Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Жизнь за пределами реальности » Где мы лечимся? (Кто что может посоветовать)
Где мы лечимся?
Нет на месте
Наталия,
Я в институте им. Вешневского тоже раз в год делаю МРТ брюшной полости и головы.
В Вешневского считается самое лучшее МРТ по Москве.
Помните- после дождя всегда будет радуга.
Нет на месте
Вот тоже думаю вместо КТ на МРТ перейти. Ну и чо делать будем, где гастро нормального искать?
Нет на месте
Quote (dsv)
делаю МРТ брюшной полости и головы

dsv, а что с головой? Я головы только КТ делала.
Нет на месте
Светлана, Когда первый раз открылась язва мне прописали "Эглонил" после его приема появилось молоко в молочных железах и сильно подскочил гормон пролактин, это было лет 15 назад. Сделали МРТ, выявили небольшую аденому гипофиза, вот с тех пор раз в год ее контролируют, она остается без изменения ттт (может я с такой и родилась). Она меня не беспокоит, Только на всякий случай не пью препараты увеличивающие пролактин и внимательно читаю аннотацию к лекарствам раздел противопоказания и побочные. правда недавно пришлось пропить "Ганатон", другого выхода не было, но он препарат последнего поколения меньше дает побочек, вроде пронесло, пропила без последствий.
Нет на месте
Quote (dsv)
мне прописали "Эглонил" после его приема появилось молоко в молочных железах и сильно подскочил гормон пролактин

Quote (dsv)
выявили небольшую аденому гипофиза

Ну и ну, вот это побочка.........
Нет на месте
Quote (dsv)
Скиньте телефон по которому можно к ней записаться.

396 83 96, это общий справочный телефон, так же на из сайте можно записаться через интернет.
Потом при приезде надо будет завести карту...
А вообще любая поликлиника прикреплена к какому-то гастроэнтерологу, не факт, что это будет очень хороший врач, но всё лучше, чем участковый терапевт.
САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВЕЩИ НА СВЕТЕ - ЭТО НЕ ВЕЩИ...
Нет на месте
blackcat, спасибо.
Нет на месте
А мне очень повезло с врачами,лечили меня замечательные врачи ГКБ 18 город Уфа,вы знаете я ни где еще не встречала такого отношения к больным именно со стороны врачей,а не младшего мед.персонала,хотя и это там было тоже на достаточно хорошем уровне.Но вот оснащенность оборудованием оставляет желать лучшего,в перевязочных и операционных(за свои 9 посещений операционных,успела оценить обстановку smile )это вообще слов нет,какое же все старое......
А вот про поликлиннику даже и вспоминать не хочется,безраличие,никаких рекомендаций,За 3 раза что я посещала участкового хирурга,мне один раз только посмотрели живот и была сказана такая фраза*Ну попейте что нибудь для поднятия гемоглобина и нормализации эритроцитов*меня даже на учет не поставили,после перенесенного панкреонекроза???!!!Или может я чего не понимаю??!!
Нет на месте
очень толковый гастроэнтеролог - в МЕДСИ на Белорусской, Осадчая Людмила Васильевна. у нее и мама моя лечилась, и я. мне она диагноз сразу же поставила по одним только симптомам, еще до того как результаты анализов получили.
но к сожалению, клиника это очень дорогая(( и записываться на прием надо сильно заранее, т.к. на этого врача очень большой спрос
Нет на месте
Доброго времени суток всем "коллегам". Совершенно неожиданно для себя, до сих пор не могу в этом поверить, но и я теперь ваш товарищ по общей судьбе. Прошу принять в ряды.
И да, этот форум начала читать недавно, но очень рада, что нашла его.
Прошу помочь выйти на архив форума Куроед, т.к. самостоятельно не получилось, а нужда в дельных советах насущная. Можно ссылку в личку, если нельзя постить.
Заранее благодарна за помощь.
Сообщение отредактировал Мамба - Вторник, 10.04.2012, 22:07
Нет на месте
Quote (Мамба)
Прошу помочь выйти на архив форума Куроед,

на данном форуме где то у кого то были архивы с куроеда...

Добавлено (10.04.2012, 22:20)
---------------------------------------------
Кстати, а тут что советов дельных МАЛО???

"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
сообщение № 15 см. здесь
https://pankreatitu.info/forum/11-118-1
Нет на месте
Превеликое гранмерси за помощь! flower :flower: flower
Dikdik, разве хорошего может быть много ;-)?
Да и новичок я еще, мне разбираться и разбираться, лишней никакая информация не будет.
Сообщение отредактировал Мамба - Среда, 11.04.2012, 13:29
Нет на месте
Я из Саратова. Лечилась в железно-дорожной больнице. Сама к ней не отношусь, лежала платно. Мед. полис + все анализы платно + платно физиопроцедуры. Лечение очень понравилось, и отношение врачей. Первичный прием ведет зав. отделением, потом тебя ведет врач-гастроэнтеролог. Много дали рекомендаций: и по питанию, и по дальнейшему восстановлению. 5+ этой больнице. У кого есть вопросы, пишите в личку
Нет на месте
masya77, возьму на себя смелость предположить, что вопросы найдутся у многих. Мне вот было бы удобнее, кабы Вы здесь обрисовали кратко свой диагноз и состояние и привели данные рекомендации, ведь так неудобно беспокоить через личку, а если еще и каждому придется так... Вот за предложение обращаться в личку, если возникнут дополнительные вопросы - спасибо.
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Жизнь за пределами реальности » Где мы лечимся? (Кто что может посоветовать)
Поиск:
Панкреатит инфо - Где мы лечимся? - Страница 7 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Где мы лечимся? - Страница 7 - Панкреатит форум