Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Рак поджелудочной железы. (Рак поджелудочной железы.)
Рак поджелудочной железы.
Нет на месте
Цитата Светлана ()
21:38Напишите, что хоть у меня уже 4 стадия, но я бодрячком и умирать не собираюсь)))21:38И пусть все думают только о хорошем!!!!! "
 Дай,бог.. С таким настроем возможно любое чудо.  Жорик как-то писал,что у неё метастазы лезут,их удаляют.. Но самое страшное что метастазы в печёночной вене. Это уже серьёзно,и думаю их там не удалить.
Нет на месте
Dunkel, пожалуй, Вы правы. Даже не знаю, почему я изначально не придала этому значения, а сейчас, перечитав, согласна, что это однозначно реклама клиники. Сообщения удалила.
Нет на месте
Реклама на форуме не допустима.
Нет на месте
Нет на месте
Нет на месте
Да сколько же вас тут, рекламщиков? wacko
Нет на месте
подскажите пожалуйста, какая существует. профилактика РПЖ? Как его можно распознать на 1 стадии? Всегда ли он виден на УЗИ, всегда ли он повышает амилазу, липазу, ГГТП, СоЭ в крови? Можно ли ГГТП считать самым чувствительным, но неспецифическим маркером любых объёмные процессов в ПЖ?
При смерти дальний родственник, 4 стадия, а 2 недели назад ничто не предвещало беды. . Переходил ли у кого - то из форумчан ХП в опухоль?
Сообщение отредактировал Alexis - Вторник, 20.12.2016, 11:05
Нет на месте
Цитата Alexis ()
Можно ли ГГТП считать самым чувствительным, но неспецифическим маркером любых объёмные процессов в ПЖ?
нет нельзя считать )))нет чувствительных тестов на это дело.
маркеров объемных образований)) мило...необъемного мало?
даже са19-9 не спец тест. то есть рак м б ,но са19-9 быть в норме и наоборот,

у меня,например,наоборот)но у меня есть такой тип кист которые того,но  в целом это маркер скорее воспаления пж..
Цитата Alexis ()
При смерти дальний родственник, 4 стадия, а 2 недели назад ничто не предвещало беды. . Переходил ли у кого - то из форумчан ХП в опухоль
риски малигнизации невелики...
Нет на месте
Насколько я понимаю, СА19-9 маркер только 3-4 стадии и других обширных объёмных заболеваний, на 1-2 стадии он всегда отрицателен
Нет на месте
я же Вам говорю, что CA 19-9 может быть высоким и без рака, и отрицательным при наличии!!!Вы не только не понимаете, но еше и заявлете о вещах , о которых не имеете ни малейшего понятия

вот ГГП ,гаммаглутаминтранспептидаза,например,тест ,относящийся ,к так сказать к холестатическим ферентам, показатель,не имеюший отношения к онкологии, вам интернет про это сказал??)))
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Рак поджелудочной железы. (Рак поджелудочной железы.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed