ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Разваливаюсь я! Нужна помощь!!!! - Страница 3 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » Разваливаюсь я! Нужна помощь!!!! (прошу моральной поддержки.)
Разваливаюсь я! Нужна помощь!!!!
Бродяга0971Дата: Пятница, 05.02.2016, 15:44 | Сообщение # 31
Подполковник
Награды: 1
Статус: Нет на месте
Цитата Айка ()
) а чего бы это ей об этом обмолвляться?))))
Да о разном говорим. Про родителей своих рассказывала, про друзей, а про детей нет. Это на фоне того, что к ней моя жена раз в месяц ходит по поводу правильного подхода к нашей дочке. Она у нас "гипервозбудимая"

Сбили с ног, сражайся на коленях. Встать не можешь, лёжа наступай...

IrikaДата: Пятница, 05.02.2016, 15:50 | Сообщение # 32
Лейтенант
Награды: 0
Айка, хорошо, загляну)))

Бродяга0971Дата: Пятница, 05.02.2016, 15:52 | Сообщение # 33
Подполковник
Награды: 1
Цитата Irika ()
Для них всех дюспаталины омезы и проч. -зло
Поменьше о тонкостях своего лечения с ним обсуждай. Это кого хочешь поднакалит. Побольше будничности, нужны лекарства? Запиши их в список с продуктами, которые нужно купить. Я и жене ничего не объясняю, пока сама не спросит. Главное в нашей жизни это, чтобы ночью можно было кого-нибудь обнять и заснуть. А про омезы и ношпы можно и на форуме поболтать

Сбили с ног, сражайся на коленях. Встать не можешь, лёжа наступай...

IrikaДата: Пятница, 05.02.2016, 15:58 | Сообщение # 34
Лейтенант
Бродяга0971, да я сама их покупаю, да и не обсуждаю,просто они видят что их пью или ферменты те же  после еды, уже стараюсь в туалет уходить,чтобы таблетку выпить,если гости дома или сама в гостях. 
Цитата Бродяга0971 ()
Главное в нашей жизни это, чтобы ночью можно было кого-нибудь обнять и заснуть
порою это главное) А еще забота о другом) 
Цитата Бродяга0971 ()
Поменьше о тонкостях своего лечения с ним обсуждай
Вообще решила сама со всем справляться, близких чтобы не расстраивать, а врагов не радовать  biggrin

IrikaДата: Пятница, 05.02.2016, 16:02 | Сообщение # 35
Лейтенант
Айка, не,не, пусть не радуются моим не удачам

ТуСьКаДата: Пятница, 05.02.2016, 19:06 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Цитата Irika ()
Так как был период в жизни когда весила 47 кг при росте 170см, сьедала 2-3 ложки каши и 1 котлету-вот и весь рацион,
Когда я весила 47,и продолжала худеть,и тут на форуме все писали о Ресурс-оптимум и еще всякие смеси,я начала покупать,стала потихоньку намешивать и пить,и на работе и дома,на работе все хихикали и пусть,и так я пила почти год,и вес потихонечку стала набирать,муж убрал весы от меня,и потом когда я на них стала через год,весила уже 52 кг!если у вас с едой проблема попробуйте смесь,что то пробуйте не опускайте руки!!

Добавлено (05.02.2016, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата Irika ()
Друзьям только с пивом весело и интересно, меня считают за дурочку которая не пьет.
Значит это не друзья,у многих у нас по рассосались друзья ,когда заболели,осталась 2 подруги,которые понимают!

Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...

IrikaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:23 | Сообщение # 37
Лейтенант
ТуСьКа, да сейчас уже не худею, если ем конечно. Скорее наоборот вес надо сбросить немного.
Цитата ТуСьКа ()
Значит это не друзья
да,возможно, но совсем одной тоже оставаться не хочется

Добавлено (07.02.2016, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата ОЛЕСЯ ()
даже муж не выдержал.Зато сейчас у меня замечательный молодой муж(моложе на 7 лет
еще одно подтверждение ,что все что не делается-все к лучшему!!!
Цитата ОЛЕСЯ ()
лапы ноют и хвост отваливается
happy

NataДата: Воскресенье, 07.02.2016, 15:11 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Награды: 7
Irika, ну вот -ты уже и улыбаешься. Отлично.

IrikaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 15:39 | Сообщение # 39
Лейтенант
Nata, да,спасибо форуму, сейчас настрой боевой!

maria5519Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:31 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Награды: 7
Цитата Irika ()
сейчас настрой боевой!

АлинаДата: Четверг, 18.02.2016, 10:39 | Сообщение # 41
Рядовой
Цитата Irika ()
маму очень жалко... сама все время переживает и страдает из-за меня,  лучше б не было меня и никто бы не страдал..
Боже мой,  о чём вы говорите,  если вас не станет, для вашей мамы вся жизнь превратится в один сплошной  ежесекундный ад, выбросьте эти мысли из головы! 
В ВКонтакте я как-то раз случайно наткнулась на страницу одной женщины, у которой дочь покончила с собой -- я смотрела страницу матери и холодела от ужаса, так жаль несчастную женщину, она считает дни с момента ухода дочери, пишет о том, как ей невыносимо жить и хочется к дочке, ничто не радует её, постоянно чувствует боль, молится о том, чтоб дочь приснилась ночью, чтоб повидаться с ней, отмечает её день рождения до сих пор и призывает смерть, чтоб быть с дочкой рядом. Она разместила там несколько фото дочери -- там дочка шла ей навстречу и мать её фотографировала -- вот фото, где дочка далеко, вот фото, где чуть ближе, вот ещё ближе, вот совсем рядом. И бедная женщина пишет --  если быстро листать эти фото, то кажется, что мой ангел бежит  ко мне!   Считаю,  что не вправе, просто не вправе никто причинять родным людям такую страшную боль.  Читала и ревела, так жаль бедную мать, как же дочка не подумала о ней. Думаю, если б  та девчонка знала, как мать будет  страдать без неё -- думаю, она никогда бы не сделала того, что сделала. 
Пусть всё у вас наладится, здоровья вам и душевных сил.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » Разваливаюсь я! Нужна помощь!!!! (прошу моральной поддержки.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru