ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Выпадение волос - Страница 6 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Выпадение волос
Выпадение волос
AliceДата: Пятница, 21.08.2015, 09:26 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Награды: 5
Статус: Нет на месте
Мне кажется волосы начинают выпадать от безжировой диеты. Во всяком случае у меня посыпались после 3-х месяцев питания без жиров. Витамины я все это время принимала, т.е. они не при чем, а жиры участвуют в гормональном балансе (синтез женских гормонов), соответственно происходит гормональный сбой, что как известно на волосах всегда сказывается.
Нарушение переваривания тоже вряд ли влияет, т.к. оно и сейчас никуда не делось, а волосы восстановились - подшерсток во все стороны как у льва)

And all is well in all of creation. ©

Сообщение отредактировал Alice - Пятница, 21.08.2015, 17:39

СветланаДата: Пятница, 21.08.2015, 17:50 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 62
Цитата Alice ()
а волосы восстановились - подшерсток во все стороны как у льва
У меня так было после операции. Утром проснулась, вся подушка в волосах как в навалочке, думала, что это навсегда, потом потихоньку все восстановилось, тоже так смешно подшерстком отрастали

AliceДата: Пятница, 21.08.2015, 19:12 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Награды: 5
Цитата Светлана ()
У меня так было после операции. Утром проснулась, вся подушка в волосах как в навалочке
То есть в данном случае остутствие жиров не при чем? Прямо разово после операции?
У меня они месяца 2 сыпались дождём..

And all is well in all of creation. ©

СветланаДата: Пятница, 21.08.2015, 21:47 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Награды: 62
Цитата Alice ()
То есть в данном случае остутствие жиров не при чем?
Отсутствия жиров у меня больше месяца никогда не было. Я таких лечебных диет не знаю.....
Цитата Alice ()
Прямо разово после операции?
В тот раз разово видимо из-за наркоза, а так по жизни еще несколько раз было, но просто на фоне нарушений работы ЖКТ

OlyДата: Суббота, 29.08.2015, 13:21 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Награды: 3
Всем привет, мои хорошие) Вот и у меня год лезут волосы клочьями, так обидно...Всю жизнь была густая шевелюра, многие спрашивали, не парик ли это? Нет, не парик, натюрель) А сейчас, когда просыпаюсь утром, вся подушка усеяна волосами, как поляна со скошенной травой( Пришлось сделать короткую стрижку. Ни маски, ни масла(льняное, облепиховое, репейное, авокадо)- не помогают, только смягчают и дают блеск. Наверное, всё же из-за проблем с ПЖ такая напасть. Ведь проблемы с ЖКТ с детства, и наркозов было 7 штук, но ТАКОГО никогда не было, даже после родов так не лезли...

VadoДата: Пятница, 27.05.2016, 01:01 | Сообщение # 81
Рядовой
Награды: 0
Да ,волосы выпадают сильно после перенесено острого панкреатита . Но я посоветую ещё провериться на гепатит "С" когда он есть волосы тоже сильно начинают выпадать.

EkaterinaZHДата: Понедельник, 19.09.2016, 05:10 | Сообщение # 82
Рядовой
Награды: 0
Цитата маня ()
Я месяц пользуюсь спреем алерана, результат есть-- волосы перестали выпадать. Для меня это прогресс.

Каким спреем пользуетесь у Алераны? Как результаты?

Форум для больных Панкреатитом » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Выпадение волос
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru