ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

тема обо всем, что нас беспокоит - Страница 14 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » тема обо всем, что нас беспокоит (минимум модерации)
тема обо всем, что нас беспокоит
VitДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 19
Статус: Нет на месте
А вот большой интересный вопрос. А кому именно? Всем или кому то?

Может, комуто и не наплевать на вас лично, или двоим, или может всем на вас не наплевать и вы придумали свою проблему? Может это ваше решение? Ну, что всем наплевать на вас?

Или так проще - никакой ответственности за свои движения? Много вопросов, но в психологии это классика.

"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)

martaveselova23Дата: Суббота, 11.03.2017, 12:27 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Награды: 7
Дим, прости пож. Не смогу читать.. Удачи тебе в жизни! Вот этого хочется пожелать)

Добавлено (11.03.2017, 12:27)
---------------------------------------------
Прочла. Имя папы назови. Кто прочтет скажет скажет царствие небесное.. И в церковь надо .. крестик там купить можно простенький.

У него ты был.. это уже не один.

IKOMGEKZДата: Суббота, 11.03.2017, 12:59 | Сообщение # 197
Полковник
Награды: 0
Цитата martaveselova23 ()
Имя папы назови.
 Юра.. звали.
я вобще решил выговорится первый раз в жизни,не скем и не когда не делился что сомной и как всегда в одно лицо все вывозил.
а эта беда сломала до конца,плачу второй раз в жизни,я очень долго отходил от первой потери, четыре креста на кладбище.
и спасал меня только алкоголь чтоб с ума не сойти.

martaveselova23Дата: Суббота, 11.03.2017, 13:17 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Награды: 7
Трудно с выговариванием.. Но надо находить людей, кто выслушает. Это тоже трудно.. Но лучше выговориться и остаться бортанутым, чем алкоголь. А плакать можно и нужно, тем более в такие моменты.

Добавлено (11.03.2017, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата martaveselova23 ()
остаться бортанутым
в том смысле, что люди не железные. У них разные силы бывают, своя жизнь, свои беды.. В идеале - это психолог. Есть форумы психологические. где могут помочь, могут не помочь.. И лучше дело иметь с одним человеком, а не группой людей в форуме. Пусть ты их и не видишь, но... правильно вот так. как я говорю. Один на один. И.. весь Мир подождет. у него интерес тебе помочь, а у тебя интерес получить помощь, принять её. И даже если для этого надо только выговориться. и так может быть.

аняДата: Суббота, 11.03.2017, 13:41 | Сообщение # 199
Генерал-полковник
Награды: 8
Цитата IKOMGEKZ ()
и спасал меня только алкоголь чтоб с ума не сойти.

IKOMGEKZ, это не выход.
Царствие небесное Юрию.
Писать : ты сильный и справишься,время лечит. Смысла нет. Да и не помогают эти слова, сама знаю.Когда приходит горе , беда. Хочется обойти ,проползти , но увы все это надо пережить.Думаю , ты папу любил и очень ценил!
Прими мои соболезнования. Тема очень тяжелая, душа болит.
Держись , но алкоголь тут не помощник ((

IKOMGEKZДата: Суббота, 11.03.2017, 20:06 | Сообщение # 200
Полковник
Спасибо за поддержку,я решил что надо жить бороться до конца.надо выздоровить обязательно, и начать жить заного.
надо еще сынишку родить.,в честь отца,у меня как раз жена аборт хотела делать не допущу.
звоню сейчас корове жене,спрашиваю когда хоронить и прочие,а говорит хорони где хочеш я на кладбища ходить не собираюсь.
ну не сволочи,только и ждали этого момента.
еще убивает,ведь знали что он от дома на лавочку и до ближенго павильёна не куда не ходил.сутки чего то ждали.
а по скорой вообще в бомжа записали на улице подобрали кто то скорую вызвал,а какое отношение к бомжам в больнице все знают,вобщем лежал в коридоре умирал только с утра врачи шевелится начали а было уже поздно.
а у меня там все глав врачи знакомые,еслиб хотя бы вечером позвонили что пропал,я б кипиш в больничке бы устроил.
вот такая печальная история............
одно удивило как менты по поиску оперативно сработали сразу как только позвонил,начали разыскивать,капитан звонил мне, дал там в больнице всем пиз... что не доложили вовремя о поступившем.не сообщили родственникам. 
сами домой приехали за заявлением о прекращении розыска.

VitДата: Вторник, 14.03.2017, 20:00 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Награды: 19
IKOMGEKZ

Благодарю, что ответили в этой теме, но прошу, прошу, делать Ваши сообщения "читабельными". Разделяйте на абзацы, пожалуйста. Это общее правило форума.

"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)

ElenаДата: Вторник, 25.04.2017, 19:53 | Сообщение # 202
Рядовой
Всем привет! 
Подскажите пожалуйста 100%-ное средство от боли в поджелудочной, умялась уже, сижу на омезе/омепразоле/нольпазе и т.д. уже год. Тримедат особо не помогает, есть еще что-то посильнее его. Диету соблюдаю, стараюсь, толку особо нет. Болит, бесит все блин.

alex_93rusДата: Четверг, 27.04.2017, 09:48 | Сообщение # 203
Рядовой
Награды: 1
Цитата Elenа ()
Всем привет! Подскажите пожалуйста 100%-ное средство от боли в поджелудочной, умялась уже, сижу на омезе/омепразоле/нольпазе и т.д. уже год. Тримедат особо не помогает, есть еще что-то посильнее его. Диету соблюдаю, стараюсь, толку особо нет. Болит, бесит все блин.
 Боюсь что такого средства нет,у меня эта история уже 1,5года,постоянные боли в левом подреберье,год уже пью омепразол и эрмиталь он дешевле креона,если сильно прихватывает колю платифилин+анальгин,на ночь феназепам чтоб спалось лучше,вот так и выживаю.Диету до соблюдал до того что потерял 22 кг за год,эффекта ноль что от лечения что от диеты,бывает просто чуть полегче становится но это состояние быстро проходит,Новикову отсылал все узи,кт,мрт,фгс-сказал признаков за панкреатит нет,иди гуляй.Вот и гуляю от но-шпы до баралгина,печени наверно хана пришла за эти полтора года.Короче как то так,хоть и уныло зато правда.

аняДата: Четверг, 27.04.2017, 22:54 | Сообщение # 204
Генерал-полковник
Награды: 8
Elenаalex_93rus,  а кишечник проверяли?
Я много  лет грешила на ,ПЖ. А оказалось селезеночный угол болит. Синдром Пайра . Левосторонний колит ,проктосигмоидит.

ПЖ в норме по УЗИ, амилаза тоже. А боли очень сильные, весь левый угол болит, бывает такая боль ,как будто ребра кто то там ломает. 
Вес улетает , диету придерживаюсь.
Не всегда слева болит ПЖ!

ElenаДата: Пятница, 28.04.2017, 05:40 | Сообщение # 205
Рядовой
Цитата alex_93rus ()
эффекта ноль
блин, я думала пройдет, или есть какое то средство, спасибо, хотя не утешительно. 
Цитата аня ()
а кишечник проверяли?
так конечно, но мои болячки особо никому не нужны кроме меня, ставят гастрит, УЗИ раз 5 делала. МРТ (лучше бы не делала), на МРТ полип увидели, которого нет, трубку глотала (это ужас вообще), по ней гастрит. 
Пью тримедат и ранитидин когда совсем у плохо, мечтаю соскочить с омепразола и ему подобных, но никак не выходит....

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » тема обо всем, что нас беспокоит (минимум модерации)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru