ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Разваливаюсь я! Нужна помощь!!!! - Страница 2 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » Разваливаюсь я! Нужна помощь!!!! (прошу моральной поддержки.)
Разваливаюсь я! Нужна помощь!!!!
IrikaДата: Пятница, 05.02.2016, 15:02 | Сообщение # 16
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Нет на месте
ТуСьКа, спасибо, надеюсь конечно что справимся как-нибудь, просто так хочется чтобы все было хорошо, но прям одначерная полоса за другой...
Цитата ТуСьКа ()
Вы страдаете,вокруг Вас страдают ваши родные,им больно за вас ,а особенно ,когда в Вашей голове мысли о смерти
Я близким стараюсь вообще лишний раз о своем здоровье не говорить, все хорошо говорю или болит, но пройдет и отмахиваюсь,тему сразу перевожу,маме только,  маму очень жалко,она столько в жизни перенесла и смерть братика старшего в роддоме и смерть папули, а теперь вот я такая непутевая,она ведь знает что мне плохо и сама все время переживает и страдает из-за меня,  лучше б не было меня и никто бы не страдал.....извините за откровения, просто только здесь могу выговорится, здоровым не понять....

Добавлено (05.02.2016, 15:02)
---------------------------------------------
Айка

Цитата Айка ()
У ПТ не была. Он. наверняка, тебе нужен
была летом,толку ноль, а хороший 2000тыс за прием, денег нет таких((((

IrikaДата: Пятница, 05.02.2016, 15:06 | Сообщение # 17
Лейтенант
Цитата Айка ()
Мовалис не назначали
нет, честно уже не вспомню наверное, порошки были и уколы на к кажется
Цитата Айка ()
его пили под прикрытием омеза, или  фамотидина, или как?
нет, тогда болей не было в животе ,да и врачь сказала что если вуколах-то все норм с жкт будет

Добавлено (05.02.2016, 15:06)
Айка, нет ,не беседы, музыку включала успокаивающую и говорила представте себя в лесу и проч, я с таким же успехом в интернете такие видео перед сном прослушиваю. Сейчас медитациями занимаюсь, помогает, но как прижмет жкт, все по новой, мысли плохие и тд...

IrikaДата: Пятница, 05.02.2016, 15:10 | Сообщение # 18
Лейтенант
Айка, дело в том,что у меня нестабильность шейных позвонков и от любой гимнастики сразу защемляет, массажы и проч. сразу обострения остеохондроза шейного, мышца трапецевидная сразу рвется, поэтому сейчас стараюсь шеей особо резко не вертеть, и мышца в норму придет,тогда прям малюсенькими шажками ее разрабатывать. Коврик купила, лежу периодически. Но сейчасэто все ушло на врторой план.главное жкт

Сообщение отредактировал Irika - Пятница, 05.02.2016, 15:15

IrikaДата: Пятница, 05.02.2016, 15:13 | Сообщение # 19
Лейтенант
Айка, ну по ее мнению это называлось успокаивающая гипнотерапия, а разговоров вообще не было, точнее она спросила меня что беспокоит,но я же не могу человеку сразу все сама рассказать, что волновало сказала,а она не разбираясь решилама меня музыкой и словами успокаивать, плюс флуоксетин назначила. В общем не понравилась она мне, я 3 раза сходила и плюнула. Ну в общем-то что я ожидала от бесплатной психотерапии, кто буде там разбираться со мной

Бродяга0971Дата: Пятница, 05.02.2016, 15:14 | Сообщение # 20
Подполковник
Награды: 1
Цитата Айка ()
Ирика, надо поискать хорошего ПТ. Даже если и заплатить 2000.
Один поход ничего не решает. ПТ неплохо помогает выговориться и учит самонастрою. Не раз ходить приходится.

Сбили с ног, сражайся на коленях. Встать не можешь, лёжа наступай...

IrikaДата: Пятница, 05.02.2016, 15:16 | Сообщение # 21
Лейтенант
Цитата Бродяга0971 ()
Не раз ходить приходится.
 это да, раз 10 минимум, но сейчас возможности материальной нет совсем

Сообщение отредактировал Irika - Пятница, 05.02.2016, 15:16

IrikaДата: Пятница, 05.02.2016, 15:18 | Сообщение # 22
Лейтенант
Айка, а я пила по одной таблетке в день, да это АД, я к ней пришла с целью разговаривать, а получилось так. специалист мож и нормальный, только забесплатно кто разбираться будет?

IrikaДата: Пятница, 05.02.2016, 15:20 | Сообщение # 23
Лейтенант
Ребята,  спасибо вам всем большое за поддержку и за ваши слова,за то что откликнулись!Мне правда стало немного  полегче на душе!!!

Бродяга0971Дата: Пятница, 05.02.2016, 15:22 | Сообщение # 24
Подполковник
Цитата Айка ()
Выговариваются у психологов, у ПТ - это очень редко.
Не скажите. Мой ПТ душевный слушатель, да и неплохие комменты делает в процессе моего монолога. Мне понравилась, а спать на её сеансах под музыку мне только пару раз удавалось, остальное мимо кассы)))

IrikaДата: Пятница, 05.02.2016, 15:26 | Сообщение # 25
Лейтенант
Айка, да это понятно. но в силу своей "интровертности" трудно мне самой начать разговор,да еще и о своих личных проблемах. Меня сразу в слезы кидает.
Спасибо большое!

Бродяга0971Дата: Пятница, 05.02.2016, 15:29 | Сообщение # 26
Подполковник
Цитата Irika ()
Ребята, спасибо вам всем большое за поддержку и за ваши слова,за то что откликнулись!

Очень много зависит от людей, которые рядом. Моя жена меня очень сильно поддерживает, но по моей просьбе, не жалеет. Правду-матку говорит, если с нытьем перебарщиваю. Занимайся постоянно чем-нибудь, чтобы отвлекаться, быт семейный налаживай, хобби там какое-нибудь. Понимаю, что сложно, что все мысли только о болячке, но надо, через силу, по граммулечке. Сегодня секунду поборолась и забыла, завтра 5 секунд, через неделю час счастливой и безболезненной жизни и попрёт. Сам так пытаюсь себя за уши тащить.

Бродяга0971Дата: Пятница, 05.02.2016, 15:32 | Сообщение # 27
Подполковник
Цитата Айка ()
Это, наверное, платное посещение?

Ага. Но платно тоже можно на выкачивателя денег нарваться. К своей тётке я хожу, когда мне надо поболтать и получить пару-тройку жизнеутверждающих установок

IrikaДата: Пятница, 05.02.2016, 15:34 | Сообщение # 28
Лейтенант
Айка
Цитата Айка ()
А вдруг ПТ тоже интроверт
ахахаха))))))

Добавлено (05.02.2016, 15:34)
Бродяга0971, хобби есть, отзывы пишу ,уже 120 набралось, в основном косметика конечно, но люблю писать)))) +маленькая денежка за них капает)))

Бродяга0971Дата: Пятница, 05.02.2016, 15:36 | Сообщение # 29
Подполковник
Цитата Айка ()
Да, в психологи и ПТ идут люди.... иногда. и за тем, чтобы решить свои проблемы зачастую
До сих пор не знаю замужем ли моя ПТ и есть ли у неё дети. Ни разу не обмолвилась)

IrikaДата: Пятница, 05.02.2016, 15:40 | Сообщение # 30
Лейтенант
Бродяга0971, но вот муж мои "сопли" терпеть не может и таблеткам всем моим категорически против, но сейчас уже молчит. Рядом нет тех кто бы понял и принял. Друзьям только с пивом весело и интересно, меня считают за дурочку которая не пьет. Сестра тоже такая же, муж вообще говорит или жить полноценно в понимании здорового человека или не жить вовсе! Ну вот такая у него философия! Со мной смирился, сказал нравится пить таблетки-пей, только потом не жалуйся. Для них всех дюспаталины омезы и проч. -зло!А если только на них более менее себя чувствуешь они не понимают((((

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » Разваливаюсь я! Нужна помощь!!!! (прошу моральной поддержки.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru