Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 7 из 14«12567891314»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » тема обо всем, что нас беспокоит (минимум модерации)
тема обо всем, что нас беспокоит
Нет на месте
А вот большой интересный вопрос. А кому именно? Всем или кому то?

Может, комуто и не наплевать на вас лично, или двоим, или может всем на вас не наплевать и вы придумали свою проблему? Может это ваше решение? Ну, что всем наплевать на вас?

Или так проще - никакой ответственности за свои движения? Много вопросов, но в психологии это классика.
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Нет на месте
Цитата ЧЕРНЫЙ ()
те кто придут убивать... Если придут именно убивать, то убьют, и меня и любого другого...

Понятно. "Лучше подставить другую щеку". У меня другое отношение к этому. Отбивайся до конца. И это, смею заметить, работает)).

Кстати, я изучал этот вопрос. И было очень много случаев, когда банальное перехватывание руки с ножом спасало жизнь. Эт тоже к слову.
Нет на месте
На счет Щеки ты перегнул:))) Уж помирать, так с музыкой:)))
Просто, если приходят именно убивать, то возможности отбиваться как правило не предоставляют
Цитата Vit ()
Кстати, я изучал этот вопрос. И было очень много случаев, когда банальное перехватывание руки с ножом спасало жизнь. Эт тоже к слову.
А это опять про шпану. Вот Вы, как человек владеющий ножевым боем, дадите перехватить свою руку??? Думаю нет, если только против Вас не мастер рукопашник:)))
Нет на месте
Цитата ЧЕРНЫЙ ()
Уж помирать, так с музыкой:)))
Ну так!

Цитата ЧЕРНЫЙ ()
Вот Вы, как человек владеющий ножевым боем, дадите перехватить свою руку??? Думаю нет, если только против Вас не мастер рукопашник:)))
Я вот думаю, что наверное порежу любого человека, даже габаритов Валуева. И если мне перехватят руку, я переброшу нож в другую руку, ну а дальше все ясно:). От размера это не зависит. Но есть масса людей, которые моложе, быстрее и опытнее. Опять же. И?:)

Но много людей спаслось только потому, что не были тупыми баранами, а сделали хоть что то. И шанс нарваться на такого, как я (извини) или мастера рукопашника он минимален.
Нет на месте
Цитата Vit ()
Но много людей спаслось только потому, что не были тупыми баранами, а сделали хоть что то.
Я ведь и не предлагал непротивления злу, а предлагал оценить реально свои возможности...
О том что резать ножом манекен, пусть очень реальный и реально резать реального человека это две большие разницы...
Что стрелять по чем угодно, даже по животным и влепить заряд картечи в человека это то же две большие разницы...
Если Вы, Vit, уверенны что в случае необходимости сможете, то не дай Вам Бог оказаться в такой ситуации, а если окажетесь, не дай Бог что бы оказалось что Вы ошибались...
Цитата Vit ()
И шанс нарваться на такого, как я (извини) или мастера рукопашника он минимален.
Вот тут совершенно согласен:) но тогда к чему вооружаться??? На заурядную шпану это не нужно:)
Нет на месте
Цитата ЧЕРНЫЙ ()
ведь и не предлагал непротивления злу, а предлагал оценить реально свои возможности...

Я занимаюсь ножевым боем вот уже 15 лет. Я реально оцениваю свои возможности. Знаю, что есть тысячи людей, которые круче, быстрее, сильнее и пр.

Цитата ЧЕРНЫЙ ()
О том что резать ножом манекен, пусть очень реальный и реально резать реального человека это две большие разницы...

Где она, эта Ваша разница? surprised

Цитата ЧЕРНЫЙ ()

У меня рука весной была порезана очень сильно, лангет, швы, я писал в своей карточке.

Добавлено (05.01.2016, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата ЧЕРНЫЙ ()
тогда к чему вооружаться???

Кому как... Шпана обычно не пристает, Вы правы. А пустой трендеж, который вслед говорят гопники на это глупо обращать внимание.
Нет на месте
Цитата Айка ()
Как часто люди режутся?

Ольга, я вот редко режусь. Но, если уж порежусь, то...:).
Нет на месте
Vit, чуток не в тему,название темы исправьте плиззз,глазу больно)))))
Нет на месте
Цитата Vit ()
Где она, эта Ваша разница?
Не дай Бог придется попробовать, тогда поймете... Рука, нога, это фигня - просто порезы...
Нет на месте
Цитата Айка ()
ак так тренировка с настоящим ножом

Ну как... Я не буду про технику (интересно-спросите). Самое главное в ножевом бое - это готовность умереть. Это не шутка.

Добавлено (05.01.2016, 20:18)

Цитата ЧЕРНЫЙ ()
тогда поймете...

Что? Пойму? А то я не видел...

Добавлено (05.01.2016, 20:22)

Цитата ОЛЕСЯ ()
t, чуток не в тему,название темы исправьте плиззз,глазу больно)))))

Дак я исправил вроде... я как угодно назову:).
Нет на месте
Цитата Vit ()
А то я не видел...
Смотря что... Знаете Vit, давайте не будем лезть в "дебри"... Мне не вольно вспоминать приходиться, а воспоминания эти очень неприятные...
Нет на месте
Цитата ЧЕРНЫЙ ()
Знаете Vit, давайте не будем лезть в "дебри"...
Да мы и не лезем. Я только о том, что "лучше иметь,чем не иметь". Могу ошибаться.

Добавлено (05.01.2016, 22:00)
Ладно. Кто хочет, у того есть. Кто не хочет - у него философия:):).  Я не знаю, что лучше.

Нет на месте
Цитата Айка ()
МЕНЯ БЕСПОКОИТ что могут сказать ОКРУЖАЮЩИЕ, когда у человека начинаются возрасные изменения.И сам возраст)
Айка, вот уж на что хотелось бы наплевать, так это на мнение окружающих:). Они обгадят в любом возрасте, независимо от твоей внешности и характерологических особенностей:). 

А возрастные изменения - ну что делать, мы все стареем. Главное самому себя адекватно оценивать, соответственно возрасту.  А это уже вопрос психологии.
Нет на месте
Основная проблема не приятия своего возраста, заключается в том , что в .процессе старения нашего бренного тела, должна происходить и внутренняя трансформация человека, его внутренний рост как личности, осознания себя единым целым с внешней оболочкой, переоценка жизненных ценностей! Что к сожалению не всегда происходит или происходит но не в достаточном объеме. Вот тогда то и происходит не приятие естественных процессов старения, страх старости и  Тд. Конечно это некий рубеж, не простой  жизненный период, но это  естественный процесс мироздания и мы не можем на него повлиять! Согласитесь Айка, как комично смотрятся наши звёзды эстрады, с перекроиными лицами. Или какой нибудь 60 летний рокер, затянутый в кожу с браслетами и жиденьким хвостиком на голове... А он ведь отец семейства, а может уже и дедушка, думаю его детям будет трудно в жизни, он же их опора, а что это за опора  такая которая сам ещё не вышела из подросткового возраста!  А на счёт одежды....   Моей тетушке 75 и она прекрасна!!! Вот и все...  если внутренний мир в ладу с внешним , не будет даже сомнений что и как носить и что скажут люди!потому что Вам будет совершенно безразлично что они скажут. А на счёт мужа... Знаете один раз в детстве видела как сорвалась с цепная собака...    Не советую даже пробовать...  Если мужчина ходун, цепь не поможет , а спровоцирует, если в адеквате тогда зачем на цепь??? Любить и лелеять и доверять ...  лелеять и любить и доверять !!!
Нет на месте
Айка, спасибо за Аллу Иошпе, прослезилась.... Вот кстати и ответ, не только молодость прекрасна .... Алла Иошпе она же прекрасна!!!!!
Нет на месте
Айка, вот лучистое и тёплое , это как раз то что  должно в нас все больше и больше проявляться с годами, от внешнего( молодость) к внутреннему ( в годах). Ну а к добрым делам себя надо понуждать через не хочу и понимать что за каждое доброе дело получим по мозгам, так всегда к сожалению по другому не бывает....
Панкреатит форум » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » тема обо всем, что нас беспокоит (минимум модерации)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed