Приветствую, гость

Регистрация Вход
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Панкреатит форум » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » Солнце, Воздух и Вода.... (бесплатно)))) или совсем за не дорого) поможем себе?)
Солнце, Воздух и Вода....
Нет на месте
Цитата kaban ()
Или до процесса дисцилляции не доходит дело?
А как же, девочкам вино, мальчикам самогоночка smile
Цитата Марина ()
Наоборот сосуды расширятся и никакого давления не будет) По крайней мере у меня так)
Не, боююююсь......
Цитата Марина ()
Ой,я бы из туалета не вылазила)
Это только из-за слив так?

Добавлено (15.07.2016, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата kaban ()
оказывается у меня то же поспела!
а у меня нет, поздняя, зеленая еще....
Нет на месте
Прошу закрыть тему. Это не про психологию) Вряд ли можно чего добавить по теме.

Про психологию: книжка Курпатова, даже брошюра "Средство от усталости" Вот в ней три постулата: видишь, слышишь и идешь. Наш мозг не может одномоментно переваривать более трех дел.  И получается так, что человек находится "здесь и сейчас", а нервная система в это время восстанавливается.
Сообщение отредактировал martaveselova23 - Пятница, 15.07.2016, 15:28
Нет на месте
Цитата martaveselova23 ()
Прошу закрыть тему. Это не про психологию)

Это скорее практическая психология. Люди общаются, зачем закрывать?
Нет на месте
Статья из инета... наверное не стоит тут размешать..
Сообщение отредактировал martaveselova23 - Четверг, 11.08.2016, 17:27
Нет на месте
у нас такое пекло стоит с самого утра +35 ,к обеду уже +42 и так до вечера почти... 
о каком взгляде на солнце идет речь  wink ...
с утра до ночи в очках хожу
Нет на месте
Цитата dkrutyakov ()
у нас такое пекло стоит с самого утра +35 ,к обеду уже +42 и так до вечера почти...
и у нас, и у нас
Нет на месте
Цитата Светлана ()
и у нас, и у нас
кстати я 7 лет в поселке Чертково прожил в юнешестве,дальше Каменска,Миллерово и т.д...это на границе с  укряиной,Луганской областью ...
Нет на месте
Цитата dkrutyakov ()
У нас на Кубани то же тёплушко.  biggrin Всё переживаю как бы в садясь в машину, не стать жареным окорочком в собственном соку! ))) 

Всё хорошо в меру! И солнышко то же.  Вспомнил совдеповский анекдот: 

Брежнев вызвает космонавтов к себе:
- Товарищи! Американцы высадились на Луне. Мы тут посоветовались и решили, что вы полетите на Солнце!
 Космонавты офигели:
 - Так сгорим ведь, Леонид Ильич!
  - Не бойтесь, товарищи, партия подумала обо всем. Вы полетите ночью.

biggrin

Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
Цитата kaban ()
жареным окорочком в собственном соку! )))

почему окорочком то? тушкой)) как кура гриль, только это будет кура авто гриль))
Нет на месте
Прошу закрыть тему.
Зачем? Неплохая тема, позитивная. Если Вы настаиваете, я удалю, но незачем...
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Нет на месте
И не надо) Мы шире возьмем, чем в заглавии biggrin
Сообщение отредактировал martaveselova23 - Пятница, 23.09.2016, 17:58
Нет на месте
Цитата dkrutyakov ()
у нас такое пекло стоит с самого утра +35 ,к обеду уже +42 и так до вечера почти... о каком взгляде на солнце идет речь  ...
с утра до ночи в очках хожу
 А мне порой при облачности давит жутко на глаза,очки ношу,так легче.Иначе щурюсь,до головной боли)
Цитата kaban ()
Всё переживаю как бы в садясь в машину, не стать жареным окорочком в собственном соку! )))
 Валера пора тачку с кондеем прикуплять! В ваших широтах жигули летом,это духовка! smile
Нет на месте
Муж очень хотел купить в свое время тонометр, или как его там, прибор, который меряет давление в атмосфере) У его родителей такой. Все видно: давление повысилось: одну таблетку пей)))))) Понизилось: другую happy Отец рыбак, ему надо было. Рыба ж не просто так клюет, а у нас головы болят... тоже.
Нет на месте
Цитата Марина ()
Валера пора тачку с кондеем прикуплять!
Проспала Марин! У нас уже похолодало, какой кондей, печку топить в машине надо и жопогрейку включать.  tongue  Запаренных не находили, а вот замерзшие были. Так что включил газовый котел в доме.  biggrin
Муж очень хотел купить в свое время тонометр,
Барометр! ))) Та за нашей погодой не успеешь таблетки глотать  biggrin
Когда там бабье лето? Женщины должны знать, оно же бабье. А то мерзнуть начинаю.
Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
Цитата kaban ()
роспала Марин! У нас уже похолодало, какой кондей, печку топить в машине надо и жопогрейку включать.   Запаренных не находили, а вот замерзшие были. Так что включил газовый котел в доме.
  Чёй то рановато для Кубани)) Ты погодь с котлом,в октябре загорать поди будете)) Это временный каприз погоды) Мы в Сибири загораем пока)
Панкреатит форум » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » Солнце, Воздух и Вода.... (бесплатно)))) или совсем за не дорого) поможем себе?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed