Панкреатит и депрессия

admin

Administrator
Команда форума
15 Мар 2023
647
0
16
Здравствуйте!!!!Два года назад я попала в больницу с приступами боли и рвоты.Сильно похудела.Два месяца лежала в больнице.Тяжело отходила.до конца не верила,что все это происходит со мной.Но итог диагноз панкреатит поставили в самый последний момент.Конечно если бы сразу поставили диагноз можно было избежать многих ошибок.еще мне постоянно измеряют сахар в крови,рассказали об осложнениях о сахарном диабете.Лучше бы я не знала. Теперь очень переживаю. Сейчас вроде все хорошо, ничего не болит,на узи показывает небольшие дифф.изменения под железы.я уже давно нахожусь в дипрессии,боюсь я этих осложнений,что же делать помогите!!!еще хочу добавить что диету строго соблюдаю!Права после двух месяцев в больнице ,дома по-тихоньку начала себе готовить на пароварке, и таи научилась все кушать нежирное мясо,ничего острого,соленого,жареного и конечно алкоголя совсем ни капли!запрещала себе даже апельсины,цитрусовые, но через год поняла что цитрусы тоже нужно кушать витамины Иногда,во время гриппа даже чеснок ела совсем чуть-чуть)))сначала очень переживала поэтому поводу что типа диету надо соблюдать.Но потом поняла что это мелочи по сравнению с тем,как люди болеют.я так рада что попала на этот форум, так долго его искала,вижу что здесь много людей с таким недугом!Помогите мне пожалуйста советом!