Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Общие вопросы » Аппликатор Ляпко (Боли в спине и не только)
Аппликатор Ляпко
Нет на месте
Кто пользуется? Мнения, советы, рекомендации.
Нет на месте
Я купила, когда прочитала карточку Бони. Когда его одеваю, мои боли притупляются, только может надо было купить маленький на 4 пластины, у меня на 6 пластин, у меня рост маленький 156 см и для меня он тяжеловатый. Я в нем дома хожу, а был бы поменьше можно было и на улицу. Я уже к нему привыкла и даже уснула вчера в нем, но правда быстро через 1,5 часа проснулась. Мне нравиться, сейчас сижу в нем за комп. В анатации написано, что он от хронических болей и панкреатита.
Нет на месте
Пользуюсь уже год, не постоянно... Верное действие его наступает с 40ой минуты использования, поэтому лежать надо минимум 50 минут чтобы был результат. Мне это невролог сказал, это же касается и ипликаторы Кузнецова
Нет на месте
Я  им пользуюсь 8 лет. Лечить он меня не лечит, но облегчение наступает хоть и на короткое время. Так как у меня бессонница, то пользуюсь им утром, просыпаюсь в 4 утра и час на нем лежу, то есть должна же быть какая то польза от нее. Как написала Света, лежать надо не менее 40-60 минут. По моему опыту, если по времени меньше, то эффекта нет. По крайней мере, вред аппликатор не принесет, что для нас важно.
Нет на месте
Девочки, а фотки ваших аппликаторов  можно?
Нет на месте
О, с фоткой другое дело  good
Цитата oksi ()
Как я понимаю, вам для лечения поясничного остеохондроза нужен?
Для поясничного не знаю чего  cry Пока можно терпеть, об обследовании даже не думаю. Немного спасаюсь массажем и мазями.
Цитата oksi ()
но вам шаг игл можно взять побольше, 6, 2 мм

А в чем для меня будет разница между 5,8 и 6,2?
Нет на месте
Цитата Тэман ()
какая странная штука
Да ладно, им пол форума пользуется
Нет на месте
Я стою на нём по 2 минуты по утрам, - мне помогает проснуться и взбодриться!
Нет на месте
Цитата СтиллМэн ()
Я стою на нём по 2 минуты по утрам,
а ложиться не пробовали? smile это еще лучше! Только минут 45 надо полежать. Так рекомендуют.
Нет на месте
Цитата martaveselova23 ()
а ложиться не пробовали?  это еще лучше! Только минут 45 надо полежать. Так рекомендуют.

Ложиться пробовал, но в таком случае наверное нужно ложиться животом, так как проблемы у меня с ПЖ. Видел как один доктор-массажист этот метод использовал с клиентами smile 

И как у вас проходят эти 45 минут? Как на иголках? )))))
Нет на месте
У меня нету ипликатора Ляпко. Не продается. Зато есть разные! Кузнецова. Вчера купила с магнитиками в центре. Интересные ощущения. Будто горчичник) Может мне показалось.. не знаю. Горячесть чувствовала пока не уснула)

И животом, и спиной, и по разному я использую. В хвост, и в гриву, и сидя даже) В пределах досягаемости и всегда на глазах и куча разных этих штучек у меня и у мамы. Милая игрушка, которая мне нравится)

Добавлено (03.03.2017, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата СтиллМэн ()
И как у вас проходят эти 45 минут? Как на иголках? )))))

Я засыпаю.

Добавлено (03.03.2017, 13:34)
---------------------------------------------
Очень колко только вначале. Ну и то, на чем Вы лежите должно быть мягким.

Панкреатит форум » Панкреатит » Общие вопросы » Аппликатор Ляпко (Боли в спине и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Панкреатит инфо - Аппликатор Ляпко - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Аппликатор Ляпко - Панкреатит форум