Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Жизнь за пределами реальности » Как у нас лечат (Впечатления от больниц, нервным не читать)
Как у нас лечат
Нет на месте
Ксюша ты меня ничем не обидела, просто не закрылись эти раны - эти чувства - боли, несправедливости, ощущения собственного бессилия и безысходности...

в прошлом году у старенькой мамы моей подруги произошло ущемление паховой грыжи, вызвали скорую, отвезли в больницу скорой помощи и там врачи в хирургии уложили бабульку на операционный стол, укололи местное обезболивание (!!!!) и попытались удалить часть некротизированной ткани кишечника. При этом одна медсестра держала ноги, другая руки и успокаивали -"бабка, терпи!"  Бабулька потеряла сознание от боли, очнулась в палате. После того как она потеряла сознание ей сделали общий наркоз. Бабулька очень живучая -дай ей б-г здоровья-оклемалась. вот такая история. Почему сразу не сделали общий наркоз? - да фиг его знает. При этом не хочу порочить врачей -есть действительно мастера своего дела. Но, как говорил известный персонаж "люди как люди, только квартирный вопрос их испортил..."
Нет на месте
Ксюш, да что ж ты все про больницы скорой медицинской помощи, ты про поликлиническое обслуживание расскажи, а это как раз то, с чем каждый день сталкиваешься
Нет на месте
Юлия, вы пишите о разных поликлиниках. То об одной плохой советской то о диагностическом центре на сормовской. Потому что так удобно притягивать примеры под ситуацию. Я пишу об одной и той же. Как она деградировала. Кстати ходят слухи что и ее скоро вообще закроют и сделают платную клинику. И придется ездить к вам на сормовскую как раз. У нас в лефортово и у матери в поликлинике на рязанском проспекте нет гастро - к нему запись на несколько месяцев на эту вашу сормовскую. Получается в ювао уничтожили 5-7 поликлиник собрав остатки врачей в поликлинику на сормовской под красивым названием диагностический центр. И там один гастро и одно мрт на 700-900 тысяч населения. Да всю эту властную шайку только за одно за это надо привлекать к суду за геноцид своего собственного народа.

Добавлено (22.11.2020, 19:02)
---------------------------------------------
Цитата
Юлия, Терапевт предлагал лечь моей свекрови в больницу уже три раза. (один раз с панкреатитом, кстати)

В каком году? Если скажете что после весны 14 года после реформы не проверю. Мне лично в приемном отделении было отказано в госпитализации тк нет показаний к операции и предложили топать в дневной стационар где очередь к гастро потом на анализы и потом на узи месяца на три. А потом терапевт сказал раз у вас боли то вызывайте скорую и в больницу . Круг замкнулся то есть начался футбол по российски. В результате выздоравливал сам без нашей чудо медицины ибо быть футбольным мячом не хочу.
За 10 капельниц апротекса родину продам
Сообщение отредактировал Slava713162 - Воскресенье, 22.11.2020, 19:13
Нет на месте
Цитата Slava713162 ()
В каком году?
осень 2020

Цитата Slava713162 ()
не проверю.
не верьте. я не настаиваю.
Цитата Slava713162 ()
Да всю эту властную шайку только за одно за это надо привлекать к суду за геноцид своего собственного народа.
Ну подайте в суд. В чем же дело...
Кстати, 29 ноября будет крупномаштабная акция, тема - развал медицины.
Вы пойдете???
Ответьте. Это очень важно и принципиально.
Пойдете на эту акцию или нет?
In vino veritas
Нет на месте

Нет на месте
Бахилы етто понятно, выгонят и не спросят чего болит! Тут главное что бы не убили случайно. А то по телику показали, прям не поверил...

Если камеры были бы во всех кабинетах, так и похлеще бы увидели беспредел.
Ведь по сути врач может делать что хочет и всё спишется.
Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
kaban, видела в новостях, тоже страшно верить...доктор увлекся...
Нет на месте
Нее Маш! Это называется непредумышленное убийство в состоянии аффекта. Скорее всего условно дадут. 
 Врач "герой" алкаша одним ударом, за дебоширство... Странно почему запись в инет попала. Видимо комуто мешал этот врач. Обычно прячут такие записи от глаз общественности.
Нет на месте
Цитата kaban ()
Обычно прячут такие записи от глаз общественности

это да, если бы выкладывалась хоть малая часть того, что там происходит...даже не знаю что бы было...ну ничего бы может и не было, но там много ужасов. особенно если речь идет о приемном отделении скорой помощи...
Нет на месте
Нет на месте
кого чуть на скорой не увезли? Врача?  smile  

Кстати насчёт эпидемии гриппа. Что то ничего не пойму. По центральным каналам идёт разъяснение как отличить признаки этого гриппа. Показывают что Краснодарский край на втором месте по заболевшим. А по Кубань 24 прокурор края ищит распространителей слухов про грипп. Следом бегущая строка что эпидемии нет в крае.
  Что за фигня?

Вспомнился свой случай. Когда хоронил свою мать. Пришел за справкой к онкологу, тот сначало высказал что мать не лечил, и поступила с онкологией 4 стадии (так хотелось в рыло ему дать) но не об этом, я выдержанный человек когда нужно. Так вот после небольшой перепалки со мной, он говорит: давайте я справку выпишу, но укажу причину смерти, как сердечная недостаточность. Вам типа всё равно уже, а мне ответ держать. Вот сука в нем и проявилась. (звиняюсь, но это так и называется нежно)

Вот и сейчас думаю, с эпидемией то же так?  cool
 Кому верить, непонятно?
Нет на месте
Цитата kaban ()
Что за фигня?

я слышала что в Краснодарском уже умершие от этого гриппа есть, человек 10 что-ли...
мои уже профилактикой занимаются, что то принимают.
Нет на месте
Среди моих знакомых и близких переболели гриппом с температурой, но без осложнений, дома. Единственно, температура высокая и ацетилка не помогает, парацетамол и ещё что то сбивает. 
 Вроде  как обычный грипп. 
 Но я то же слышал что есть с летальным исходом больные.

Цитата maria5519 ()
мои уже профилактикой занимаются, что то принимают.
Жена в каждой комнате по блюдечку с луком и чесноком поставила!  biggrin Наверно от вампиров ))) 
 А сегодня в аптеке видел бабушку, зашла в марлевой повязке и резиновых хозяйственных перчатках. Фармацевт даже спросила, что у неё с руками. Бабулька сказала это от гриппа профилактика.   faint Аптекарь рассмеялась. Странно что все посетители остались серьёзными. 

Добавлено (23.01.2016, 16:16)
---------------------------------------------
Москва. 23 января. INTERFAX.RU - Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова подтвердила опасность начавшейся эпидемии гриппа и сообщила, что ее можно остановить при соблюдении простых правил.

Я сегодня по пути зашел в аптеку: висит листок с перечнем Арбидола, Ремонтадина... и т.п. нет в наличии. Зашел во вторую аптеку на рынке станицы - нет противовирусных, пришлось взять анаферон и к нему пакетики от простуды. 

Нет на месте
А у нас в аптеке фармацевту не лень отвечать каждому "нет.....нет.....нет....нет....нет......" smile
Нет на месте
Цитата Светлана ()
не лень отвечать каждому "нет.....нет.....нет....нет....нет...
И предлагать залежавшиеся пакетики с Колдрекс...  biggrin

Слышал утверждают что Амиксин сейчас самый действенный от этого гриппа. То что нет, это понятно, но цена 1000 р . Наверно с доллара делают, путём переработки... ))) 

Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Жизнь за пределами реальности » Как у нас лечат (Впечатления от больниц, нервным не читать)
Поиск:
Панкреатит инфо - Как у нас лечат - Страница 12 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Как у нас лечат - Страница 12 - Панкреатит форум