Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Жизнь за пределами реальности » Как у нас лечат (Впечатления от больниц, нервным не читать)
Как у нас лечат
Нет на месте
Alice, не нашел там своей 133 поликлиники
За 10 капельниц апротекса родину продам
Нет на месте
Там детских 133-х две подряд, видимо ошиблись.
Даже тут нормально всё сделать не смогли. )
And all is well in all of creation. ©
Нет на месте
kotenka-60,    Если в Москве то чудо что вообще положили в стационар.
Нет на месте
Slava713162," Если в Москве то чудо что вообще положили в стационар. " В Москве.Это не чудо,это-бой быков и лужа крови(
Мы в этот мир вторично не придем,
Любимых и друзей вторично не найдем.
Держись за миг… Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нем…
Нет на месте
Цитата kotenka-60 ()
А как же клятва Гиппократу ?
О чём Вы говорите.  sad Миром правят бабки. (не те которые на лавочке сидят, а те которые в кармане шуршат). И то не факт что вылечат. 
 Да печалька.
Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
Цитата Slava713162 ()
В чем то Ленхен права. ХП в Москве это приговор.
Ленхен ни в чем ни права.
Она съездила в Израиль, отвалив кучу денег. (Более 10 тыс долл) и...
никакого панкреатита у нее нет.  (за которым она туда поехала)
Надо было тратить кучу денег, что бы в очередной раз это услышать.
А ведь при этом обо....а всех российских врачей.
А теперь ей израильские барыги предлагают еще разок приехать и сделать
биопссию печени за 4700 долл! (310 тыс руб) и еще какую-то хрень за 2200 долл!.
Вот так человек платит за собственную глупость.
Говорят, говорят, что Израиль делает безумные деньги на дураках - никто не верит.

А в Москве эти ее исследования будут стоить около 50 тыс. рублей.
Так что, если у кого есть очень много лишних денег, то можно смело отнести их израильскому дяде, он будет рад и возможно даже, скажет спасибо)
In vino veritas
Сообщение отредактировал Юлия - Четверг, 19.11.2020, 14:18
Нет на месте
Юлия, А причину болезни там у нее нашли?
Нет на месте
Цитата nati ()
А причину болезни там у нее нашли?
Предположительно какой-то свинктер Одди.
Зайдите к ней на ФБ и почитайте.
Она там деньги собирает, что бы опять в Израиль поехать.
Вообще, я в шоке от того, как можно там развести дураков из России..
Просто поехать и выкинуть такую сумму. И ни о чем...
Ничего особенного у нее не нашли. Все только - предположительно.
Вот тебе и хваленая израильская медицина.
Думаю, что это очень хороший урок. Правда не для нее (раз опять туда собирается ехать).

Добавлено (19.11.2020, 14:38)
---------------------------------------------
В ее заключениях  - 
Признаков панкреатита нет - ни лабораторных, ни радио-рентгенологических.
И еще ей настоятельно рекомендуется поселить психиатора (т.е есть все признаки депрессии)
Т.е ВСЕ, что ей бесплатно рекомендовали и писали здесь.
Она всех облила грязью и гордо удалилась вдаль.

Не подумайте, что я злорадствую. Совершенно, нет.
Просто я за справедливость. Всегда и во всем.
И меня возмущало, как она везде нагло и по-хамски обливала грязью наших врачей.
Которые за бесплатно или очень небольшую плату говорили ей то же самое.
Она всех обзывала дураками и сволочами (это самое милое, что она писала)..
В итоге - результат тот же. Только за бешеные деньги. На которые эта особь могла бы жить не один год.

Так что, на поверку - не такая уж и плохая у нас бесплатная медицина.

РS/ И что-бы мой пост не выглядел совсем уж "кровожадным" и если она это прочитает (хотя зареклась сюда не заходить, потому что, на форуме одну уроды (ее выражение)), то мне ее искренне жаль.
ЭТо, конечно - психиатрия.
In vino veritas
Сообщение отредактировал Юлия - Четверг, 19.11.2020, 14:50
Нет на месте
да есть у нас хорошие врачи, просто отношение к людям в бесплатной медицине зачастую пренебрежительное. а в платной сюсюкают, долго, месяцами и годами...
Нет на месте
Цитата Юлия ()
S/ И что-бы мой пост не выглядел совсем уж "кровожадным" и если она это прочитает (хотя зареклась сюда не заходить, потому что, на форуме одну уроды (ее выражение)), то мне ее искренне жаль.ЭТо, конечно - психиатрия.
 Психиатрия в квадрате! Ещё и жалостливые нашлись,сколько денег в неё вложили.. cool Ну а чего,давайте Теману тоже соберём?
 Тогда наш форум за глаза станут называть "ДУРКОЙ",а нас дураками!

Добавлено (20.11.2020, 06:34)

Цитата Юлия ()
И меня возмущало, как она везде нагло и по-хамски обливала грязью наших врачей.Которые за бесплатно или очень небольшую плату говорили ей то же самое.
Она всех обзывала дураками и сволочами (это самое милое, что она писала)..
В итоге - результат тот же. Только за бешеные деньги. На которые эта особь могла бы жить не один год.
Юль,и охота тебе отслеживать эту особь? smile Вот даром не нужна..Злобная, упёртая.Все советы были бессмысленны,все получили свою порцию,хомнеца и негатива от неё! А некоторые даже форум покинули от избытка чувств.
Нет на месте
Цитата Юлия ()
Она съездила в Израиль, отвалив кучу денег. (Более 10 тыс долл) и...никакого панкреатита у нее нет.  (за которым она туда поехала)
У меня есть дохтор на примете, который ей за 5 000 рублей найдет все , что ей нужно))
Нет на месте
Жорикsmile . Можно начать и 1500 за прием к терапевту и понеслось раскручивание на деньги. И пяти не хватит..
Нет на месте
Юлия,

В Израиле насколько я понял из записей местных израильтян сложно получить диагноз ХП и сложно госпитализироваться с хронью даже с болями но зато нет проблем получать любые обезболивающие со стойким болевым синдромом. Поэтому в Москве ХП это действительно приговор как и рак. Будешь умирать в адских муках и без обезболивающих. Даже в провинции у нас и то есть шансы по ОМС получить капельницы и курс стационарного лечения но не в Москве.

Добавлено (21.11.2020, 22:17)
Цитата
Юлия, Так что, на поверку - не такая уж и плохая у нас бесплатная медицина.

То что у нас , это непотребство медициной назвать нельзя. Конвейер по отправке людей на тот свет.

Добавлено (21.11.2020, 22:26)
Та клиника что нашла Ленхен возможно и специализируется на разводе клиентов из РФ но по ней наверное не стоит судить о всей медицине в Израиле. Тане же помогли. А у нас за те же 300 тысяч в склифософского изуродовали девочку Элю если кто понял о чем я говорю.

в этом гадюшнике вообще могут без штанов по белу свету пустить. Моему отцу предлагали поставить пять стентов за 400 000 рублей когда стентирование при госпитализации москвичам должны делать бесплатно. Бывшая жена в склиф попадала и еще один родственник. Хорошо знаю эту шарагу.

одновременно в той же клинике Василенко можно бесплатно пройти все обследования если по шевелить булками но это скорее исключение.
Сообщение отредактировал Slava713162 - Суббота, 21.11.2020, 22:34
Нет на месте
Цитата Slava713162 ()
То что у нас , это непотребство медициной назвать нельзя. Конвейер по отправке людей на тот свет.
А это Вы зря.
Не надо всех под одну гребенку.
У меня за последние 2 года всех знакомых, которые попали в больницы с тяжелыми диагнозами вытянули.
Диагнозы, повторяю, были тяжелейшие.
Наши врачи делают чудеса.
Да, хороших врачей - не много. Их надо поискать. Но, они есть.
И дай Бог - будут.

А проблемы в медицине - есть, были и будут. Что, опять таки не является отрицанием того, что у нас много хороших врачей.

И о каких 300 тысячах Вы говорите? Не поняла..
Диагностирование в Израиле (любое) от 10 тыс долл. А это под 700 тысяч.
И это только диагностика...
Я не знаю какой Тане там помогли. Я знаю, что мой хороший знакомый, отвалив там 3 млн. руб (ему обещали вылечить рак печени) приехал домой вперед ногами..
Так же - тем же путем назад вернулись все наши артисты, которые там лечились.
Никто из них не выздоровел. 
Для меня это хороший показатель.
Возможно, да, там хорошая медицина, но, для россиян - это в большей половине случаев - просто развод на деньги.
In vino veritas
Нет на месте
Цитата Slava713162 ()

Не могу не присоединиться, к сожалению, и чем дальше, тем хуже. Не ту страну назвали Гондурасом. Ей не нужны люди, людей мигранты нарожают, и не попросят ничего. Примеров в одной только этой теме масса, не говоря уж о карточках, но некоторым простите... простите... "..всё божья роса". 
Аргументы типа а там-то такое-то оборудование есть, а туда-то столько-то денег тратится выглядят странно: это примерно как на всю голодную Африку отправлять 1 фуру продуктов в год кричать что мы её всю кормим, и умереть не встать какие суммы на это тратим. 

А Израиль - ну что так методично и настойчиво его охаивать, для своих у них все отлично - платишь небольшую мед. страховку ежемесячно, и вся медицина для тебя бесплатна. И не такое плохое, мягко говоря, у неё качество, если за бешеные деньги, но все равно со всех стран туда ездят. Просто раз едут зачастую безнадежные, то соответственный и результат в их случае.
Про Ленхен вообще молчу, ей нужна ударная психиатрия для начала, а потом уж со всем остальным разбираться, что останется. Ни разу не универсальный пример.
And all is well in all of creation. ©
Сообщение отредактировал Alice - Воскресенье, 22.11.2020, 09:10
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Жизнь за пределами реальности » Как у нас лечат (Впечатления от больниц, нервным не читать)
Поиск: