ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Разваливаюсь я! Нужна помощь!!!! - Форум для больных Панкреатитом

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » Разваливаюсь я! Нужна помощь!!!! (прошу моральной поддержки.)
Разваливаюсь я! Нужна помощь!!!!
IrikaДата: Четверг, 04.02.2016, 16:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Нет на месте
Всем привет! Ребята, в общем потеряла я всю веру в ремиссию и в излечение, что делать не знаю. Боюсь всего уже, и смерти вроде бы боюсь, но и жить так больше не могу!  Сегодня вот читала как покончить с жизнью, но я наверное не смогу,жалко родных, их жальче чем себя...
Все планы и мечты рухнули(((Думала выучусь, стану работать на хорошей работе, детишек заведу, путешествовать буду, но пж сказала фиг вам!
Перечитала уже кучу литературы на тему жизни после смерти, верю что есть она и там лучше будет...А тут еще и муж работу найти не может,уже второй месяц пошел, а на мои 12 тыс особо не прожевешь,тем более на лекарства по 2500 в месяц уходит(((
К врачам устала ходить, при обострениях узи показывает идеальные органы, но боль не отпускает! Ставят то гастриты, то срк, но я не верю этому! Лекарства почти не помогают, только полностью голод, но я же не могу вообще ничего не есть!
И ребенка так хочу родить, но с нашим положением это нереально, из-за этого всего не вижу смысла жизни и боль терпеть устала, что же делать cry

VitДата: Четверг, 04.02.2016, 17:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 19
Цитата Irika ()
что же делать

Ну, во первых жить. День за днем. В загробную жизнь как то не особо верится, да и будет ли она лучше земной?)

Вокруг тебя (разрешишь на "ты"?) огромный, прекрасный и удивительный мир. Ты что? Одумайся. И все у тебя будет.

"Никогда не жалей о том, что сделал" (перстень Иуды)(с)

NataДата: Четверг, 04.02.2016, 17:22 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Награды: 7
Irika, ты что - даже думать об этом не надо. Боль... Сказать тебе, что мы все через неё прошли и проходим - тебе небольшое утешение. Проверь позвоночник. Ты такая молодая. Как давно тебе поставили диагноз, если его поставили?

VitДата: Четверг, 04.02.2016, 17:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Что касается диагноза - сто ращ писал, да и ув. Новиков подтвердит, что хп ставят часто автоматически, при любых проблемах с жкт.

maria5519Дата: Четверг, 04.02.2016, 17:25 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Irika, привет!
как долго уже живешь с болью?
посмотрела твой возраст, всего 23)) и с чего ты взяла, все это?))
я жила с болью год, потом становилось все легче и легче. а так да, сил не было, еле ползала, мысли все один в один как у тебя были. только у меня мужа нет.
и у всех здесь когда то были похожие мысли, как видишь, все живы, все в норме.
у выучится и путешествовать и рожать, все ты еще сто раз успеешь! 
ну в плане денег, тяжело сейчас, но муж все таки найдет работу и станет полегче. 
здесь многим помогли успокоительные, нейролептки...я как то сама справляюсь, однажды поняла в поездке, что не болит ничего, стало ясно, что я просто отвлеклась, вот так и пытаюсь не парится.
все у вас еще впереди и боль утихнет и все  наладится! очень тебе этого желаю))

NataДата: Четверг, 04.02.2016, 17:25 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Согласна с Vit,

IrikaДата: Четверг, 04.02.2016, 17:32 | Сообщение # 7
Лейтенант
Vit, спасибо,конечно на ты можно

Добавлено (04.02.2016, 17:30)
---------------------------------------------
Nata, с позвоночником фигня полная! Остеохондроз шейный задолбал просто, простоянно шею заклинивает, а это просто адская боль дней 6. Плюс на узи из-за остеохондроза позвоночная артерия малого диаметра, головные боли были жуть! Пол года калоли актовегин и прочуие лекарства сосудистые. Головная боль прошла.  И Вот недавно еще и в поясничном отеделе та же фигня еще и с ишиасом. Но тьфу,тьфу, вылечила вроде, нога не болит (хоть что-то не болит)

Добавлено (04.02.2016, 17:32)
Nata, первый приступ был в 19. Тогда по узи увеличенная была и печень тоже.  С тех пор есть постоянные обострения по типу хронических. Но узи хорошее. Получается 4 года мучений. Было 2 ремиссии-одна год, другая с мая этого года по середину декабря и вот опять все по новой((((

NataДата: Четверг, 04.02.2016, 17:34 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Irika, вот и боли у тебя от позвоночника, если на УЗИ всё нормально с ПЖ. А межреберная невралгия - ещё та бяка...Но! Никогда не думай о плохом. Ты молода и организм справится. Только позитив. А денежные проблемы сейчас у многих - нет работы, но это не значит, что жизнь закончилась.

IrikaДата: Четверг, 04.02.2016, 17:41 | Сообщение # 9
Лейтенант
maria5519, спасибо за ваши слова, хотелось бы очень в это верить, но..... sad Есть дома грандаксин, но у меня от него живот наоборот болеть сильнее начинает. Стараюсь сейчас вообще поменьше посторонних таблеток, только омез, де-нол, дюспаталин или дицител ,ну и ферменты

Добавлено (04.02.2016, 17:38)
Nata, дело в том что боли у меня сейчас по всему  эпигатрию ,ну точнее ближе к середине и  тяжесть. Не похоже на невралгию (знаю так как сестра ей мучается, у нее колит в ребрах)

Добавлено (04.02.2016, 17:41)
Nata, спасибо вам, я конечно постараюсь о плохом не думать, просто сегодня все так накипело,устала от всего(((

maria5519Дата: Четверг, 04.02.2016, 18:31 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Irika, ой я сразу на ты перешла, надеюсь не против?  flower
ко мне на ты, пожалста.
мы все не просто так говорим о том, что нужно о хорошем думать. просто когда принимаешь пищу в напряжении или в страхе (ну например у меня так) всегда потом хреново и все болит и колит.
как то наши органы расслабон любят.

Цитата Irika ()
дело в том что боли у меня сейчас по всему  эпигатрию ,ну точнее ближе к середине и  тяжесть.

знакомые ощущения. меня тоже от этого голод спасает.

невралгия мне знакома, только я в этом плане не обследована, а иногда сильно мучает, так колет и режет, что не вдохнуть. ну невралгия это не мои слова, а врача скорой. еще говорят, что это всд.

да конечно бывает такое, что накипело, радости в жизни не видишь, но надо бороться с этими мыслями, ведь это не так. трагедии нет, руки ноги, глаза есть, а это самое главное, а все остальное мы преодолеем))

ТуСьКаДата: Четверг, 04.02.2016, 20:48 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Цитата Irika ()
Сегодня вот читала как покончить с жизнью, но я наверное не смогу,жалко родных, их жальче чем себя...
такие мысли ,когда болеешь,проскакивали у многих,гоните их прочь!
Цитата Irika ()
мечты рухнули(((
мечты рухнуть не могу,Вы живая,а значит всё в Ваших руках!
Цитата Irika ()
А тут еще и муж работу найти не может,уже второй месяц пошел, а на мои 12 тыс особо не прожевешь,тем более на лекарства по 2500 в месяц уходит(((
Глупости,вот я перед Вами ,на такие деньги живём семьёй,нас трое,а цены у нас в Луганске,не отличаются от московских,чтоб что то купить подешевле ездим в Ростовскую область!тяжело,иногда кричать хочется,иногда жкт так жару дает ,что думаешь,что не так или за что?да если бы только жкт,сделали операцию по гинекологии 2 недели назад,теперь осложнения и куча антибиотиков,теперь острая крапивница,обидно до ужаса,реву иногда!!!нО ЛИШАТЬ СЕБЯ ЖИЗНИ,ВЫ ЧТО???обязательно всё будет хорошо,успокойтесь!!!и поверьте через такую депрессию прошли тут многие!!возьмите себя в руки,пожалуйста!!!Вы страдаете,вокруг Вас страдают ваши родные,им больно за вас ,а особенно ,когда в Вашей голове мысли о смерти!!Если вы обследовались и у вас всё нормально,значит не всё так плохо!!
Цитата Irika ()
И ребенка так хочу родить, но с нашим положением это нереально
с каким положением ???Вы молодая девушка.переключите свои мысли ,перезагрузитесь

Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...

DOKTOR-USДата: Четверг, 04.02.2016, 23:06 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 21
Цитата Irika ()
с позвоночником фигня полная!
там и сидит ваш "ХП"
от него и боли в животе
справитесь с позвоночником, начнете принимать препараты именно от "позвоночника", тогда и "хп" исчезнет.
А пока из-за "хп" только спазмолитики длительного действия, пока позвоночник не исправите.

С уважением, Сергей Новиков

www.pancreonecrosis.ru
www.echinococcus.ru
www.iSono.ru

VitДата: Пятница, 05.02.2016, 04:39 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата Irika ()
Боюсь всего уже, и смерти вроде бы боюсь, но и жить так больше не могу!  Сегодня вот читала как покончить с жизнью, но я наверное не смогу,жалко родных, их жальче чем себя..

Смотри. Я лично буду жить даже без рук, глаз и ног. И если у меня полтора метра кишечника отрежут. :)

Но это жизнь. Какая-никакая, но жизнь. Да, иногда руки опускаются, да, иногда отчаяние. Но ты живешь. И ты молодая.

Бродяга0971Дата: Пятница, 05.02.2016, 14:35 | Сообщение # 14
Подполковник
Награды: 1
Цитата Irika ()
Сегодня вот читала как покончить с жизнью, но я наверное не смогу,жалко родных, их жальче чем себя...

Выбрасывай это из головы.  Жизнь стоит того, чтобы за нее цепляться. Правильно Vit говорит, рано еще о смерти задумываться. Выше нос)))

Сбили с ног, сражайся на коленях. Встать не можешь, лёжа наступай...

IrikaДата: Пятница, 05.02.2016, 14:49 | Сообщение # 15
Лейтенант
DOKTOR-US
Цитата DOKTOR-US ()
там и сидит ваш "ХП"от него и боли в животе
справитесь с позвоночником, начнете принимать препараты именно от "позвоночника", тогда и "хп" исчезнет.
да нет, как раз таки наоборот. Начала лечить интенсивно позвоночник и шею, естественно нпвс, были и внутренне и внешне +артроцин и препараты на основе хондроксида. Вот и схлопотала обострение((( Опять же причина моего остеохондроза скорее всего в недостаточности питания и витаминов. Так как был период в жизни когда весила 47 кг при росте 170см, сьедала 2-3 ложки каши и 1 котлету-вот и весь рацион, а больше-боли.....

Сообщение отредактировал Irika - Пятница, 05.02.2016, 14:53

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » Разваливаюсь я! Нужна помощь!!!! (прошу моральной поддержки.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru