Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Общие вопросы » Поиск врача и клиники в СПб
Поиск врача и клиники в СПб
Нет на месте
Узи делал и уже дважды. На томографию никто не отправил (видимо надо самому). По поводу диеты соблюдаю. Не отходит. А на вопрос в чем проблема.  Было и до, но я думал желудок (и непонимал), началось всерьез после НГ (совсем вилы), да алкушку кушал (видимо прорвало). Ну сейчас все исключил. Проблема что БО БО, да и вообще не ахти состояние.
Нет на месте
Цитата Бояка ()
От участкового гастроэнтеролога получила направление на Сикейроса..на обследование... очередь на 2 месяца...  там коновал-тетка попалась...жуть ...грубиянка ... на ФГДС... Не сделала...

А у меня наоборот. На Сикейроса как раз с пониманием гастроэнтеролог отнесся (Афанасьева кажется). Сразу назначила все обследования и даже одно сверх этого. Фгдс делал там же уже два раза. Оба раза нормально.
А вот на Удельной... Хотите жить держитесь от них подальше.

Сори за офтоп.
Нет на месте
Цитата Berg ()
...а в стационаре вас чем лечили? Я уже лежал, те же таблетки - ферменты, ипп, и ношпа. И 2 укола кваматела, за 2 недели. Рез-та не было
Точно также и меня лечили, за две недели боли стали потише и на выписку больной. smile
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Панкреатит форум » Панкреатит » Общие вопросы » Поиск врача и клиники в СПб
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Панкреатит инфо - Поиск врача и клиники в СПб - Страница 2 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Поиск врача и клиники в СПб - Страница 2 - Панкреатит форум