хорошо описывает. врачи назначают одно и тоже, как правило.

ходил я лет 5-6 назад к одной докторше - считалась одной из лучших в городе и она назначала длинные схемы лечения. плюс еще в том что она сама узи делать могла.
а ходил к ней года полтора назад - стандартное лечение. прием быстро проходит, УЗИ тоже проводит быстро.
и что вот делать? к ней если идти - скорее всего так же все быстро
Нет на месте
alexeus, я тебе о чем и пишу, многие ходят просто на работу. Улавливаешь? День прошел, и хорошо, скоро выходные. И не их это вина у большинства. Скоро и таких , как ты описываешь не станет, так что успей пока есть возможность обследоваться по максимуму и живи спокойно  wink
Нет на месте
Жорик, куда ж денуться то они?)

тут дело в том чо сегодня ты обследовался - это одно, а через год - другое может уже быть
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Болит. Что делать до визита к врачу(до след вторника)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Яндекс.Метрика