Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Питание » Диета
Диета
Нет на месте
Спасибо!)
Нет на месте
Цитата Светлана ()
Соль и сахар жизненно необходимы, их исключают толко на время ухудшения самочувствия
 С новым годом ВСЕХ! Позвольте уточнить: того и другого не больше чайной ложки в день, причем на самом деле соль и сахар есть во многих продуктах.
Нет на месте
Цитата забота ()
того и другого не больше чайной ложки в день
Мне кажется одна чайная ложка, а это всего 5 грамм сахара, это совсем круто, мне диетолог разрешает три. А по 5п вообще допустимо 30 г сахара и 10 г соли.
Нет на месте
Цитата Ольга ()
Очень люблю хурму, и сейчас она появляется в продаже. Не нашла этот фрукт ни в разрешённых, ни в запрещённых списках. Кто то можен что нибудь ответить по этому поводу?

Я не могу жить без хурмы, поэтому, перерыв инет, нашла, что хурму можно, но не более штуки в день БЕЗ КОЖУРЫ. И хурма должна быть СПЕЛОЙ. Именно так и употребляю. С кожурой очкую. Хотя жаба давит стока добра в мусорку выкидывать.
Нет на месте
Увидела на городском форуме в спортивной теме:
"схема примерно такая в неделю: тренировки 2 в качалке; 1 кроссовая (5-7 км); 2 легкоатлетические спринтерские. Жрать после этого вечером не хочется вообще, даже просто на еду смотреть тяжко. Ну и стараюсь ограничить потребление жиров. Углеводики любимые (шоколадки, булочки) они все же присутсвуют. Нельзя враз взять и начать есть пишу качковскую - гречу, рис и куриную грудку)))"

Надо же - качковская......а у нас на форуме это называют голодной диетой............
Нет на месте
Цитата Светлана ()
Надо же - качковская......а у нас на форуме это называют голодной диетой............

ну это смотря как и сколько..
вот я сейчас твердо решила вес набирать, приходится есть как надо. пузо впереди меня ходит)) тяжко, отвыкла. но уже есть небольшой успех.
конечно тем, кто привык утолять голод булочками и шоколадками и вообще тем, что нравится, это кажется странным питанием, ну и скучным наверное...
Нет на месте
А вот кто скажет, яйцо-пашот применимо к нашей диете?
Сбили с ног, сражайся на коленях. Встать не можешь, лёжа наступай...
Нет на месте
Цитата Бродяга0971 ()
А вот кто скажет, яйцо-пашот применимо к нашей диете?
Вроде как да, ведь оно похоже на яйцо всмятку?
Цитата Айка ()
Если перчик переносите... то почему нет?
А перчик с какого бока?
Нет на месте
Цитата Айка ()
Если перчик переносите
Да там нет перца. Способ приготовления яйца. Серединка всмятку получается
Нет на месте
Цитата Айка ()
так сварите всмятку и ешьте ложкой чайной на здоровье) Смысл мучаться?
Потому что немного другой вкус получается. И очень удобный выход, когда яйцо разбилось
Нет на месте
Бродяга0971, у вас хорошо получается их готовить? я пробовала, у меня черти что. хотя такой способ мне нравится.
Нет на месте
Цитата maria5519 ()
Бродяга0971, у вас хорошо получается их готовить?
год назад баловался ими, вроде нормально получалось. сейчас в лихую годину припомнилось. завтра сделаю себе, подутомило кашки молочные трескать)))
Нет на месте
Цитата maria5519 ()
у вас хорошо получается их готовить?
муж мне иногда готовит пашот.Мы называет его ашот)))
Нет на месте
ОЛЕСЯБродяга0971,  поделитесь, как делаете?
Нет на месте
Цитата maria5519 ()
поделитесь, как делаете?
я не знаю,говорю ж мне муж варит))
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Питание » Диета
Поиск:
Панкреатит инфо - Диета - Страница 55 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Диета - Страница 55 - Панкреатит форум