Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Общие вопросы » Ремиссия
Ремиссия
Нет на месте
Спасибо, буду на Вас ссылаться! biggrin

А ферменты ему не назначали... Вроде и так всё переваривается...
Нет на месте
Quote (Белка)
А ферменты ему не назначали... Вроде и так всё переваривается...

О Боже! Это еще ДикДик тебя не слышит!!!
Нет на месте
Ну вот, ещё и ДикДиком пугают... smile Неужели ферменты так нужны? И как самим их подобрать?
Нет на месте
Quote (Белка)
Ну вот, ещё и ДикДиком пугают... Неужели ферменты так нужны? И как самим их подобрать?
Dikdik в шоке, пошел жарить свинину себе на обед... С халвой, шпинатом, яйцами и вином... Он уже пугать не может... его уже пугают...
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
Dikdik, но Белка пишет, что муж не пьет ферменты не потому, что сам решил, что они ему не нужны, а потому что ему их никто ПРОСТО НЕ НАЗНАЧИЛ!!! И это после приступа ОП!!!
Нет на месте
Dikdik, неправда ваша! smile Вас никто не пугает! Все бояцца! smile
А если серьёзно - да, о ферментах не было ни слова! Назначили Альмагель по 1 ложке перед едой, и всё... А здесь на форуме все их пьют... Посоветуйте, что сейчас лучше принимать, если болей нет, только отрыжка, приступ ОП был почти 3 недели тому назад?
Я тут посмотрела инструкции на ферменты, наверно, начать лучше с Панкреатина, а там посмотрим...
Сообщение отредактировал Белка - Понедельник, 21.11.2011, 10:59
Нет на месте
У моей сестры тоже панкреатит. Она ела топинамбур (земляная груша) где то год. Вот уже 20 лет без боли живет. Только запрещенные продукты вообще не ела. Я почету то не могу есть топинанбур, может еще рановато. Может позже смогу.
Панкреатит форум » Панкреатит » Общие вопросы » Ремиссия
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Панкреатит инфо - Ремиссия - Страница 3 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Ремиссия - Страница 3 - Панкреатит форум