Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Холестерин
Холестерин
Нет на месте
Последний год тоже занялась своим здоровьем, оказалось, что холестерин немного повышен. Врач сказала, что бить тревогу рано, но нужно сесть на медицинскую диету, назначила кардиоактив таурин и омегу 3 в виде льняного масла. Я кстати удивилась, обычно же рыбий жир советуют, а тут льняное. Принимаю все это добро 1,5 месяца, из положительного могу отметить, что кожа стала намного лучше, похудела на 2 кг почти, через 1,5 месяца на повторное обследование, очень надеюсь, что холестерин хотя бы чуток сдвиниться вниз.
Нет на месте
Цитата volckovaarya ()
через 1,5 месяца на повторное обследование
отпишитесь потом как будут дела
Нет на месте
Диета, это конечно хорошо и в какой-то степени действенно, но если у вас серьезно повышен холестерин придется принимать лекарства. Есть такая группа препаратов  - статины и как самый дешевый вариант розувастатин-сз. Несмотря на свою цену, относительно все конечно, действительно работает.
Нет на месте
Цитата Gagalya ()
Есть такая группа препаратов  - статины
Я купила сразу большую упаковку Роксера, стоит она не дешево, а стала принимать-и как-то мне  поплохело.  
Мой совет покупать для пробы самую маленькую.
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Холестерин
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed