Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Общие вопросы » Продолжительность жизни больных панкреатитом
Продолжительность жизни больных панкреатитом
Нет на месте
Quote (Руся)
я настроена позитивно

Как я люблю таких людей! И сама такая же!
Нет на месте
И я, и я, и я того же мнения!! smile
Черный юмор в Африке - белый ))))))))
Нет на месте
всем привет. я здесь в первый раз. в июле поставили диагноз ХП. очень хочу жить но врачи ничего хорошего не сказали. 3года назад мне уже удалили желчный, летом выявили многочисленные язвы желудка и еще в кишечнике нашли. как думаете, сколько осталось? при соблюдении диеты все равно проявляются признаки синдрома раздраженного кишечника, боли очень частые.
никогда не употребляла алкоголь((( sad
Нет на месте
Quote (МоськА)
как думаете, сколько осталось?

МоськА, это вопрос к экстрасенсансам.
Нет на месте
Всем привет!!!!!!!! biggrin Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!!И желаю,как не банально бы звучало...ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Нет на месте
Я новичок на данном форуме и мне не столько интересно сколько можно прожить с панкреатитом, сколько истории конкретных участников форума, живущих с панкреатитом. Кто сколько лет живет с этим недугом?
Нет на месте
Никодим, а ты карточки почитай...в каждой карточке есть сведения сколько человек болеет.Я например болею около 6 лет....а моя мама болеет хроническим панкреатитом 46 лет.
Нет на месте
А все форумчане, общавшиеся тут в начале существования форума, живы сейчас?
Нет на месте
Цитата Alexis ()
wacko
Нет на месте
lekca
Цитата Светлана ()
люди,кто может сказать про Дикдика? Как он?
Нет на месте
Цитата Alexis ()
Цитата lisa0006 ()
люди,кто может сказать про Дикдика? Как он?
Надеюсь, что жив  smile
Нет на месте
Всё же данные, приведённые в начале темы, вызывают серьёзные сомнения, даже у меня, хотя я-то особым оптимизмом никогда не страдала.
Нет на месте
Цитата Antikva ()
Всё же данные, приведённые в начале темы, вызывают серьёзные сомнения,

Могу сказать из личных наблюдений - все мои знакомые, знакомые знакомых и пр.., которые умерли от РПЖ не болели ХП. Некоторые даже и не знали, где ПЖ находилась. Когда слышу, то кто-то умер именно от этой болячки начинаю корректно расспрашивать - чем болел т.с.  И вот что странно - никто о ХП не упоминает. Но, у всех присутствовало так или иначе (перед диагностированией РПЖ) - стресс (уход мужа, сгорела дача, серьезная операция (не связанная с хп) и пр.), т. е сильный удар по иммунной системе. Так что - укрепляйте иммунитет,дорогие товаращи,  живите долго и счастливо.

Кстати, вопрос - кто и как укрепляет иммунитет? Это важно. Подруга живет в США, гворит, что все америкашки помешаны на укреплении иммунитета. Возможно - они правы.
In vino veritas
Нет на месте
Цитата Юлия ()
Могу сказать из личных наблюдений - все мои знакомые,знакомые знакомых и пр.., которые умерли от РПЖ
- а у вас много таких примеров?

У меня только бабушка друга, ей было 80 , а вот был ли у неё до этого диагностирован ХП, я даже не могу точно сказать.
Нет на месте
Цитата Antikva
- а у вас много таких примеров?

к счастью, не много)))
In vino veritas
Сообщение отредактировал Юлия - Воскресенье, 05.01.2014, 01:32
Панкреатит форум » Панкреатит » Общие вопросы » Продолжительность жизни больных панкреатитом
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Продолжительность жизни больных панкреатитом - Страница 4 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Продолжительность жизни больных панкреатитом - Страница 4 - Панкреатит форум