Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Общие вопросы » Разные вопросы
Разные вопросы
Нет на месте
Sometimes, у меня тоже бывало чесалось как у вас,как будто внутри,я где то читал ,что от воспалительного процесса,затрагиваться могут нервные окончания и создаётся эффект как будто чешеться
Нет на месте
Sometimes, для меня КРЕОН 10 000 оказаля слабым (вообще это детская доза), назначили 25 000 результат есть.
Нет на месте
Значит идет воспалительный процесс angry плохо........Значит на 25000 надо переходить....
Нет на месте
Quote (Sometimes)
Значит идет воспалительный процесс angry плохо........

Да это я наисал как предположение.Ни в коем случае не примеряйте это на себя.Может у вас ещё какая причина,а что весьма вероятно может вообще без причины
Нет на месте
а мне хватает 2 таблетки панкреатина а когда плотно поем то микразим 1таб
Нет на месте
ipershina, а вы пьёте панкреатин после каждого приёма пищи или всё же делаете перерыв? Или постоянно принимаете?
Нет на месте
постоянно после каждого приема
Нет на месте
Скажите если болей нет нужно пить ферменты?
Нет на месте
кадет, наверно у каждого есть свое мнение на этот счет. Я пью лекарства только в течении первых 2-х месяцев после приступа. Потом, как правило, боли полностью уходят, диету я долго не нарушаю, чувствую себя прекрасно, поэтому обхожусь без смазмолитиков, обезболивающих и ферментов, да и врачи, у котрых я в тот момент наблюдаюсь, не настаивают на их дальнейшем применении. Вообщем, живу без лекарств, но придерживаюсь диеты.
Нет на месте
мне без ферментов нельзя-диету нарушаю blink
Нет на месте
ох я тоже все время диету нарушаю!!!и постоянно пью ферменты...
Нет на месте
А свои боли дооооолго помню...
Нет на месте
Сегодня такое жжение в области ПЖ, как будто горит что-то внутри, ферменты выпила, ДЮспаталин.Не помогает sad Что это??
Нет на месте
Sometimes, когда у меня такое бывает - врач говорит - это НЕРВЫ, всё от головы идёт.
Нет на месте
а я думаю, может опять сильно нагрешила в еде.....
Панкреатит форум » Панкреатит » Общие вопросы » Разные вопросы
Поиск:
Панкреатит инфо - Разные вопросы - Страница 4 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Разные вопросы - Страница 4 - Панкреатит форум