ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

В поисках психотерапевта - Форум для больных Панкреатитом

Страница 1 из 11
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » В поисках психотерапевта
В поисках психотерапевта
MercolediДата: Суббота, 27.08.2016, 18:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Нет на месте
Отчаянно нуждаюсь в помощи психотерапевта, только удаленка (по скайпу), т.к. живу в Челябинске и мне по секрету добрые люди, психиатры по профессии, подсказали, что толковых специалистов в нашем городе нет. Почему я вдруг решила искать психотерапевта: это решение далось мне непросто, я тянула не один год...Да затянула так, что в конечном итоге имею: тревожно- депрессивное расстройство, расстройство адаптации, булимию, социофобию, канцерофобию, танатофобию (и куча других фобий), ипохондрию...Я постоянно болею, то одно прихватит, то другое...Болело сердце, была жуткая тахикардия- ничего смертельного не нашли, говорят, вегетатика- лечи нервы...Эти вечные боли, слабость, апатия...А мне всего 23, не представляю, как дальше жить...Часто бывают суицидальные мысли...Пожалуйста, если вы знаете специалиста, который может помочь, дайте его контакты, буду вам очень благодарна!

VitДата: Понедельник, 29.08.2016, 20:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 19
Статус: На месте
Цитата Mercoledi ()
Пожалуйста, если вы знаете специалиста, который может помочь, дайте его контакты, буду вам очень благодарна!
23 года... В 23 года ничего фатального произойти не может, за редким исключением. На этом форуме никакого конкретного специалиста мы рекомендовать не имеем права и не рекомендуем.

Мы можем помочь только своим личным опытом, т.к. почти все участники через это проходили, так или иначе.

А как с этим справляться - тут масса инфы, в т.ч. и в данном разделе.

"Никогда не жалей о том, что сделал" (перстень Иуды)(с)

ГалинаДата: Вторник, 18.10.2016, 23:05 | Сообщение # 3
Сержант
Награды: 2
Пожалуйста, если у кого есть хороший психотерапевт или психиатр дайте координаты, можно в личку. Очень нужно

martaveselova23Дата: Среда, 19.10.2016, 00:19 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Награды: 6
Галина, разве это профильный сайт по этому делу? Нет.

МаринаДата: Среда, 19.10.2016, 07:57 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 62
Статус: На месте
Цитата Галина ()
Пожалуйста, если у кого есть хороший психотерапевт или психиатр дайте координаты, можно в личку. Очень нужно
Прям в шапке сайта психо и гипнотерапевт оставил свои координаты,просто пройдите по ссылке!или тут.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » В поисках психотерапевта
Страница 1 из 11
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru