ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Как вы поступаете если попадаете в ресторан или кафе - Страница 3 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Жизнь продолжается » Стиль жизни. » Как вы поступаете если попадаете в ресторан или кафе (Тема для девчонок-свидание в ресторане при панкреатите)
Как вы поступаете если попадаете в ресторан или кафе
ФдучДата: Воскресенье, 04.12.2016, 00:03 | Сообщение # 31
Сержант
Награды: 0
Статус: Нет на месте
Ну вот, прямо с улицы пишу сюда.
Шел с товарищем по улице позвонили - мол видели только что вас - сидим в кафе рядышком.
Два дня рождения.
Оуууу круто. Говорю.
Пошли купили две ковбойские шляпы - подарили кумовьям. Выпили за их здоровье по рюмашке с порога.
Ну и я свалил.

Вот пишу и чувства двоякие.
С одной стороны какая то боль в спину отдает (может после рюмашки, а может и нервы, уже ни в чем не уверен), а с другой ну остался бы дольше, может быть ничего не случилось бы. 
А теперь полюбому сидят там обсуждают, косточки мои пересчитаывают - хотя действительности может это и не так))
Но сидеть там и
Цитата
изображать из себя графа Дракулу

Спасибо девушке за точное сравнение, желания нет.

maria5519Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 00:10 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 8
Фдуч, то что вы зашли и поздравили уже не плохо, многие бы сбежали. придет время, вы будете стабильнее себя чувствовать и сможете остатся. может можно было и попробовать, но в таком случае, нельзя нервничать. а то что обсуждают - да пожалуйста, мало ли какие у вас дела, вы же заранее это не планировали.

ФдучДата: Воскресенье, 04.12.2016, 00:40 | Сообщение # 33
Сержант
Награды: 0
Мария, пасибо конечно за поддержку )
Но я как то последнее время себя стал причислять к социофобам.
То ли  так совпало, то ли из за рациона.

Но никто ведь не виноват в моих проблемах.
Да и думаю был бы я сам, без товарища - то фиг бы я решился туда зайти )

А так и именинников поздравил, и вроде как сильно диету не нарушил.

Форум для больных Панкреатитом » Жизнь продолжается » Стиль жизни. » Как вы поступаете если попадаете в ресторан или кафе (Тема для девчонок-свидание в ресторане при панкреатите)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru