Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » Суицидальные настроения на почве панкреатита... (Просто потеряла интерес к жизни...)
Суицидальные настроения на почве панкреатита...
Нет на месте
Цитата kaban ()
Vit, харош метлой работать 

Да я и не работаю. Поставил свой, именной "банхаммер" , в угол happy
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Нет на месте
Цитата kaban ()
А вдруг не сожгут? Приведением будешь наведываться до родственников?
 Дааа..приду в обличии Фрэдди Крюгера..и так серьезно заявлю- вы меня тут спалили не до конца. smile
Чтобы долго болеть, нужно иметь много здоровья.
Нет на месте
Алина ты оказывается заботишься о будущих поколениях!  biggrin

Вот что пишут: 
Первыми тревогу забили немецкие судмедэксперты. В августе в Дюссельдорфе на научно-практической конференции доктор Вернер Штольц из Берлина представил сенсационный доклад. За последние три года во время эксгумации тел людей, похороненных 20 и более лет назад, он 32 раза сталкивался с тем, что их трупы почти не подверглись разложению. Покойнички выглядят «свеженькими», словно их закопали в землю неделю-полторы назад.
А недавно эта тема вновь всплыла в Швейцарии на встрече специалистов похоронного бизнеса. Директоры крупных кладбищ Парижа, Милана, Гамбурга, Кельна в один голос жаловались, что у них уже не хватает мест под новые захоронения. По санитарным нормам, принятым в ЕЭС, вырыть свежую могилу на месте старой можно через 17 лет. Однако трупы до установленного срока просто не успевают превратиться в прах.
Не ешь Биг Мак - мумией станешь!

Ну все хотят быть как Ленин! Теперь я понял почему Вероника много кушает! (А ведь секрет не открывала никому). 
 Я так понимаю что и хоронить полностью не обязательно будет...

Идет заседание управляющих ритуальными услугами: на повестке дня, как удешевить в связи с кризисом ритуальные услуги.

Первый выступает директор Московского кладбища
 — А давайте мертвых хоронить без гробов, меньше матерьяла будет уходить.

На что управляющий с Питерского ритуального агенства предлагает:

— А давайте хоронить стоя, меньше места будет занимать.
 Третий:
 - А давайте трупы хоронить по пояс, памятники ставить не надо.
 Четрертый:
 — А если они еще за руки возьмуться, да покрасить... Классная ограда получиться!!!!!!

Мне кажется сейчас это очень даже актуально. Гы! Чёрный юмор!
Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
kabanhappy , ну я же на работе, хи хи ловлю из-за тебя.
Нет на месте
Цитата kaban ()
kaban

smile smile   Господи, прости всех нас))
Нет на месте
Оксана2709marina2275, мне кажется мы пришли к тому чему мечтали: к вечной жизни на земле!  biggrin А Алинка всех спалит! Ей спички не давайте!  tongue
Нет на месте
Цитата kaban ()
Куда тебе за 90кг? ноги не выдержат.
Знаю, Валер, что не выдержат. (( Особенно при моей проблеме коксартроза на почве врождённого вывиха, ведь в любую минуту вторая стадия в третью перейти может, и тогда где хочешь, там и бери 260 штук на операцию. Я рассчитывала на этот случай гараж сразу продать, единственное батино наследство, а его сносят без компенсации. (( Хирург пообещал мне лет 15 до третьей стадии, если смогу прожить без нагрузок, а у меня нагрузки, кроме этих 90 килограмм, и в остальном мужские, и по дому, и по даче, тележки, скутер и прочее. Так что - я живу одним днём - но часто в суицидально-дерьмовом настроении, которое снимает лишь человеческая еда на время. wink Фишка то ещё и в том, что я генетику со счетов не спишешь, а она у меня от 92 до 107, к сожалению, по женской линии. Сейчас у меня на весах 90, это значит 93, на самом деле (больничные весы на три кило больше показывают наших бытовых). ((
Цитата kaban ()
Вероника - сорокет! Самый возраст спелой женщины
Спелый в 45 будет, если дотянем. wink А сейчас гормоны перестраиваются, что как раз тоже и на весе сказывается и на новых диагнозах.

Добавлено (20.11.2015, 03:10)
---------------------------------------------

Цитата kaban ()
Не ешь Биг Мак - мумией станешь! Ну все хотят быть как Ленин! Теперь я понял почему Вероника много кушает!
smile )))))))) Не, я не хочу как Ленин! Упаси Господь - так долго мариноваться!!!! ))) Анекдот супер -  хахах! )))) 

На самом деле, кушаю-то я как обычный человек, который просто не смотрит ни на часы, ни на состав продукта, а ест - когда ему голодно или просто хочется. Просто у меня теперь - острая потребность в человеческой еде. Организм её не просто просит, он требует, и отказать ему я не могу, а сие на весе очень сказывается. Я думаю, это ещё может быть из-за нехватки энергии в целом, плохой работы щитовидки и т. д., всё-таки ведь еда - это прежде всего энергия, а больше всего её даёт как раз самое полнящее. ) Я думаю, и диету хуже всего переносят люди, у которых по жизни  имеется этот недостаток энергии. Но лично я в живой труп превращаюсь, если мне еды не хватает. Даже дрель из рук падает )), а вот скутером, помню, меня просто чуть не пришибало на диете, не держала его вообще и на себя роняла. Сейчас в свои 90 кг я таскаю его, 125-ти килограммового, бодренько ;). Хах, в это лето его таскать пришлось больше, чем ездить, ломается, сволочь, постоянно и тянет последние деньги на ремонт. Раз я его в истерике из-за этого чуть не раздолбала, еле оттащили мою обезумевшую тушку от него маманя с соседом, вдвоём... Хотели даже отпоить меня тем самым коньяком от приступа, но мне надо было срочно по грибы (ибо я всё же грибник больше, чем алкаш )) ) а ехать не на чем. И вот что интересно, только оттащили, я ему (скутеру) поклялась на добром русском мате, что продам его первому встречному - и этот гад сразу завёлся и поехал. Даже не попытался заглохнуть все 15 км. )) Ты не знаешь, Валер, с ним надо именно так разговаривать, по-мужски, чтобы он больше не глох? ;)) Или мне пора и на курсы по ремонту записываться?  angry ))
"Человека надо не лечить - а правильно питать!" Болотов
Нет на месте
Цитата veropryanik ()
у которых по жизни  имеется этот недостаток энергии.
Так заводи генератор и генерируй.  Чо вам всё энергии не хватает? Ну понимаю в стране кризис, а у вас чего? Немного топлива кинь и энергия пойдёт. У меня её столько бывает что я машину током добаю (не она меня  biggrin ) вот здоровья не хватает, ну ничего на энергии дотянем. 

Цитата veropryanik ()
но мне надо было срочно по грибы (ибо я всё же грибник больше, чем алкаш )
Я это дело люблю, не столько собирать как бродить по лесу. А говоришь энергии нет, ты там в лесу заряжаешься конкретно! Ночью глянь на себя в зеркало, мож светишься от энергии. 
 Детей всё настраиваю на походы. 

Цитата veropryanik ()
Ты не знаешь, Валер, с ним надо именно так разговаривать, по-мужски, чтобы он больше не глох? ;)) Или мне пора и на курсы по ремонту записываться?
Я со своими машинами как с дэвушками  biggrin  Ну говорю ездил я на тебе как хотел, никогда не подводила, теперь местами меняемся. И лезу под неё. 
 Открою секрет в технике: если хорошо почистил карбюратор, то хорошо и возить будет. 
 (ток никому, это чисто по мужски секрет открыл )))))
Нет на месте
Тоже тяжело смириться с будущим положением вещей . Нарушал диету и вот ухудшения пошли.Просто не могу смириться что это на всю жизнь
Панкреатит форум » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » Суицидальные настроения на почве панкреатита... (Просто потеряла интерес к жизни...)
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed