Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Питание » Арбуз при панкреатите (Отзывы, мнения)
Арбуз при панкреатите
Нет на месте
Цитата Светлана ()
Но на мне все дружно начали рассказывать истории как кругом сейчас все знакомые травятся арбузами
 Да я про эти рассказы)
Нет на месте
Цитата KAPKAEVA ()
через пару недель иду мимо зовет,иди покупай,уже хорошие
 Я к вам хочу! На арбузы,персики и виноград!
Нет на месте
Цитата Марина ()
Я к вам хочу! На арбузы,персики и виноград!
Маришка, как же хорошо жить на юге!!!
Жара стоит, правда, под 40, вся зарплата на сплит уходит, потому что молотит он круглосуточно, но ничего, переживем, зато фруктов и овощей валом

Добавлено (21.08.2020, 18:12)
---------------------------------------------
3 дня назад попробывала первый раз арбуз, съела от кругляша одну четверть. Прошел нормально. На второй день съела уже половину, а на третий и весь кругляш. Хорошооооо.
Теперь сижу и думаю, на кокой дозе остановиться, чтоб из хорошо не стало плохо  smile

Нет на месте
Я не выдержала, и наелась арбуза и дыни до отвала - директор на свой ДР привез большущих и прямо нектарных. Сижу, уши прижала, боюсь..)) Прошло. И так три дня, пока эти чудо-ягоды не кончились. Конечно понимаю, что здоровье наверное не улучшила... но было здорово.)

Добавлено (21.08.2020, 19:51)
---------------------------------------------
Сегодня читала как отличить на вид нитратный арбуз от нормального. Сотрудница госконтроля на московском рынке (не могу сейчас ссылку найти), сказала, что у нитратных арбузов нет глянца, и прожилки внутри не белые, а желтые или оранжевые. А вообще наверное надо заказать нитратомер, с нашей болезнью актуально. Купленные недавно красивые свежие кабачки меня просто добили - лежали 3 дня на холоде и за это время просто потекли! Это же вообще опасно для жизни. cry

And all is well in all of creation. ©
Сообщение отредактировал Alice - Пятница, 21.08.2020, 18:31
Нет на месте
Кабачки покупаю в магазине и отварные ем, в роде идут нормально, а вот арбуз вызывает боли и никак не проходит нормально. Хотя огурцы и помидоры понемногу ем без шкурки и терпимо.
Нет на месте
Арбуз в этом сезоне проходил хорошо только в небольших количествах, стоило немного переесть и сразу жуткий дискомфорт. Поэтому о "наесться от души" даже не помышляла.
Нет на месте
Цитата Светлана ()
рбуз в этом сезоне проходил хорошо только в небольших количествах, стоило немного переесть и сразу жуткий дискомфорт.
У меня то же самое, у меня почему-то дыня даже лучше проходила, чем арбуз. В этом году когда к папе ездила хоть дыни поела и персиков. И еще инжира, тоже вкуснота необыкновенная.
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что уже все потеряно.
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Питание » Арбуз при панкреатите (Отзывы, мнения)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Панкреатит инфо - Арбуз при панкреатите - Страница 6 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Арбуз при панкреатите - Страница 6 - Панкреатит форум