История mjj27

admin

Administrator
Команда форума
15 Мар 2023
647
0
16
Всем здравствуйте, зовут меня Татьяна, Мне 30 л , рост 172, вес 53, в 2009 г удалили желочный, с 2005 года были сильные приступы панкреотита, диастаза 528 была, 2 недели в хирургии, с кучами систем, 3 недели в гастроэнтерологии, с кучей систем, в году по 4 раза лежала, есть могла только кабачки, супы на воде протертые, а сначало 2 месяца после приступа боли были даже после того, как воды попьешь, не моглла кусочек хлеба съесть, ходила с мешком лекарств, была в депрессии, потом на 4 месяц стала кушать, вореную курицу, рыбу вобщем по диете без болей, в это время у меня нашли палип в желочном, а на мрт конкрименты размером 2 мм, множественные, 2 года на операцию не соглашалась, так как гарантии ни какой не было, вобщем удалила я желочный и началось, все в санатории едят, я под системой лежу и сухари ем, оказалось язва 12 перстной открылась, сильнейший рефлюкс эзофагит и днем и ночью, грыжа пищевода, панкреотит славу богу не обострялся, вобщем пролежала я после операции в больнице там наладили все, летом после операции на 6 месяц я ела почти все, кроме острой жирной и саленой пищи, позволяла себе шашлык пару раз, все хорошо прокатило, сгрешу в диете выпью панкреотин, все отлично, все лето каталась на мотоцикле, но помимо этой болячки мне всегда ставили болезнь крона под вопросом, это проблемма с кишками, не очень хорошая, вобщем осенью попала я в больницу по женский, накормили меня гормонами и начался приступ давно забытого панкреотита, еле вылезла без больнице и все с этого момента с осени, он у меня обостряется раз в месяц или в 2, иногда даже почему то, не от еды, но во сновном от нее, после нового года уже 2 сильных обострения было, один в дневном стационаре с системами, второй вот сейчас, притом все очень странно происходит Я НЕ МОГУ УЛОВИТЬ ГРАНЬ ОТ ЧЕГО МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ ПРИСТУП, ПОЕШЬ что то побольше ночью не болит, утром встаешь не болит, позавтракаешь, и все тут такой приступ начинается, и начинаешь вспоминать, что ел вчера, а вчера то не болело, и ночью тоже, тока после завтрака, поднимается температура 37, 5 опоясывающие боли, глобоко в спине как кол на сквозь вставили, не ем 2 дня пью дюспатолин и омез с ферментами потом, и баралгин сама колю, ни как не могу выбраться, вродебы 4 дня после приступа ела все по тихньку кашки на воде, сухарики, потом рыбу не жирную тушила в пароварке с кабачками, потом ее с гречкой есть начала, на утро творог обезжиренный с йогуртом, ела маленькими поррциями, но ведатьс количеством переборщила(((сегодня опять целый день болит в спине с и с лева в богу, ем кашку на воде перемешивая с дет питанием, уже 2 недели сильный моральный подрыв обследовали кишечник в онкоцентре и заодним поджелудку тогда просто хронич панкреотит ставили обострения не было, были проблемы с кишечником, начали ставить новообразование, потом рак подозрение, и тока вчера объявили диагноз рака нет, есть сильный эндометриоз прямой кишки, ну колит, как у всех и хронический панкреотит. Может быть теперь у меня начнет востанавливаться поджелудка, а то ведь может быть, что из за нервов болела(( и болит. Какие травы вы пьете?
Добавлено (01.04.2011, 10:04)
---------------------------------------------
А кто-нибудь кушает детское питание, там говядина,куриное, я еще врю овсянку на воде в первые дни после приступа, ну там на 7 день и туда добовляю пюре детское мясное. вроде бы прокатывает.