Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Питание » Диета
Диета
Нет на месте
Цитата maria5519 ()
Бродяга0971, поделитесь, как делаете?
Вода в сотейнике должна еле кипеть. На 1л воды, 1ст.л уксуса (я винный добавляю). Разбиваешь яйцо в мисочку, делаешь в сотейнике ложкой воронку в воде и в воронку яйцо аккуратно.
Прикрепления: 1634532.jpg(64.8 Kb) · 4157950.jpg(74.1 Kb)
Сбили с ног, сражайся на коленях. Встать не можешь, лёжа наступай...
Нет на месте
Бродяга0971, классно выглядит))) спасибо.
надо попробовать скорее!!))
Нет на месте
Бродяга0971, фотоотчет, получилось)

Прикрепления: 5014944.jpg(55.2 Kb) · 9675641.jpg(61.3 Kb)
Нет на месте
Айка, я его когда вылила в воду, мне показалось, что все развалилось, а оно раз и собралось)
4 минуты, желток сырой, но не холодный. вода была не кипящая, а близкая к закипанию
Нет на месте
Цитата Айка ()
И так все 4 минуты вода не кипела?

хммм...она быстро вспенилась, вылезла на плиту и пока я вытирала 4 минуты прошли, видимо закипела  smile
Нет на месте
Цитата Айка ()
я воронку не делала, может в этом дело?
воронка должна быть обязательно
Нет на месте
Цитата maria5519 ()
Бродяга0971, фотоотчет, получилось)
Крутяк. Глаза боятся, а руки делают good
Сбили с ног, сражайся на коленях. Встать не можешь, лёжа наступай...
Нет на месте
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда после ОП можно переставать измельчать пищу? У меня прошло 2 недели, уже можно или подождать?
Нет на месте
А у меня- вот странная штука- обострение уже во второй раз начинается после того, как пытаюсь вести здоровый образ жизни и следовать пп (для тех, кто не в теме- правильное питание). Конечно же, всё это в глубокой ремиссии. Овощи, фрукты, злаки...И сразу боли в поджелудке(( Что странно- до этого могла есть практически всё, включая сладости, пиццу и прочее. Как всё индивидуально)
Нет на месте
Цитата Mercoledi ()
Овощи, фрукты, злаки...

Овощи и фрукты - это правильное питание для ПЖ? Сырые? В кожуре? И злаки - в каком виде, с отрубями?
And all is well in all of creation. ©
Нет на месте
Кто как перносит дыню?

Добавлено (31.08.2016, 10:50)
---------------------------------------------
Скажите, кто знает.Яйцо можно отваривать целиком,но есть только белок,? Который раз замечаю что обостряет

Нет на месте
Цитата Lelika6817 ()
Кто как перносит дыню?
По разному все. Порой здоровый организм не переносит дыню. Нужно пробовать,прям по кубику,потом ждать.
Нет на месте
Уже попробовала(( наверное зря , а может это и от белка яйца обострение
Нет на месте
Всем привет! Я новенькая! Возможно уже такой вопрос и ответ на него и есть здесь,но искать не могу,да и не освоилась я здесь еще,не понятно что где. Так вот. Несколько лет назад первый раз в жизни мне поставили диагноз Панкреатит и Холецестит. Пролечилась дома,естественно по назначению врача. Но глод врач не назначал. Всё прошло. Тогда я не знала,что эта болезнь на всю жизнь,и после диеты кушала всё подряд. А покушать я люблю. Так вот,в конце августа у меня случился приступ панкреатита. Врач назначил лечение,сейчас лечусь. И опять таки голод не назначали мне. Состояние уже гораздо лучше. Тьфу-тьфу! Читаю статьи в инете всякие,и я так поняла,что,теперь,диету нужно соблюдать всю жизнь? Я,конечно,понимаю,жить захочешь и будешь соблюдать,но как же без вкусняшек? Неужели всю жизнь на кашах и пареных яблоках?
Нет на месте
Цитата lana_198080 ()
Неужели всю жизнь на кашах и пареных яблоках?
это что за диета такая? никогда не слышала smile
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Питание » Диета
Поиск:
Панкреатит инфо - Диета - Страница 56 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Диета - Страница 56 - Панкреатит форум