Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Жизнь за пределами реальности » Где мы лечимся? (Кто что может посоветовать)
Где мы лечимся?
Нет на месте
Goddess_mars_Natalia, автор этой темы из Одессы , он вам даст контакты врачей, больниц и лабораторий в городе Одесса
Сообщение отредактировал Жорик - Вторник, 24.04.2012, 09:28
Нет на месте
Возможно, где-то есть уже эта информация, но пока не весь форум прочла.
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно сделать качественно анализ на эластазу.
Нет на месте
Мамба, Инвитро.
Пуппиду!)
Нет на месте
Quote (Мамба)
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно сделать качественно анализ на эластазу.

в клинике, где лечишься. Терапевт должен дать направление - бесплатно.
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
Подскажите, пожалуйста, гастроэнтеролога в Самаре.
Нет на месте
Dikdik, попросила я направление на эластазу. Не дали. Сказали, только платно ((
Нет на месте
Staneslava, А у меня 5 лет болел живот и не проходил. От чего меня только не лечили в платных клиниках платные гастроэнтерологи.И температура не проходила уже 5 лет.А врачи говорили, что температура от болей в животе быть не может.Постоянная боль...Усталость...Вялость...Слабость...Пока на скорой с обострением не увезли.За 5 лет ни один врачь не увидел панкреатит.В июле увезли с дикой болью на скорой в больницу.Хирург сказал, что у меня обострение хронического панкреатита.Причем панкреатит у меня уже очень давно и киста образовалась.Пипец...И обьяснили, что те боли, которые у меня уже 5 лет в животе были от панкреатита.За это время моя воспаленная поджелудочная успела подпортить работу всего ЖКТ.Вот такие врачи.
Нет на месте
По своему большому уже опыту походов к рвачам могу дать только один совет если есть деньги не пожалейте можете рассматривать это как отпуск существует много медицинских центров в Израиле в которых проведут точнейшую диагностику и поставят любой диагноз это не стоит сумасшедших денег а жизнь одна
После моего случая нескольким людям посоветовал обращаться в клинику в которой проходил лечение они отказались понадеявшись на наших спецов со ссылкой на отсутствие времени в итоге два трупа
остальные думают а вось пронесет
Да я их понимаю трудно в нашем сознании решиться на поездку по врачам за 3000$ и 3000 км к примеру
Организацией моего лечения в Израиле занимался родной брат который сидя в минске с ноля через интернет начал изучать возможности когда понял что на месте у меня шансов мало
Единственное надо обращаться в крупные клиники а не кабинеты так как вся диагностика реальная у медицинских монстров кроме того можно нарваться на посредников в 3 поколения но лучше искать тех кто работает с клиниками на прямую они получают свои агентские от клиники и на цену лечения или обследования это не влияет
Нет на месте
Да ладно... Израиль. В Литве и /или Германии и дешевле и качественнее... В Израиле тока деньги оставишь - толку никакого.
Yauhani, нет смысла дублировать свой пост во все ветки.
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
Quote (Angelochek)
За это время моя воспаленная поджелудочная успела подпортить работу всего ЖКТ.Вот такие врачи.

Вот ей-Богу, когда читаю такое от москвичей, только руками развожу! Это у нас в глухомани МРТ только несколько лет назад появился на весь немаленький город(к настоящему моменту, правда, их уже аж 4), парк УЗИ-аппаратов только сейчас обновился, частных клиник по пальцам пересчитать и то среди них поди найди еще специалиста... Но уж у вас-то там?! Даже ПЭТ есть! А их три на всю Россию! Неужели вы сами за 5 лет не могли землю носом вырыть, но внятный диагноз получить?! Ладно, панкреатит... а если бы это рак был?
Quote (Dikdik)
Да ладно... Израиль. В Литве и /или германии и дешевле и качественнее... В Израиле тока деньги оставишь - толку никакого.

Не слишком ли смелое заявление? ;-)
Я, если за границу соберусь, поеду именно в Израиль.
Все, что меня не убивает, правильно делает.
Нет на месте
_Alina_, Землю носом вырыть можно было, если есть силы, деньги и помощь. К тому же у меня в тот момент был сложный период. К этому моменту мои нервы были истерзаны. Началась депрессия. Я ели на работу доползала и обратно. Сил не было. Ни с кем не общалась, никуда не ходила. Все время спала. К тому же врачи убедили, что нервы.Я поверила. А нервы были из за болей и ПЖ. А меня убедили, что у меня нервы, из за них рефлюкс и синдром раздраженной кишки. Врачей много. Специалистов мало. Мне вам трудно объяснить свое состояние. Вы вот сразу поняли, что у вас панкреатит? У меня боли были по всему животу и нигде не лаколизовывались. Все время было ощущение отравления. Слабость.Температура. Меня за это время по всем врачам протаскали.Никто ничего не нашел.И я честно говоря на панкреатит и не подумала. Искала лечение от синдрома раздраженный кишки, рефлюкса и где бы нервы полечить.И что говорить. Мне в полеклинике на УЗИ второй раз не увидили воспаление ПЖ перед приступом. Написали просто признаки ХП.А когда на скорой второй раз забрали, сказали на УЗИ, что воспалилась голова и хвост поджелудочной + киста. Вот отсюда и боли и все остальные признаки панкреатита.Кто что видит, тот то и пишет. (Я имею ввиду узистов.).Кстати Рак я тоже у себя искала.Но мне врачи сказали, что я сошла с ума.Чтоб я не искала у себя болезни, а лечила нервы и не отвлекала их от работы всякой ерундой.А на кануне перед первым приступом, я приезжала к врачу. За месяц до этого сдавала анализы.Жаловалась, что меня мучает тошнота, головокружение, слабость и боли в животе, которые я не могла показать где.Были по всему животу. А мне опять сказали, что у меня анализы хорошие, что мне надо нервы лечить. А в 5 утра меня увезли на скорой с сильным приступом ОП.
Сообщение отредактировал Angelochek - Суббота, 06.10.2012, 10:24
Нет на месте
Добрый день. У меня диагноз уже 3года как поставлен: умеренно обострённый панкреатит. Всё это время лечилась и у платных и у бесплатных врачей, и к профессорам обращалась, все прописывают стандартную схему: омепразол+мотилиум+ферменты. Но лечение не помогает: стойкая ремиссия так и не наступила. Есть нормально не могу: сижу на разваренной каше с сухарями. Похудела до предела. Уже в Китай собиралась , чтобы лечиться тибетскими методами, да родные отговорили. Я кроме как в Краснодаре нигде и не пробовала лечиться. Если кто был в похожей ситуации и ему помогли, напишите пожалуйста где проходили лечение, в какой клинике, может в Москве или в Европе. Здесь это будет расцениваться как реклама, поэтому пишите на  ящик mila.ludochka1979@mail.ru
Сообщение отредактировал Lyuda - Четверг, 17.01.2013, 09:18
Нет на месте

Цитата
Может, кто знает в Питере нормальное учреждение с хорошим врачом по нашей проблеме? Куда идти?
Ланна, и если кто ещё из Питера - на сайте www.napopravku.ru приведен рейтинг лучших клиник по гастроэнтерологии в нашем городе:
1)Поликлиника Городской клинической больницы №31 (Свердловки)
2) Консультативно-диагностический центр клиники им.Петра Великого СЗГМУ им.И.И.Мечникова
3) Клиника №1 Всероссийского Центра Экстренной и Радиационной Медицины им.А.М.Никифорова МЧС РФ
4) Скандинавия, сеть медицинских центров
5) Консультативно-диагностический центр Военно-Медицинской Академии
6) Консультативно-диагностический центр №1
7) Клиника госпитальной терапии ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова
8) Городской гастроэнтерологический центр
9) Адмиралтейские Верфи, медицинский центр
На том же сайте, кстати, есть и рейтинг лучших гастро больниц и отзывы о врачах гастроэнтерологах
Нет на месте
А может кто-то посоветует хорошего гастроэнтеролога/мед. учреждение в Нижнем Новгороде?
Нет на месте
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Жизнь за пределами реальности » Где мы лечимся? (Кто что может посоветовать)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Где мы лечимся? - Страница 9 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Где мы лечимся? - Страница 9 - Панкреатит форум