Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Аллергия
Аллергия
Нет на месте
Подскажите возможно ли применение антигистаминных препаратов, заболела недавно , острый панкреатит, прошло 3 недели , я приноровилась ем по чуть чуть и в общем пока нормально , только слабость , но я аллергик , с ужасом жду весны, сейчас заболела наверное орви , нужно принимать что то противовирусное, антигистаминные препараты а вот не знаю, как быть ?
Нет на месте
Этот вопрос в компетенции только лечащего врача!
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
антигистаминные я пью каждый день,без них не могу вообще!для меня это вопрос жизни и смерти,совмещаю их и таблетками всеми остальными,но стараюсь от аллергии таблетки пить после еды!
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
Я цетрин пила,вроде ни чего,не обострилась,а вот энтеросгель пить больше не могу,болит желудок,поэтому если нужен энтеросорбент пью бактистатин
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
Нет на месте
Хочу поднять вопрос о псевдоаллергии: непереносимости отдельных продуктов питания при заболеваниях ЖКТ. Здесь, на форуме, она есть, практически, у всех. Только у каждого - на "свой" продукт. У некоторых список очень большой и человек начинает питаться однообразно (ничего не идёт). Как с этим бороться? Может быть кто-то знает? Также хочется услышать об этом мнение нашего нового доктора. Буду признательна.
Нет на месте
Цитата (marina2275)
Также хочется услышать об этом мнение нашего нового доктора

http://pankreatitu.info/forum/29-994-1
Нет на месте
А может быть, аллерогия может вызвать состояние, очень похожее на ХП? У меня от одной съеденной острой оливки мгновенно такая боль началась, что час не мог встать. Еле снял но-шпой
Нет на месте
Может кого то тоже достаёт крапивница???может кому то удалось избавиться от неё ,поделитесь!!!Просто ППц,такое ощущение,что ей нравится высыпать и зудеть на моём теле,она меня почему то очень сильно полюбила,хоть плачь((((
Нет на месте
ТуСьКа, у меня тоже крапивница,но справится с ней не могу никак.иногда вообще без причины бывает.я тут даже( в своей карте фото выкладывала), очень жёстко иной раз бывает.
Нет на месте
я своей тоже фотосесию устраивала,жутко-страшная вещь!не какте антигистаминные препараты ее не убирают,когда совсем дело-труба,колю или преднизалон или дексаметазон,но от них пж бунтует!а потом думаю,если так высыпает и зудит сверху,что тогда внутри творится((((
Нет на месте
Мой лечащий врач считает, что у меня основной провоцирующий фактор- это пищевая аллергия на пару с перееданием. В крови высокие эозинофилы постоянно.
Сообщение отредактировал Alexis - Понедельник, 10.08.2015, 08:48
Нет на месте
Цитата ОЛЕСЯ ()
у меня тоже крапивница,но справится с ней не могу никак.иногда вообще без причины бывает.
Такая же история, уже около месяца мучаюсь, цетрин пмогает, но от него меня в сон клонит ужасно, хотя вроде бы  не должно, особенно тяжело на работе, засыпаю на ходу. Сейчас приспособилась пить по пол таблетки раз в три дня. Спать все равно хочется, но уже терпимо.
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что уже все потеряно.
Нет на месте
Мне от крапивницы помогает ЯБЛОЧНЫЙ уксус по 2 столовых ложки на стакан воды утром натощак и вечером перед сном. 

А также сок толстых стеблей сельдерея (в блендере с мякотью).

Если никакие антигистаминные не помогают, попробуйте Атаракс, от него вообще не клонит в сон и пол-таблетки действуют почти 2 дня. Настроение от него прекрасное, как бонус.

Отпишитесь, если кому-то уксус и сельдерей тоже помогут.
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Аллергия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика