ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Срочно нужна моральная поддержка!Фобии! - Страница 20 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 20 из 20«12181920
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » Срочно нужна моральная поддержка!Фобии! (нет сил...)
Срочно нужна моральная поддержка!Фобии!
Julia_LunaДата: Вторник, 20.12.2016, 22:33 | Сообщение # 286
Рядовой
Награды: 0
Статус: Нет на месте
Может моя история кому нибудь поможет ..я новичек и создавать темы не могу, но я должна рассказать как я мучалась от боли 2 года и лечили панкреатит, которого нет.   
Все началось 2года назад..Приехала с моря и началась боль слева в области пупка. И начался мой поход по врачам, чтоб им..К первому врачу пошла по совету подруги. Могла залечить до смерти..честно..редкосная овца..извините но правда. Это был мой первый диагноз ХП. Потом второй врач который заподозрил..ну и третий стал лечить.Опишу кл.картину боли в области пупка слев и слева чуть выше тазовой кости и справа род ребром. Диффузные измен. подж.железы и перегиб желочногть иногда горечь во ртути желтоватый язык. Это ещё не все где то месяца через 4 этого ада я забеременела ..боль отпустила месяцу к 6. И вроде все, родила я здорового прекрасного ребёнка. Боль вернулась. И  так год. Мне прописывали лечение, которое не помогало.Желчегонные испортили кишечник а я то думала что все поджелудочная отказывает стул жидкий ,от жёсткой диеты потеря веса, сахар 5,8 от нервов. Но я то этого не знала, я думала все уже..Взяла детей поехала к Матушке Матроне.Все что было дальше как божьим промыслом никак не назовешь. И вдруг решила сходить к другому врачу 4.Мы сдали анализы, они были идеальны просто и он отправил меня на МРТ спины. Но у моей новой подруги была запись к остеопату. Специалист очень хороший запись к ней за пол года. Она говорит сходи у меня денег нет. И я думаю ладно. И это чудо.. Это были мышцы. Они были в таком зажатом состоянии что давали такую боль,а отдавало в пупок и под ребро. Если бы я пошла на МРТ мне бы ничего не показало, и к остеопату бы не пошла бы точно. Это удивительно. Теперь ничего не болит. Иногда стрельнет я в ванну с солью и все.......... Это надо что бы так все произошло. Это чудо... Может быть у вас не все так плохо.. Может быть моя история поможет кому нибудь.. Три безруких врача чуть не за лечили. Кстати сахару меня 4,9 и кишечник без лекарств прекрасный.

maria5519Дата: Вторник, 20.12.2016, 23:37 | Сообщение # 287
Генерал-полковник
Награды: 7
Julia_Luna, привет! спасибо, что поделились, и очень рада за вас, что вы нашли причину боли и все наладилось! здесь обсуждались подобные примеры, но будет не лишним напомнить! не стоит отчаиваться и накручивать себя, особенно если ваши анализы говорят о том, что панкреатита может и нет. а врачи зачастую относятся к нам шаблонно, невнимательно, поэтому никто кроме нас самих...

AlexisДата: Понедельник, Вчера, 11:07 | Сообщение # 288
Генерал-майор
Награды: 1
Помогите пожалуйста справиться с тяжёлой психологической проблемой! Меня совсем замучила канцерофобия. Постоянно, на протяжении нескольких лет, преследует навязчивая идея о том, что у меня может быть рак поджелудочной. Жизнь просто превратилась в ад из-за этого. Не могу нормально ничем заниматься, ни от чего получать удовольствие. Постоянно жуткая тревога. Спасаюсь реланиумом и эглонилом, которые дают кратковременный эффект и побочные эффекты. Как избавиться от фобии и начать жить нормально? Кто - нибудь с этим сталкивался? Чтоб пойти на анализ или УЗИ приходится наестся транквилизаторов и запить их алкоголем во время ожидания результатов иначе паника просто невыносима

Сообщение отредактировал Alexis - Понедельник, 16.01.2017, 11:08

martaveselova23Дата: Понедельник, Вчера, 15:16 | Сообщение # 289
Генерал-полковник
Награды: 5
Alexis, у Вас тема про целиакию есть. Она у Вас подтвердилась? Как Вы с одестоном, подружились? Он Вам помог? Рассказали бы о своем состоянии.

А по вопросу, который задали.. это разновидность фобии. Вряд ли здесь есть специалисты по фобиям, скорее друзья по несчастью. Вы сможете лишь пообщаться, получить некоторую поддержку, но.. А Вы уже смотрели в ютубе, что говорят, как бороться с фобиями? Вам бы поработать с хорошим психологом. Тут одних таблов мало.

Добавлено (16.01.2017, 14:01)
---------------------------------------------
Если хотите поразбираться с пси проблемами.. то советую Анастасию Долганову. У неё все шедевр - любая передача. Конкретно про фобии я не смотрела, но Вам подойдет все! Можете с блокнотом и ручкой, можете выписывать сюда потом.. И так вот разбираясь в некоторых психологических тонкостях, Вы уйдете от проблемы. smile 

Она не стоит в ряду других кривляк- психологов) Это другое. И она Вам поможет!

Добавлено (16.01.2017, 15:16)
---------------------------------------------
Alexis, главное хочу Вам сказать. Сделайте акцент на ФОБИЮ! А не на поджелудочную.

МаринаДата: Понедельник, Вчера, 18:21 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Награды: 59
Цитата Alexis ()
Постоянно, на протяжении нескольких лет, преследует навязчивая идея о том, что у меня может быть рак поджелудочной.
Ну,вы не одиноки.... Ещё я слышала,что мысли материальны и от этого мне ещё хуже.Стараюсь не думать,чего и вам желаю)

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » Срочно нужна моральная поддержка!Фобии! (нет сил...)
Страница 20 из 20«12181920
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru