Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Стиль жизни. » Личная жизнь при панкреатите (как жить если твоя половинка не понимает тебя)
Личная жизнь при панкреатите
Нет на месте
Цитатаmaria5519 ()
могу просто сказать: "в здешнем меню нет ничего на мой вкус"
Нет на месте
Цитатаmaria5519 ()
даже чай слабозаваренный не идет?
Как раз слабозаваренный и идет. Но в кафе же подают насыщенный, крепкий. Я так, чуть "крашу кипяточек" заваркой и все.
Нет на месте
ea2610, я когда был самый пик ходил туда где шведский стол или типа обжорный ряд и брал картофельное пюре и или салат огурцы помидоры масло чай булочка рыба вареная но я с давно знакомыми не чужими людьми ходил. Суши овощные и пресные шли тоже

Добавлено (07.12.2016, 22:41)
---------------------------------------------
Еще вспомнил спагетти с креветками и салат Цезарь и греческий с креветками тоже шел а вообще в кафе я редко ходил и хожу больше гулять люблю

За 10 капельниц апротекса родину продам
Нет на месте
Цитатаea2610 ()
"крашу кипяточек"

ну я тоже пока не заварился еще себе наливаю. 

ЦитатаSlava713162 ()
спагетти с креветками и салат Цезарь и греческий
о это смело, если не в стойкой ремиссии!
я на работе в столовке беру пюре и кур грудку вареную или язык. когда я только первые разы приходила там вообще такой еды в меню не было, все было жирное и до черна жареное и я в ужасе убегала ни с чем, а потом вдруг раз и нормальная еда появилась))
Нет на месте
ЦитатаSlava713162 ()
Суши овощные и пресные шли тоже
Слав, а я боюсь суши. Вообще ни разу в жизни их не пробовала))) Вот так.

Добавлено (08.12.2016, 20:36)
---------------------------------------------

Цитатаmaria5519 ()
я на работе в столовке беру пюре и кур грудку вареную или язык.
а язык говяжий как тебе идет, нормально? я сколько раз его ела, но без ферментов не отваживаюсь. Жру вместе с Панзинормом)))
Нет на месте
maria5519, греческий салат со сметаной зеленью и курицей с сухариками не так и страшно а Цезарь без лимона просто листья салата оливки креветки сухарики и сыр Фета пресный это я и в обострении начал есть в самые боли а уж макароны с креветками было мое первое блюдо после 4 месяцев гречки на воде и цветной капусты. Это же безобидное блюдо
Нет на месте
Цитатаea2610 ()
а язык говяжий как тебе идет, нормально? я сколько раз его ела, но без ферментов не отваживаюсь. Жру вместе с Панзинормом)))

язык в основном нормально, но я тоже только с креоном. мне кажется язык жирный, чтоб его без ферментов есть, а я его так люблю))

ЦитатаSlava713162 ()
греческий салат со сметаной зеленью и курицей с сухариками
греческий с курицей и сметаной, и с сухарями? у вас оригинальный рецепт)) сметану я до сих пор не могу есть , сырые овощи тоже многим не идут.
Цезарь наверное получше должен идти, особенно без своей фирменной заправки, не все бы на нее отважились и в ремиссии. я просто добавляла немного своего любимого оливкового масла))
Нет на месте
maria5519, я в последнем сообщении греческий и Цезарь местами перепутал. Хотя в греческий вместо креветок тоже курицу иногда кладу
Нет на месте
Цитатаmaria5519 ()
язык в основном нормально, но я тоже только с креоном. мне кажется язык жирный, чтоб его без ферментов есть, а я его так люблю))
Вот и мне кажется жирноват...))) хотя, тоже его люблю. но нечасто.
Нет на месте
Цитата maria5519 ()
чувствовать себя изгоями в обществе...
Этимология слова "изгой" была придумана РПЦ "Из гоев", т.е. "из русских", но это так, к слову...
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Нет на месте
Цитата Vit ()
Этимология слова "изгой"

насколько я понимаю, это лишь одна из версий. так же слово Гой могло иметь значение "чужой", "изгнанный" и так же например "народ" ...
Нет на месте
Я готовлю семье отдельно и ничуть от этого не страдаю. Себе котлеты на пару, им жаренные, вот и все дела)) Друзья привыкли уже, переживают, когда в гости прихожу - есть ли что-то для меня. Если что, отдельно варят. Муж за соблюдение диеты больше меня переживает, всё никак забыть не может, наверное, как я в реанимации лежала. А я забыла уже, на вкусняшки тянуть стало -жуть как! Держусь на силе воли.
Нет на месте
Цитата ea2610 ()
Ну, мужики вряд ли без нас проживут, Марточка))) а вот мы без них - точно сможем!)))

В данном случае полностью согласен с Мартой. 
Тут скорее наоборот, без мужчин пришлось бы женщинам до сих пор костер в пещерах поддерживать да корешки собирать.

Но тут разговор не об этом, а про нашу любимую болячку...
Которая хочешь не хочешь, а дискомфорт в общении с противоположным полом создает.
Нет на месте
Что-то прочитала тему и страшно стало ....
Нет на месте
Цитата Davydova ()
Что-то прочитала тему и страшно стало
может читать не надо было?)
что испугало?
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Стиль жизни. » Личная жизнь при панкреатите (как жить если твоя половинка не понимает тебя)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed