Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Питание » Банан - трудно перевариваемая пища. А как насчёт варёного?
Банан - трудно перевариваемая пища. А как насчёт варёного?
Нет на месте
Не знаю, Боня, может этому гастроэнтнрологу и противопоказаны, а мне нормально. Причем через три недели после приступа попробовала банан в первый раз.
Нет на месте
вначале стоит разобраться в составе продукта, а потом уже в его вредности/ полезности. Да плюс ещё обработка.
А то как с шпинатом получается.
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Сообщение отредактировал Dikdik - Воскресенье, 23.10.2011, 20:30
Нет на месте
Quote (копченый)
полезных углеводородов

Ну хотя бы откровенный бред-то отфильтруйте. )))
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Quote (Боня)
бананы, финики при панкреатите противопоказаны......мне это один врач это доводил.....гастроэнтеролог больной ХП.

а вот мне врач еще в больнице разрешил есть бананы... то есть еще при строжайшей послеоперационной диете. И до сих пор по-немногу ем и все хорошо. хотя уже на этом форуме читала, что есть у врачей обратное мнение. Так чо могу только факт сказать - мне хорошо подходят в отличие от многих фруктов других. Так что надо пробовать smile
Нет на месте
Quote (Боня)
финики при панкреатите противопоказаны

Ух ты, а я сегодня на работе с чаем штук 10 умяла... ПЖ пока молчит...
Нет на месте
А я сижу пишу и лопаю яблочный пирог по "цветаевски".ВКУСНЯТИНА!!! holiday
Нет на месте
Quote (Светлана)
на работе с чаем штук 10 умяла

Quote (lekca)
сижу пишу и лопаю яблочный пирог

ДРАЗНИТЕСЬ????? cry , ну ничего, надеюсь и на моей улице будет праздник...
САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВЕЩИ НА СВЕТЕ - ЭТО НЕ ВЕЩИ...
Нет на месте
blackcat да не грусти ты! biggrin Это я так образно написала,что лопаю...На самом деле отщипнула там уголочек какой то маленький happy
А на твоей улице ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))с пирогами,и блинами......и вообщем как в сказке и с сушёными грибами biggrin
Хотя с грибами то я наверное погорячилась,ХОТЯ...........
Нет на месте
smile smile smile
САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВЕЩИ НА СВЕТЕ - ЭТО НЕ ВЕЩИ...
Нет на месте
blackcat, не, я не дразнюсь, я действительно с ужасом, не знала, что финики нельзя, а то ведь у меня после обострения только 1,5 месяца прошло...
Нет на месте
а что там в финиках вредного ??? Вода 20 грамм, Углеводы 69 грамм, пищевые волокна 7 грамм. Ну там сахара много, для больных диабетом не рекомендуется есть.
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
Quote (Dikdik)
а что там в финиках вредного ???

Quote (Dikdik)
Ну там сахара много

Наверно для ПЖ вредно, что сахара много...
Нет на месте
Месяц поноса не было. Бананы давно не кушала, решила поробовать, остальной рацион не меняла. Не удержалась съела целых два банана - всю ночь бегала к белому другу.
Нет на месте
Белочка!Вот отсутствие чувства меры нас всех и губит biggrin ! Нет чтобы для начала пол банана съесть,а ты целых два bash happy
Сообщение отредактировал lekca - Четверг, 27.10.2011, 10:15
Нет на месте
Quote (lekca)
Нет чтобы для начала пол банана съесть,а ты целых два

Да, lecksa...полностью согласна... признаю свою вину))))
Но че-то просто так истосковалась по фруктикам, вот и разошлась, думала витаминчиков организму подкину))))
Буду в след раз умнее!
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Питание » Банан - трудно перевариваемая пища. А как насчёт варёного?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Банан - трудно перевариваемая пища. А как насчёт варёного? - Страница 2 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Банан - трудно перевариваемая пища. А как насчёт варёного? - Страница 2 - Панкреатит форум