Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 9 из 14«1278910111314»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » тема обо всем, что нас беспокоит (минимум модерации)
тема обо всем, что нас беспокоит
Нет на месте
А вот большой интересный вопрос. А кому именно? Всем или кому то?

Может, комуто и не наплевать на вас лично, или двоим, или может всем на вас не наплевать и вы придумали свою проблему? Может это ваше решение? Ну, что всем наплевать на вас?

Или так проще - никакой ответственности за свои движения? Много вопросов, но в психологии это классика.
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Нет на месте
Vit, без комментариев  sad
Нет на месте
Цитата Нюша ()
Vit, без комментариев
Да эт фигня, на самом деле. Бывает и хуже. И намного, очень намного хуже. Весело мочат друг друга из за квартир, машин и прочей ерунды, потом льют слезы и каются. Насмотрелся.
Нет на месте
Цитата ea2610 ()
А пока....пока снимать квартиру не хочу, привыкла жить у себя, в тепле и комфорте.Посмотрим как сложится. В будущем планирую конечно же отделиться..

пока снимать не хочу, привыкла,посмотрим как сложится... так ты ни в каком будущем не отделишься.
в таком случае, если ты серьезно считаешь, что обстановка травит тебя, то надо брать и делать без отговорок, как бы это ни было тяжело. ну либо делать вывод, что это твоя жизнь и она тебя устраивает. 
у меня с родителями всегда были тяжелые отношения. в 18 лет ушла по английски и это был полный...жила тяжело, работала всегда много, чтоб снимать и за универ платить, так и в москву переехала. в семье меня за это всё практически ненавидели, гадости говорили жуткие. отношения с родителями сегодня нормальные, живем далеко друг от друга. общаемся постоянно, но сохраняя дистанцию. как старые приятели. если помощь нужна помогаем без всяких и от души. 
короче я очень рада, что не смотря на все давление в прошлом, я тогда глупая романтичная девчонка отреклась от семьи хоть и на время.
Нет на месте
Vit, да уж, квартирный вопрос портит людей...   
maria5519,   Молодец! Поступок достойный уважения
Нет на месте
Цитата Нюша ()
maria5519,   Молодец! Поступок достойный уважения
спасибо)
ну если честно, я тогда об этом не думала, тем более, что все мои родные говорили, что веду я себя не достойно и я им верила, думала, что я такое Г. еще мне тогда пришлось бросить учебу и я этого стыдилась очень долго, пока мне однажды на собеседовании не сказали, что это здорово иметь смелость сделать СВОЙ выбор.
Нет на месте
Цитата Айка ()
Я могу удочерить))) Без проблем)
????!!!!)))
Нет на месте
Цитата Vit ()
Цитата Айка ()Я могу удочерить))) Без проблем)
????!!!!)))

появился шанс стать дочерью!  wink
Нет на месте
Цитата Айка ()
Вот муж удивится то

нет ну я могу притвориться, что я младше  wink
буду хныкать, ножкой топать, смотреть мультики про говорящие паровозики))
Нет на месте
Цитата Айка ()
Но вот возраст до 22 - это влегкую

а ну понятно, как потенциальный кандидат нашелся, так возрастное ограничение снизилось  suspect
или дело во мне конкретно?)))  fool

Добавлено (14.01.2016, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Айка ()
тем более похожей становилась на свою маму

о да я похожа
Нет на месте
Цитата Айка ()
Машенька, ты такая славная)

smile да да))

на самом деле это правда, я с удовольствием общаюсь с людьми любого возраста и не только общаюсь, но и дружу. но мне кажется это нормально, ведь все мы люди, повзрослевшие дети и не важно 30 тебе или 80. если в 30 был дураком, то к 80 мудрости не появится))
еще я очень ценю хорошее искреннее отношение и не могу быть безразличной в ответ, с уважением отношусь к мнениям и советам более опытного человека, это конечно не значит, что я им следую)))
Нет на месте
Цитата Айка ()
Хахаха))) Виталий, ты сильно взрослый!!!! Окстисись! Нет! Только до 30 могу усыновить)))
Да я не про себя, одна мама у меня всеже есть, и ее более чем достаточно для моей головной боли:). ))))
Нет на месте
Цитата Айка ()
хамить взрослым

не это я не умею, даже в ответ на открытое хамство в свою сторону

Добавлено (14.01.2016, 13:44)
---------------------------------------------
а вообще мне в жизни иногда казалось, что лучше б умела так. просто есть люди, которые не знают иного обращения к себе и к другим и только его и заслуживают...

Нет на месте
Цитата Айка ()
И все же, "неумелые в этом вопросе" мне нравятся. А умелые - нет. Есть умение... найдется и желание, и место "для встреч"

все точно.
Цитата Айка ()
И под одну гребенку всех делить на два лагеря - не есть правильно
так а мы и не делим
Нет на месте
Айка, да. это правильно! вообще сильно завидую тому, у кого квартира с родителями по соседству)) можно даже в одном доме. вообще шикарный вариант! но пока лишь остается завидовать....
Нет на месте
Цитата ea2610 ()
кого квартира с родителями по соседству)) можно даже в одном доме. вообще шикарный вариант! но пока лишь остается завидовать....
Ой. Нет, не надо такого:). Я не завидую)). Совсем.
Панкреатит форум » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » тема обо всем, что нас беспокоит (минимум модерации)
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed