Моя жизнь

admin

Administrator
Команда форума
15 Мар 2023
647
0
16
Здравствуйте всем !Послушайте мою историю.Мне сейчас 32 года.Примерно год назад случился первый приступ панкреатита.Но немного предистории.До 22 лет я была практически здорова.Потом у меня начался сильнейший цистит, который долго не поддавался лечению, начал переходить в пиелонефрит.Долго я всё это лечила, только в начале антибиотиками,а потом травами, нашли микоплазму. вылечила антибиотиками, цистит и почки всё равно беспокоили.В итоге года 2 меня мучал, больше всего цистит, потом как-то всё сошло на нет.Но нервы я себе очень помотала.В 26 лет я забеременела, сразу же у меня начались непонятные боли в области аппендикса, врачи не могли понять что это и ещё очень крутило кишки, температура 37,2 иногда присутствовала.В середине беременности начался жуткий пиелонефрит при нормальном УЗи и более-менее нормальных анализах мочи, лечили антибиотиками, потом, уже ни чем не лечили, к концу беременности само всё сошло на нет, ещё было несколько угроз прерывания, нервы были совсем ни к чёрту.Роды прошли отлично.Но дочка очень беспокойная, не помогал никто, справлялась в основном одна, начались сплошные ОРЗ, потом они стали переходить в боль в почках, никакими антибиотиками я вообще не лечилась, так как кормила грудью почти до 2-х лет.И сразу же начались боли в аппендиксе, иногда с небольшой тошнотой и температурой, ездила в скорую, ничего не находили.