Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Стиль жизни. » Первый приступ (Можно после строгой диетой вернутmся к нормальный жизни?)
Первый приступ
Нет на месте
Можно после строгой диетой вернутся к нормальный жизни??? подскажите кто знает пожалуста.....вот я сечас ищё в болнице скоро выпишут...какую диету держати штоб потом было лехче. cry
Нет на месте
Dimarik, смотря какой диагноз вам ставят в больнице?! А вообще то если приступ ОП и хорошо пролечили ,то может никогда и не повториться,а может и диета понадобиться на всю хизнь!!!!!!!!!! Лотерея!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет на месте
Ну да у меня ОП.....ести шансы што не повторится?
Нет на месте
Quote (Dimarik)

Анекдот есть такой...:
Одна блондинка спрашивает у другой: - Слушай, я такая невезучая, ну такая невезучая, скажи а есть шансы что моё невезение когда нибудь закончится?
- Конечно закончится! Ведь ты же не вечная.....:)
Нормальные герои всегда идут в обход.
Нет на месте
Quote (Dimarik)

Шансы есть, если вести правильный образ жизни... То есть без излишеств - не переедать, физически не перенапрягаться, не переутомляться, не нервничать, без стрессов, не пить, не курить, не есть жирного, жареного, копченого, острого и т. п. А точнее в разумных пределах можно... только вот как разумные пределы эти определить - то есть тот предел когда ПЖ не понравится (ведь предел этот может очень маленьким оказаться, например). Я пока на форумах не встречала людей, у которых бы не повторилось, к сожалению. Но шанс есть всегда!!!
Нет на месте
Quote (irinik)
Я пока на форумах не встречала людей, у которых бы не повторилось, к сожалению.

Видимо людям, у которых не повторилось, форум просто не нужен. )))
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
ну вот я наяинающий ...я сечас ищё в больнице...и хочу советы штобы было хорошо и не повторился приступ!
Нет на месте
Quote (Повар)
Видимо людям, у которых не повторилось, форум просто не нужен. )))

Полностью согласна! Тоже думаю у кого был разовый ОП наверное форумами такими не интересуются... смысла им то?! Опять же разово... ведь повтор может и через 10 лет случиться!

Добавлено (01.08.2011, 11:01)
---------------------------------------------

Quote (Dimarik)
ну вот я наяинающий ...я сечас ищё в больнице...и хочу советы штобы было хорошо и не повторился приступ!

Думаю надо проанализировать из-за чего у Вас приступ случился и этого усиленно избегать. А сначала год на диете, без отклонений от нее, чтобы ПЖ полностью восстановилась. Тогда думаю приступ больше не повториться. Ну и нервы беречь!!!! Положительные эмоции, оптимизм и позитив! И без фанатизма во всем (беречься) - и в еде, и в спорте, и в работе! И все будет хорошо!!! Желаю скорейшего выздоровления!
Нет на месте
Спасибо большое за подержку....думаю што будет всё хорошо!
Нет на месте
Quote (Dimarik)
Спасибо большое за подержку....думаю што будет всё хорошо!

Ты главное выдержи первые пол-года с диетой и спиртным, и всё действительно будет окей.
Нормальные герои всегда идут в обход.
Нет на месте
А лучше год! (см. тему 48 недель)
Нет на месте
Shizenko,
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
Quote (Марина)
Повар удалит если мы не правы.

И если правы - тоже. Бывает правда, которую лучше придержать при себе. wink
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Quote (Повар)
. Бывает правда, которую лучше придержать при себе

Ага,нас бьют,а мы крепчаем. cool
Нет на месте
привет!я у вас новичок,болею 2 месяца,но чувствую,что с вами надолго
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Стиль жизни. » Первый приступ (Можно после строгой диетой вернутmся к нормальный жизни?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста! После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен.
Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.
Яндекс.Метрика MyMed