Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » Солнце, Воздух и Вода.... (бесплатно)))) или совсем за не дорого) поможем себе?)
Солнце, Воздух и Вода....
Нет на месте
Цитата Марина ()
Мы в Сибири загораем пока)
Плин! Купить бы самолет и летать по России, где тепло туда и лететь.  biggrin  

Я в тему в эту как захожу постоянно читаю "Солнце, воздух и вода - бесплатно..." Мысль возникает невольно, наверно скоро станет платно. )))
Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
Цитата kaban ()
"Солнце, воздух и вода - бесплатно..." Мысль возникает невольно, наверно скоро станет платно. )))
biggrin я не хотела... так расстраивать)))))
Нет на месте
Цитата kaban ()
У нас уже похолодало
Да так резко! Ходили в кофте с коротким рукавом и босоножках, а на следующий день уже туфли и куртка! Но это не предел, я бы сегодня от перчаток и сапог не отказалась. Вот это лето в этом году: весь июнь холодрыга, потом пекло 2 месяца, так теперь и сентябрь холодный. Огород стоит весь в плодах, а роста и спелости нет  cry
Нет на месте
Цитата Светлана ()
Огород стоит весь в плодах, а роста и спелости нет
 Как огород, Света? smile

Солнце.. не греет не.. (совсем), одна вода капает))))) Тему в Психологическую можно переименовывать) Не догадливая я)

Маленький рассказ, Вдруг... а вдруг! кому понадобится)

Это про то.. как отстаивать свои интересы tongue
Прикрепления: 5551025.jpg(98Kb)
Нет на месте
А про маршрутку тоже.. считаю, что подоплека психологическая! А именно про уточнение)))) чего хочет собеседник smile

Прикрепления: 1082082.jpg(75Kb)
Нет на месте
А вот о принятии решения)

Прикрепления: 8021354.jpg(79Kb)
Нет на месте
Цитата martaveselova23 ()
Как огород, Света?
Убран и перекопан!
Нет на месте
Цитата Светлана ()
Убран и перекопан!

Молодцы! А у нас капуста еще стоит и морковка) Конечно надо убирать уже, вряд ли что растет, холодно(
А мне лето понравилось!!!!!! И урожай понравился smile

Добавлено (26.10.2016, 23:24)
---------------------------------------------
Не знаю где об этом написать, но я читала о катаральном гастрите. Катаральный - это когда много слизи густой. А проявления его, как тяжесть в желудке после еды. Так вот совет пить горячую воду за полчаса до еды. Одно это может улучшить "состояние дел")

Нет на месте
Цитата martaveselova23 ()
Так вот совет пить горячую воду за полчаса до еды.
А добавлять в воду ничего не нужно?
Нет на месте
Цитата Панкрат ()
А добавлять в воду ничего не нужно?
Можно заварить травку, которая подходит и не вызывает обострение. Но заварить не кипятком, а вот состояние воды"белый ключ" когда вода не бурлит, но становится похожей на молоко. Это примерно 80 градусов. Можно чай заваривать. Смысл - смыть слизь. Но! Не сильно горячей. а приятно горячей водой или настоем.
Панкреатит форум » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » Солнце, Воздух и Вода.... (бесплатно)))) или совсем за не дорого) поможем себе?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed