Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Проблемы с позвоночником (грыжи,ханд-з и т.д)
Проблемы с позвоночником
Нет на месте
Quote (Светлана)
Думаем на Пж или ЖП, а оказаться может .....позвоничник

Ха-ха, классический случай: гастроэнтеролог спихивает на невропатолога или хирурга, при том что:
Заключение- гепатомегалия, жировой гепатоз, диффузные изменения поджел. железы, лимфаденопатия брюшной полости.
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Повар, скажи - у жены после уколов не было обострения. Врач назначила колоть через день по 2 мл.. Проколола 8 уколов - что-то всё ещё больше разгулялось. Одни говорят, что обострение бывает - значит препарат действует. Не знаю -что думать
Нет на месте
Не было (т-т-т).
Через пару месяцев появилась боль в спине между лопаток. Но не думаю, что как-то связано с уколами.
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Все пишут грыжи. грыжи. у меня тоже начались проблемы со спиной .сначала сделали ренген КТ. диагноз остеохондрози т.д . чем и где только не лечился . но один врач сказал . что пока сам не начнешь заниматься 1-плаванье 2-гимнастика,толку не будет. Но я очень ленивый на подъем придумывал себе всяческие отговорки.
Я к чему веду речь . очередной врач направил на КТ- дигноз грыжи в шейном и грудном отделе. Масаж нельзя . процедур тоже почти никаких.Я с этим жил года 2.Несколько раз делал КТ. -грыжи .Попал к нейрохирургу.
После сделаного МРТ нашли одну грыжу в грудном отделе . проблем много протрузии есть .НО ГРЫЖ в шейном отделе нет. Врач не удовлетворился описанием и беглым просмотром снимков,а по моей просьбе долго мне показывал снимки и тыкал в них пальцем.,показывая ,что нет у меня грыж в шейном отделе . но обратно сказал что если не будет плаванья и гимнастики . то они будут у меня. Может также у многих нет грыж. Наши врачи мастаки ставить диагнозы.
А мне завтра кровь из носа надо начинать плаванье!!
Сообщение отредактировал 192-62 - Пятница, 20.01.2012, 13:53
Нет на месте
123456, в побочке к мидокалму написано боли в желудке и т.д. У тебя нормально он проходт?
Нет на месте
Nata, все нестероидные препараты - гибель для желудка. По этому их принимают очень ограниченное время, только для снятия боли и воспаления. А потом артра, алфлутоп, цель -т,мази, плавание и гимнастика. Я ещё народными средствами пользуюсь, но здесь их не уважают, по этому писать не буду.
Исцеление зависит от Бога. Оно может быть, а может не быть, в зависимости от Его воли.
Нет на месте
Ольга, я тебе написала сообщение.

Добавлено (19.05.2012, 15:11)
---------------------------------------------
Ребята, очень болят руки,поднять не могу. Была у хирурга: плече-лопаточный периартрит ставит. Выписал Аэртал (но в побочке прочла -наш панкреатит), колоть ксефокам. Если кто-то сталкивался с такой напастью - жду ваших советов.

Нет на месте
Quote (Nata)
Ребята, очень болят руки,поднять не могу

у меня немеют сильно,даже заснуть иногда не могу! ноя не куда не ходила!!!боюсь уже ходить
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
Quote (ТуСьКа)
у меня немеют сильно

У меня знакомая - кардиолог. она говорит, что такие симптомы бывают при проблемах с сердцем
Нет на месте
Quote (Luda)
что такие симптомы бывают при проблемах с сердцем

У меня тоже немеют сильно по ночам. Это не сердце,позвоночные дела.
Нет на месте
Quote (Nata)
плече-лопаточный периартрит ставит.

У меня этот диагноз уже лет 10.Периодически,4-5раз в год бывают обострения.В первые 2-3 дня боли снять практически ни чем не могу,использую мазь кеторол,ортофен.Раньше ходила еще на электрофорез помню,но эффекта 0,сейчас не хожу.Как справиться с этой напастью тоже не знаю sad
Нет на месте
ОЛЕСЯ, а ты делаешь может какую зарядку для рук. Что-то меня напрягает эта ограниченность движений рук.
Нет на месте
Nata, нет ничего не делаю.Видимо стоит подумать,на ЛФК походить.Был бы толк,время тратить не охота в пустоту.
Нет на месте
Quote (Nata)
Ольга, я тебе написала сообщение.

Наташа, у меня нет твоего сообщения, видимо не дошло. Что спросить хотела?
Исцеление зависит от Бога. Оно может быть, а может не быть, в зависимости от Его воли.
Нет на месте
Грыжи и у меня есть, но это, лично для меня, ерунда. У меня спондилоартроз 2-й степени, вот это меня сильно пугает. Ревматолог говорит, что вполне возможно развитие болезни Бехтерева в дальнейшем. Поставил меня на учет, будет наблюдать динамику, раз в полгода МРТ нужно делать. Прописал до кучи всего еще и вольтарен по вечерам. Боюсь его пить :( Пока и не пью, так как внезапно вылез острый гастрит и подозрение на язву. А как вылечу желудок, что делать? Пить или нет? Не могу решить.

Алфлутоп мне кололи и не раз. Толку ноль. Правильно говорят врачи с форума позвоночника - ерунда он полная. Лобби у него наверху, вот и пихают его всем... А так БАД и БАД, чистое плацебо. Из отзывов знакомых вроде бы ДОНА и уколы и порошки помогают. Но принимать нужно длительно. Как пролечу желудок, попробую ДОНА, хотя мой ревматолог говорит, что это почти, как алфлутоп, может, только чуть-чуть лучше.

Пока спасаюсь бассейном.
Все, что меня не убивает, правильно делает.
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Проблемы с позвоночником (грыжи,ханд-з и т.д)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Яндекс.Метрика