ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Идеальная кожа - Страница 7 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Идеальная кожа (Проблемы с кожей и как с ними справиться)
Идеальная кожа
VitДата: Понедельник, 02.05.2016, 17:52 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Награды: 19
Статус: Нет на месте
Цитата Тэман ()
И я о том же)
+1

Мне вот сдается, что многое в нашем самочувствии зависит от настроения и всяких разных мелочей. Что то порадовало, что то огорчило. Я, естественно, сужу только по себе.

З.Ы. вареная морковка с картошкой заколебала, я лучше умру)))).

"Никогда не жалей о том, что сделал" (перстень Иуды)(с)

ТэманДата: Понедельник, 02.05.2016, 17:59 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Награды: 14
Цитата Vit ()
З.Ы. вареная морковка с картошкой заколебала, я лучше умру))))
+500

Нельзя вычерпать море,поймать ветер,победить ХП!

maria5519Дата: Понедельник, 02.05.2016, 18:12 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Награды: 7
Цитата Vit ()
Мне вот сдается, что многое в нашем самочувствии зависит от настроения и всяких разных мелочей.

это все понятно. но тема о том, что если уже "что то случилось" а рожа от этого не стала краше, то что нам теперь с рожей делать. у вас видимо с рожами все в порядке, вот вы нас и не понимаете.

ТэманДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:51 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Награды: 14
Цитата maria5519 ()
это все понятно. но тема о том, что если уже "что то случилось" а рожа от этого не стала краше, то что нам теперь с рожей делать. у вас видимо с рожами все в порядке,
Эх комплексы-комплексы,ты мне и такой нравишься,так что забей))

Нельзя вычерпать море,поймать ветер,победить ХП!

olesgoodДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:53 | Сообщение # 95
Рядовой
Награды: 0
А я вот недавно начала курс лечения лазером. Убирается купироз, нормализуется жирность лица, пигментные пятна и в общем кожа становиться лучше. Воспаления тоже подлечиваются, но конечно не сильно. Еще это называют "фотоомоложением".
У меня " розацеа" и "себорейный дерматит"
А прыщи были, и демодекоз тоже. Успешно с этим поборолась. Уже писала как.

maria5519Дата: Понедельник, 02.05.2016, 18:59 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Награды: 7
Цитата Тэман ()
Эх комплексы-комплексы,ты мне и такой нравишься,так что забей))

причем тут комплексы то? может мне и мыться перестать и зубы не чистить, все равно же нравлюсь. так? считаю данную дискуссию бесполезной в общем. только тему засоряем лишним трёпом.

Добавлено (02.05.2016, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата olesgood ()
курс лечения лазером

интересно, что будет в конце курса и спустя какое то время. что обещают? на какой срок проблема уходит?

olesgoodДата: Среда, 04.05.2016, 08:13 | Сообщение # 97
Рядовой
Награды: 0

Цитата
интересно, что будет в конце курса и спустя какое то время. что обещают? на какой срок проблема уходит?
От лазера жду ровного тона лица, без сильных высыпаний, шелушений, покраснения. Курс рассчитан на две-три процедуры с интервалом в три недели. Удовольствие не дешевое. Я терпела до последнего, думала что все и так наладится. Но кожа становилась все хуже и хуже. После первой процедуры - мои заинтересованные подруги заметили разницу, муж нет (. Пойду скоро на вторую.
А говорят что эффект от данного лечения лазером минимум на год, максимум на три. Для того, чтобы эффект сохранился по-дольше нужно: не посещать сауны, бани; не перегреваться сильно. Использовать во время активного солонца солнцезащитный кремы с фактором 50; не использовать скрабы и химические пилинги; и у ходовая косметика аптечная - для чувствительной кожи склонной куперозу.

Форум для больных Панкреатитом » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Идеальная кожа (Проблемы с кожей и как с ними справиться)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru