Приветствую, гость

Регистрация Вход
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Светлана, Жорик 
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Стиль жизни. » Кафе и другие заведения, где можно перекусить вне дома
Кафе и другие заведения, где можно перекусить вне дома
Нет на месте
Цитата blackorpheus ()
С мужем ходили ели шашлык. Так везде подают на гарнир сырой лук. На просьбу об жарить лук говорят " мы не можем".

Какая из диет разрешает шашлык и жареный лук, и при этом запрещает сырой?
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Цитата Повар ()
Нет на месте
есть места в Москве! 
Вообще мест где Нам можно поесть достаточно, но это в основном не дешевые заведения. я научилась находить в меню нежирную рыбу запеченую в фольге( считай вареную), морепродукты(хотя не знаю можно их или нет  surprised ), куриную грудку и конечно овощи. Все конечно не перченое без специй (надо спросить об этом). 

Отличный вариант для тех, кто работает на китай городе - столовая Минпромторга. у них в меню есть раздел щадящих блюд, все вареное или паровое( курица, рыба, язык, овощи, суфле, запеканки, паровые омлеты, молочный суп и пр.)
Там же можно можно для здоровых товарищей покупать вкусную и не дорогую выпечку. Внешне там приятно и столовкой не воняет. По деньгам  выходит как обычный бизнес ланч. 
Пробовала есть можно, украла у них идею суп крем из корня сельдерея, теперь туда не хожу, а суп такой ем дома иногда.

Подруга меня пыталась водить в Прайм тайм(кафе здоровой пищи), но один раз после мы шли назад работать и у меня случились такие спазмы, что она бедная испугалась больше туда не ходит)) у нее правда не панкреатит, но и не лучше...
а мне нравился салат из свеклы, но теперь не могу ее есть ...

В общем по моему нужно выбирать места. где есть блюда, по которым понято из чего они сделаны и как))) а лучше этим не злоупотреблять
Нет на месте

Цитата
3. "Крошка-Картошка". вареники с творогом (всегда прошу без масла) - правда не везде бывают. ну и просто запеченую картошку без всяких добавок можно взять
 Часто хожу в "Крошку-картошку",беру простую картошку,без соли,масла,сыра.Сама добавляю детский творожок "Тема",как вариант еще можно творожный сыр "Нochland".Сверху посыпаю сухарики(всегда ношу с собой).Ну очень вкусно! smile

Добавлено (28.05.2015, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата
В Москве есть диетическая столовая Дубравушка в Перово
 Я бы не стала позиционировать эту столовую как диетическую.Обычная.Я живу рядом и частенько захожу в кулинарию при столовой.Покупаю там котлеты из моркови,готовлю в мультиварке на пару,вкусные.Правда,видок еще тот.)))Еще местный повар там готовит очень приличный винегрет.Вне обострения очень неплохо проходит.Правда,надо употреблять без фанатизма. :)Обычно добавляю в гречневую кашу,извращенка happy
Мы в этот мир вторично не придем,
Любимых и друзей вторично не найдем.
Держись за миг… Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нем…
Нет на месте
kotenka-60, оригинально. Надо потом попробовать. Я в гречку и макароны раньше добавлял лечо.
За 10 капельниц апротекса родину продам
Нет на месте
Цитата Повар ()
"Гурман" tongue
Моя история
Нет на месте
Цитата kotenka-60 ()
"Крошку-картошку"
"Кошка в картошке" это очень неплохой и имхо самый бюджетный вариант. Тока если не в аэропорту:). Просто картоха с солью и раститЕльным маслом. Или даже без масла. 

Но, почти во всех кафушках есть диетическое и детское меню. Даже в сетевых. "Брынза", например.
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Нет на месте
Цитата Vit ()
"Кошка в картошке" это очень неплохой и имхо самый бюджетный вариант.
Может конечно я так попала,но ничего хорошего в этой крошке не нашла. А вот недалеко от Павелецкого вокзала в Москве ели в кафешке "Поварёшка". Там всё по 78,любые блюда накладываешь,потом на кассе взвешивают и умножают на 78.. Мы с мужем вполне сытно и вкусно пообедали на 700 руб.
Нет на месте
Цитата Марина ()
вот недалеко от Павелецкого вокзала в Москве ели в кафешке "Поварёшка"
Слышал, многие хвалят. Но мне какт то все время не удается там покушать - все время бегу на аэроэкспресс до еропорта)). Или из аэроэкспресса - по делам.
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Нет на месте
В Питере кафе "На параx". Там почти  всё меню диетическое.
Нет на месте
Цитата Марина ()
кафешке "Поварёшка".
обязательно сходим))

Добавлено (16.04.2016, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Алиса8393 ()
В Питере кафе "На параx". Там почти всё меню диетическое.
Здорово, как раз с друзьями хотели в Питер в этом году
Моя история
Сообщение отредактировал blackorpheus - Суббота, 16.04.2016, 12:42
Нет на месте
В Казани я видел постное меню в кафе "Старый амбар". Я думаю, там можно что-то подобрать для больных панкреатитом.
Нет на месте
Крошка картошка хороший вариант, всегда казалось, что там более-менее домашние и не тяжелые блюда можно поесть. Может быть ещё Ёлки-палки подходит для перекусов, но я сама там до сих пор не была.
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Стиль жизни. » Кафе и другие заведения, где можно перекусить вне дома
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Яндекс.Метрика MyMed