Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Общие вопросы » Разные вопросы
Разные вопросы
Нет на месте
панкреатин можно всю жизнь пить и беременным тоже и может у вас все пройдет с беременностью tongue
Нет на месте
Sometimes, я думаю Креон можно беременным, сама не пила, но обычно если исследования не проводились пишут, что нельзя. Я когда беременная была пила ношпу часто, а у нее тоже противопоказания при беременности, а ее чуть ли не всем назначают, и Магне В6 тоже не рекомендован. А когда кормила, дитю было всего 2 месяца курсом 2 недели кололи антибиотики Цефазолин, и кормила, посчитала, что бросать кормить намного хуже. Все прошло нормально. При ХП, да тем более при беременности лучше пить, не бросать, некоторые во время беременности в ремиссию выходят, что о болезни забывают. smile Удачи Вам!
Нет на месте
Скажите,пьет кто -нибудь алкоголь? и если да то что пьем!?
Нет на месте
Самый больной вопрос думаю для всех зарегистрированных пользователей этого сайта)))))
Нет на месте
Ну, нет! Я уже давно алкоголь не употребляю, и мне его вообще не хочется! Самый больной вопрос - это вкусная еда! cry
Нет на месте
Я употребляла алкоголь между приступами (ремиссия у меня обычно длится около 5 лет), но очень периодически и в небольших количествах. Лучше всего шел коньяк и водка. От вина (любого) и шампанского прихватывало желудок (типа гастрита). Но все приступы и обострения начинались обычно не после алкоголя, а после обильной жирной еды типа жареной свининки, майонеза, торта и т.д.
Нет на месте
я тоже к алкоголю всегда была равнодушна, даже пиво на запах не переношу. А вот испечь бы пирог и кусочек съесть - уже хочется....
Нет на месте
Мне врач говорила, что нам нельзя сдобное тесто, слоеное, а кусочек бисквита( без крема) можно! Попробуем?
Нет на месте
я любой хлеб и мучное кроме хлебцов и вафель не ем-плохо сразу же
Нет на месте
Навалилась тут на меня проблема с зубом,болит зараза,я даж не знаю что выпить то.Никто не знает,какие можно при панкреатите обезбаливающие от зубной боли.Простой анальгин можно хоть выпить?
Нет на месте
Вероника, добрый день. Тоже проблема - замучил цистит. Хочу посоветоваться - КАНЕФРОН можно пить или нет?
Нет на месте
от зубн.боли я пью кеторол
Нет на месте
Quote (Nata)
Вероника, добрый день. Тоже проблема - замучил цистит. Хочу посоветоваться - КАНЕФРОН можно пить или нет?

Я Канефрон несколько раз пропивала и ещё какой то мне мощнейший антибиотик выписывали разового приёма.Всё пропила ,вроде ничего.У меня тоже были признаки цистита месяца полтора назад.
Нет на месте
девочки,а я тоже не пойму что со мной бегаю в туалет по маленькому постоянно-часто..Это что цистит?но болей нет
Нет на месте
ipershina, в инструкции к ферментам видела, что могут вызывать подобные симптомы.
Панкреатит форум » Панкреатит » Общие вопросы » Разные вопросы
Поиск:
Панкреатит инфо - Разные вопросы - Страница 2 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Разные вопросы - Страница 2 - Панкреатит форум