Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Питание » Арбуз при панкреатите (Отзывы, мнения)
Арбуз при панкреатите
Нет на месте
Цитата KAPKAEVA ()
вроде же нельзя нам?
Мне в ремиссии можно. 
Да, абрикосы как то в этом году и у меня не уродились  cry
Нет на месте
А у меня сразу после арбуза обострение начинается именно дуоденитв... А так хочется....
Нет на месте
Цитата KAPKAEVA ()
свет,купила импортных в магните,абрикос,такие красивые...и такие не вкусные...да и цена не дешевая.прошли то нормально,но кайфа не поймала..
я тоже несколько раз брала на рынке, то чуть лучше, то чуть хуже, но с моими медовыми, сочными и рядом не лежали, а своих за все лето штук 30 с дерева было и все
Цитата KAPKAEVA ()
если все нормально с арбузом пройдет,то сколько можно его есть?в день..
а кто его знает, наверно кому как индивидуально
Нет на месте
Везет вам девочки! Я только в ремиссию вхожу, кусну че нить и жду реакции. Ем персики и др в компоте только... Ксюха молодец, расслабления стула не боится, а я после как лимон выжатый... слабость жуть.
Моя история
Нет на месте
Цитата KAPKAEVA ()
хочу как раньше...просто с хлебом и от души
Цитата KAPKAEVA ()
не ешьте много арбуза сразу,лучше по кусочку....черевато
!!!
Нет на месте
KAPKAEVAshock
Нет на месте
Все время арбуз пролетал на ура, даже во ремя обострений я никогда не боялся этой ягоды.
Но тут недавно взял арубзик, нарезал и съел , но прада очень много, ну очень много...и через минут 20 как меня начало дуть и все сжиматься внутри, как будто все сжимали внутри тисками, ударило меня в пот, потом начало видимо давить на все органы, думал мне конец наступает, аж до паники дошло, пульс сумасшедший, всего колотит, боль нарастала. Ничего не было дома из спазмолитиков, нашел пару пилюль дюспаталина, выпил, через полчаса выпил 3 пакета смекты, вроде начало легчать. Но сейчас 2 дня после того дня, какой то непорядок внутри так и держится. Что такое было , не знаю, но подобное, ужасное состояние случилось со мной впервые
Нет на месте
Цитата Жорик ()
Что такое было , не знаю
Я хотела купить арбуз на день рождения и на работу и домой. Но на мне все дружно начали рассказывать истории как кругом сейчас все знакомые травятся арбузами. Так я теперь и не знаю, что делать, я еще в этом году так и не ела.
Нет на месте
Ну вот и я решила отписаться про арбуз. Позавчера съела. Прилично так съела, не мало. Вроде было все ничего немного на второй день живот побурлил, но без последствий. Вчера съела еще. Сегодня с утра уже привет. wacko Пью Смекту. Надеюсь, что обойдусь только ей. Болей, тошноты, ничего этого нет. Только диарея. ели всей семьей, все в порядке. значит дело не в арбузе, а в проблемах жкт.
Нет на месте
Читала,,,Но арбуз такая коварная штука. Вот я все могу есть по чуть- чуть. а его не могу. Взяла, да наелась. ну, ничего больше пока не буду, а потом еще попробую
Нет на месте
Цитата KAPKAEVA ()
velf, в московии по чем арбузы?

KAPKAEVA, 20-40 , я видел такие цены. В гипермаркет заходил, видел за 15 р ., но они все одинакового сорта, херня одним слвом, скороспелка какая то, тяжелые все по весу и чтобы прям таких сахарных сейчас уже давно не наблюдаю, есть вкусные, вроде сладенькие. Но таких прям чтобы , АХ..то таких точно нет
Нет на месте
У нас еще тоже фигню продают,26 рублей видела на днях на рынке.мы покупать начинаем только в сентябре,чтоб уж наверняка.
Нет на месте
Цитата ОЛЕСЯ ()
У нас еще тоже фигню продают,26 рублей видела на днях на рынке.мы покупать начинаем только в сентябре,чтоб уж наверняка.
 У нас по 15 руб. огромные арбузяки.. Ем с середины июля,ни разу проблем не было,сейчас навернула и сижу пузо глажу! biggrin
Нет на месте
Цитата KAPKAEVA ()
Марина, не дразни,зараза
tongue Поражаюсь,они у вас растут,так откуда отравления и химия? У нас то ясен пень кормовые везут,гиганские,мутированные и то не травимся,тьфу,тьфу,тьфу)) biggrin
Нет на месте
Цитата
а кто как реагирует на арбуз?

Я слюноотделением реагирую издалека(((
За 10 капельниц апротекса родину продам
Сообщение отредактировал Slava713162 - Понедельник, 10.08.2020, 17:45
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Питание » Арбуз при панкреатите (Отзывы, мнения)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Арбуз при панкреатите - Страница 5 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Арбуз при панкреатите - Страница 5 - Панкреатит форум