Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Общие вопросы » Бывалые, помогите, как набрать вес! (SOS)
Бывалые, помогите, как набрать вес!
Нет на месте
nadenka, Спасибо Вам))))
Нет на месте
Обязательно пейте фортранс, я вот побоялась и  не пила, мр- колоно и энтероскопия не получилась. Подготовка  оказалась недостаточной,чтобы увидеть стенку кишечника, там еще маннит надо было пить,1,5 литра за час,я тоже весь не смогла выпить и контраст не успел дойти до толстого кишечника.Делайте  все по стандарту,иначе нет смысла вообще делать,напшут,что  из-за плохой подготовки не видно стенку кишки и все зря. Я наверное пределывать буду
Нет на месте
Цитата KYARA ()
там еще маннит надо было пить,1,5 литра за час
KYARA, как я поняла, контраст Вы делали не в/в, а per os( в смысле перорально), или комбинированный? Как ПЖ отреагировала на маннит и фортранс?
Нет на месте
контраст был пероральный,маннит.я просто такой обьем жидкости влить в себя  за такой промежуток времени не смогла, у меня чувство переполнения и распирания и после стакана воды начинается,а полтора литра,это сложно.
Нет на месте
Oly, мне это знакомо ((
Панкреатит форум » Панкреатит » Общие вопросы » Бывалые, помогите, как набрать вес! (SOS)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:
Панкреатит инфо - Бывалые, помогите, как набрать вес! - Страница 23 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Бывалые, помогите, как набрать вес! - Страница 23 - Панкреатит форум