Приветствую, гость

Регистрация Вход

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Стиль жизни. » Как вы поступаете если попадаете в ресторан или кафе (Тема для девчонок-свидание в ресторане при панкреатите)
Как вы поступаете если попадаете в ресторан или кафе
Нет на месте
Цитата Vit ()
Есть старая инструкция для гейши

так мы ж не гейши
Нет на месте
Цитата martaveselova23 ()
А салатов куда больше боюсь, чем вина)
И мне еда страшнее алкоголя
Нет на месте
Цитата maria5519 ()
так мы ж не гейши

А я просто по себе знаю, что если мне нальют, я таки все равно всё выпью рано или поздно. Хотя насчет "не отказывайтесь, как ослица" - по-моему тоже довольно верно замечено.  smile  
Надо тренировать силу воли и пить (вино), но со столовую ложку или с две.

Цитата Светлана ()
И мне еда страшнее алкоголя

Я тоже всегда замечала, что алкоголь лучше некоторых продуктов проходит.
And all is well in all of creation. ©
Нет на месте
Цитата Тэман ()
Явный признак не ХП

Конечно, Тёмыч, мы все в курсе тут, что симулянты.  biggrin
(возможно, кроме тебя.  biggrin  )
Нет на месте
Цитата Alice ()
А я просто по себе знаю, что если мне нальют, я таки все равно всё выпью рано или поздно

Может просто пить хотелось? happy
Нет на месте
Может просто пить хотелось?

Ага  happy
Нет на месте
Цитата Alice ()
Ага
  Салата может и не быть... А вот минералка - Быть обязана! biggrin
Нет на месте
Да-да, точно, жаль, что на некоторых людных мероприятиях её по полчаса у оф-к выпрашивать приходится.) А от морсов тоже как-то хреновато, они же кислые.
Сообщение отредактировал Alice - Воскресенье, 19.06.2016, 17:35
Нет на месте
Цитата Alice ()
Да-да, точно, жаль, что на некоторых людных мероприятиях её по полчаса у оф-в выпрашивать приходится.)

Ну тогда с собой tongue Пузырек)))) 

Я еще знаю, чего делать надо: фотографировать, снимать... и особо никто не пристанет. Но это, конечно к свиданиям не относится. И танцевать еще)
Нет на месте
Пузырек))))

Фунфырик  happy

Снимать и танцевать, да, хорошее алиби)
Нет на месте
Я всегда выбираю из меню что мне подойдет. Ну и ферменты обязательно. Только он отвернулся, я опа! и таблеточкой закинулась. А если глаз не может оторвать от твоей красоты, то типа в туалет пошла и там таблетки приняла. Если алкоголь серьезный пью, то спазмолитики еще принимаю. 
А один раз я ходила и рис отварной заказала, кстати а японском ресторане. Сказала что на диете сейчас, худею. 
Еще в японских ресторанах много вкусных ароматных чаев. Можно сказать: спасибо, я не голодна
Нет на месте
Цитата maria5519 ()
так мы ж не гейши
Есть такие ситуации, когда проще "изобразить", чем быть "принципиальной". От тебя ничего не убудет, но будет результат. У меня весьма обширный опыт по встречам. Когда я не пил вообще, я никогда не отказывался от алкоголя. Но вот ето самое "пригубьте и поставьте" помогало десятки раз.

Особенно, если с ментами встречаешься или с чекистами. У них просто - "если ты с нами не пьешь, значит ты на нас "стучишь"
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Нет на месте
Цитата Vit ()
Есть такие ситуации

конечно есть!
но мы то тут о свиданиях. просто я не считаю, что должна притворятся, чтобы нравится. о чем то умолчать это одно, а вот "изображать" я не хочу.
Цитата Vit ()
"пригубьте и поставьте"
это я могу, и даже попробую, а понравится, еще и допью))
Нет на месте
Цитата Vit ()
"если ты с нами не пьешь, значит ты на нас "стучишь"

tongue  какие они... неприличные) сво.. )

Шутка, конечно. Я гне верю, что в этой профессии нет людей не пьющих. Это так и про шахтеров сказать можно, и про кого угодно. Но это бывает до поры- до времени)

Цитата maria5519 ()
а понравится, еще и допью))
ха-ха-ха)))) есть и такое smile Бывает, что не устоять)
Нет на месте
Ох, сложно что-то посоветовать в такой ситуации...В кафе и рестораны можно ходить только в состоянии стойкой ремиссии, и то...Чревато...Никогда не знаешь, из чего там готовят, кто готовит и как...Здоровье дороже. Дороже даже всяких симпатичных мальчиков)) Поэтому я бы, наверное, заранее узнала меню, прикинула, а подходит ли мне вообще хоть что-нибудь...По-моему, лучше прямо сказать о своей болезни, чем потом сидеть в ресторане с чашкой чая и краснеть под вопросительные взгляды кавалера и официантов. Боитесь сказать про ХП- скажите, что у Вас гастрит. Вряд ли соврете, он у каждого второго, люди к нему более толерантно относятся.
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Стиль жизни. » Как вы поступаете если попадаете в ресторан или кафе (Тема для девчонок-свидание в ресторане при панкреатите)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed