Важно !!! Читать всем!

admin

Administrator
Команда форума
15 Мар 2023
647
0
16
Сайт http://pankreatitu.info является некоммерческим, общепознавательным ресурсом.

Информация, изложенная здесь, предоставлена только в информационных целях. Ни в коем случае она не должна рассматриваться как предложение к побуждению каких-либо действий. Информация о рекомендациях каких-либо медицинских препаратов, БАД, процедур и прочих продуктов и действий не носит рекламный характер.

Предоставленная на данном ресурсе информация также не должна использоваться во время оказания какой-либо медицинской помощи, или для диагностики, или лечения какого-либо заболевания.

Информация, содержащаяся на http://pankreatitu.info не должна использоваться в качестве замены рекомендаций врачей и/или другого специалиста в области здравоохранения.

Ни при каких обстоятельствах зарегистрированные пользователи ресурса http://pankreatitu.info не несли, не несут и не будет нести ответственности ни перед какой стороной за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб в результате любого использования информации на этом Сайте или на любом другом сайте, на который имеется гиперсылка на ресурс http://pankreatitu.info.

Информация, предоставляемая в нашем сообществе, НЕ ЗАМЕНИТ необходимости обратиться к врачу, не ставит перед собой целью пропагандировать самолечение.

Никто здесь не несёт ответственности за возможный причинённый вред, при использование советов . Каждый человек волен доверять или не доверять информации на свой страх и риск.

Так же администрация не несёт никакой ответственности за действия пользователей.

Уважаемы форумчане, гости форума, новички!

Для вашего удобства на форуме работает поиск.

На форуме http://pankreatitu.info категорически запрещено размещение сообщений, содержащих конкретные рекомендации относительно лечения того или иного заболевания (в частности с указанием режима приема или дозировки определенных лекарственных средств). Все сообщения, содержащие подобного рода информацию, будут удалены или откорректированы модератором без дополнительного предупреждения.

Информация о лекарственных препаратах и методах лечения, содержащаяся на сайте http://pankreatitu.info, носит ознакомительный характер и предназначена исключительно для информационных целей.

Ни при каких обстоятельствах посетители форума не должны использовать данную информацию в качестве медицинских советов и рекомендаций.

Внимание! Выбор и назначение лекарственных препаратов, а также контроль над их применением может осуществлять только Ваш лечащий врач

Правила форума
 
Последнее редактирование: