Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Жизнь за пределами реальности » Где мы лечимся? (Кто что может посоветовать)
Где мы лечимся?
Нет на месте
Staneslava, Спасибо - хоть с ферментами определилась, буду пока по минимальной дозе панкреатина, а вообще отказываться боюсь, один раз попробовала, так чуть в коллапс невпала wink Омез с небольшими перерывами два месяца пила. Сейчас перестала. И по вашему отзыву больше пока начинать снова не буду.
Нет на месте
Поскольку тема эта о поиске хороших врачей и лечебных учреждениях, позволю себе порекомендовать ин-т . Вешневского. Регулярно делаю там КТ и УЗИ- очень довольна. Правда КТ там для всех платное( вне зависимости от места прописки) , результаты считаю более точными, чем в других лечебных учреждениях, т.к. есть печальный опыт для сравнения. Все очень внимательно, обстоятельно и доброжелательно. Делать там исследования мне порекомендовали в ин-туте Гастороэнторологии, т.к у них нет томографа. Они вообще доверяют результатам КТ только из ин-та Вешневского. До этого делала КТ и УЗИ в ГКБ№ 70, ГКБ № 15, в районной поликлинике- картина получалась каждый раз разная. Так что если у кого-то есть какие-то сомнения в общей картине - рекомендую.
Нет на месте
Наталия, а и-тут Вишневского если я не ошибаюсь в районе метро Добрынинская и Серпуховская?Там КТ и МРТ в день обращения делают?И скажите пожалуйста цены,чтобы ориентироваться по деньгам
Нет на месте
Жорик, да на Серпуховской ( радиальной). МРТ я там не делала, но оно там точно есть. На КТ запись за неделю, записывалась по телефону. КТ стоит 8000 р с контрастным усилением, 3600 без контраста. Но у меня после некроза без контраста плохо видно.
Нет на месте
Блин ну и цены. У нас в Новороссийске(хоть город и не бедный) КТ и МРТ вообще один аппарат так и то врачи не знают с какой стороны к нему подходить.Обошел всех местных и не местных гастроэнтерологов у всех разное лечение друг другу противоречат,в общем полный пипец
Нет на месте
Дык цены обычные по Москве, у нас все дорого, только успевай платить. А бесплатно КТ мне уже делали. Два месяца очередь, пока дождешся- сто раз в ящик сыграть успеешь. Но и это еще не самое страшное, порасписали мне там такого, что у моей мамы от страха за меня случился микроинсульт. И ни чего не подтвердилось! А что мы пережили! Так что я уж лучше поднапрягусь с деньгами, ведь самое главное диагностика, а уж потом лечение.
Нет на месте
Да уровень цен у нас действительно очень отличается,но и зарабатываем мы сдесь гораздо меньше
Нет на месте
у нас в Тольятти такие же цены как и в Москве
Нет на месте
Так и у нас в Москве все зарабатывают по разному. Это только в кино показывают чудесные истории о Золушках, разбогатевших в Москве. Или оторванные от реальной жизни политики рапортуют о нашем неуклонно растущем благосостоянии. Ну так где ж им нас понять. А так хоть на пяти работах корячся, манна с неба не посыпится.
Нет на месте
Я знала, что УЗИ - довольно субъективная диагностика и зависит от опыта самого УЗИста (тогда для чего она, если у всех картина разная???), но чтоб КТ.... Хотя у самой ведь - при тяжелейшем обструктивном панкреатите - на КТ ничего не нашли... Но я думала, это от того, что меня не предупредили и я позавтракала - т.е. диагностировали не натощак... А у нас в Екатеринбурге - стоимость и КТ и МРТ - одна : около 6 тысяч (вариации в разных местах в копейках)... И тоже бесплатного лучше не ждать....
Нет на месте
Бесплатная медицина блин
Нет на месте
кадет, а у Вас неплохой гастро (институт) в Краснодаре. А город у Вас красивый - каждый год стараюсь отдыхать в Новороссийске - у меня родственники живут в нём. И на косе нравится купаться.
Нет на месте
Родная душа smile
Нет на месте
А кто нбудь проходил через эндоскопический метод лечения РХПГ?
Нет на месте
Quote (Иван)
А кто нбудь проходил через эндоскопический метод лечения РХПГ?

Иван, даж не знаем что энто такое,ну ка расскажи нам ,если чё знаешь...
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Жизнь за пределами реальности » Где мы лечимся? (Кто что может посоветовать)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Где мы лечимся? - Страница 2 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Где мы лечимся? - Страница 2 - Панкреатит форум