Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » Как поддержать психологическое здоровье.
Как поддержать психологическое здоровье.
Нет на месте
Цитата Wesna ()
Думаю об одинокой старости((( : как на крошечную пенсию покупать дорогие препараты , они тут с наценкой ((
Тут это где ? Чтоб не было одиноко  надо знакомиться с таким же как и ты проблемы одинаковые ,будете друг друга понимать ,а значит поддерживать...
Нет на месте
Цитата Slava713162 ()
замените креон на микразим. - лучше всего в плане пропорции цена/качество. Сначала 20 000 единиц потом перейдете на 10 000

а мне больше нравится эрмиталь и цена более привлекательная. я то увеличиваю, то уменьшаю количество ферментов, в зависимости от самочувствия. а микразим помоему как креон стоит?
Нет на месте
maria5519, Эрмиталь то же что и микразим но купить сложнее. Микразим гораздо дешевле креона
За 10 капельниц апротекса родину продам
Нет на месте
Цитата Slava713162 ()
Эрмиталь то же что и микразим но купить сложнее

В последнее время у нас  эрмиталь вообще куда то пропал. Я иногда пью панзинорм вместо других ферментов. Возможно, он слабее креона, но, всё же, тоже ферментный препарат и недорогой.
Нет на месте
marina2275, в панзинорма желчь от нее многим плохо к тому же микразим и креон из микрогранул состоят. У креона гранул больше и они мельче поэтому эффективнее и дороже, а панзинорм из каких-то пеллет состоит
За 10 капельниц апротекса родину продам
Сообщение отредактировал Slava713162 - Четверг, 20.04.2017, 20:54
Нет на месте
Цитата Slava713162 ()
в панзинорма желчь

Вроде, не нашла её в составе. Раньше да, была.

Цитата Slava713162 ()
панзинорм из каких-то пеллет состоит

Это да, потому он и дешевле.  Минимикрокапсулы креона, безусловно, лучше и быстрее расщепляются. Но панзинорм, всё же, облегчает процесс пищеварения. Скажу лишь, что когда не было креона, примерно, в 90-х годах, я обходилась панзинормом, увеличивая или уменьшая количество таблеток при необходимости.
Нет на месте
Всем  привет ! Правильно написали , что нужно отвлекаться от своей болезни ! Правда не всегда это получается! Я вот лично начала готовить сувенирчики к новогодним праздникам! У нас наступает год Собаки ! Вот таких собачек шью из колготок. Конечно это отменяет прием лекарств и соблюдение диет . Всем здоровья !
Прикрепления: 6581192.jpg(147.6 Kb)
Нет на месте
Посмотрите фильм "секрет", очень вдохновляет. Всегда когда трудно я пересматриваю
Панкреатит форум » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » Как поддержать психологическое здоровье.
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed