Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Жизнь за пределами реальности » Где мы лечимся? (Кто что может посоветовать)
Где мы лечимся?
Нет на месте
Мамба, диагноз мой как у всех - ХП. были опоясывающие боли + болело под правым ребром (сгустки желчи в ЖП). похудела за 2 недели на 7 кг. то ли от болезни, то ли из-за диеты
Нет на месте
Quote (blackcat)
Лечусь у гастроэнтеролога в кб.83- Лопатина Елена Юрьевна, она зав. гастроэнтерологическим отделением

Эта больница на Дмитровском шоссе?
Нет на месте
Может несколько не в тему, но вот сейчас, читая сохраненный форум с "Куроеда", где очень много говорится о диете, подумала о своем кухонном девайсе, волею судьбы приобретенном как раз незадолго до получения приговора на пожизненную диету. Это мультиварка. Те, кто не имеют ее, вряд ли представляют, как она сейчас облегчает мне жизнь! Недавно отлежала в нефрологии, где не могли предоставить необходимую диету, так даже разрешили ее с собой привезти, а ведь из местного диетического питания мне, порой, только компот за целый день и перепадал. А так, наготавливала в выходные (там отпускали), часть порционно замораживала прямо в больничном холодильнике, оставалось только разогреть перед употреблением. А пакет молока и пайка крупы в заначке, спасли бы от голода в случае форс-мажора, сама могла сварить нужную кашу.
Еще недавно я сама не знала, что это за зверь, но судьба вовремя разбудила любопытство, подтолкнув к приобретению, а теперь не намолюсь на спасительницу: она сварит в воде и на пару, в ней даже хлеб пеку из муки 1-2 сорта, раз ржаной и пшеничный из магазинов нельзя.
Едущие на курорты лечиться, но опасающиеся санаторного питания, берите ее с собой и диета вам обеспечена.
Уважаемые модераторы, это не реклама от производителя, это реклама лично от меня, потому что вещь действительно необходимая нам, панкреатитникам. Чистоту своих помыслов могу доказать.
Сообщение отредактировал Мамба - Суббота, 14.04.2012, 21:54
Нет на месте
Мамба, мультиварки обсуждали в теме "Пароварка".
неспособный выдержать плохое,не доживет,чтобы увидеть хорошее
Нет на месте
Упс!
А я сгоряча даже тему отдельную там создала, вот балда-торопыга!
Нет на месте
Quote (Мамба)
хлеб пеку из муки 2-3 сорта, раз ржаной и пшеничный из магазинов нельзя.

нам как раз пшеничный хлеб только и можно! wacko вчерашний
Нет на месте
Во всех, мало-мальски подробно расписанных диетах, а так же в памятке, врученной моим гастроэнтерологом, особо отмечается запрет на муку высшего сорта. Ну и ржаную тоже.
Кстати, домашняя выпечка позволяет мне хулиганить и делать хлеб с добавками, что несколько украшает жизнь.
Сообщение отредактировал Мамба - Суббота, 14.04.2012, 21:59
Нет на месте
Quote (blackcat)
Лечусь у гастроэнтеролога в кб.83-

А я живу напротив 83 больницы, правда, через овраг! Буду иметь ввиду этого врача, если теперешняя гастро не поможет! biggrin
Нет на месте
Quote (Мамба)
Во всех, мало-мальски подробно расписанных диетах, а так же в памятке, врученной моим гастроэнтерологом, особо отмечается запрет на муку высшего сорта.

Ну не знаю - у меня написано белый пшеничный хлеб. А это значит, что может быть и из муки высшего сорта...

Quote (Мамба)
домашняя выпечка позволяет мне хулиганить и делать хлеб с добавками

А какими добавками хулиганишь?! smile
Нет на месте
Quote (irinik)
А какими добавками хулиганишь?! smile

Обжаренный лук и зеленый укроп могу добавить, делала с сыром (11% жирности), измельченные семечки подсолнуха и тыквы. Хулиганство, конечно, но все же вкуснее.
Нет на месте
Quote (Мамба)
Хулиганство, конечно, но все же вкуснее.

Ха, не то слово! Вкуснотища!!! Только мне лук совсем никак, я б не рискнула. А вот с сыром,с семечками - вполне!
Нет на месте
Девочки, тема - "Где мы лечимся"!!! wink
Нет на месте
Светлана, ой, извиняюсь- не посмотрела в какой теме обсуждатьначали- молчу biggrin
Нет на месте
Quote (123456)
Эта больница на Дмитровском шоссе?

м.Красногвардейская

Добавлено (16.04.2012, 18:17)
---------------------------------------------

Quote (Клэр)
А я живу напротив 83 больницы, правда, через овраг!

как улица называется? У меня Гурьевский проезд...Соседи?
САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВЕЩИ НА СВЕТЕ - ЭТО НЕ ВЕЩИ...
Нет на месте
Подскажите хорошего врача в Украине,в Одессе..
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Жизнь за пределами реальности » Где мы лечимся? (Кто что может посоветовать)
Поиск:
Панкреатит инфо - Где мы лечимся? - Страница 8 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Где мы лечимся? - Страница 8 - Панкреатит форум