Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Ссылки на другие источники. » ПРО СОДУ (Польза)
ПРО СОДУ
Нет на месте
Sanny, у меня к Вам просьба. Вы вроде решили присесть на соду и я очень прошу, НЕ ПРОПАДАЙТЕ,.....и регулярно пишите сюда о своем состоянии....хотя бы раз в неделю.
У меня есть пример человека, который вылечился содой, и мне интересен Ваш опыт. Не опыт человека из виртуального компьютера, а опыт реального знакомого......я Вас считаю не виртуальным а реально благожелательным знакомым....
...............успехов..................выздоравливайте.......:)
Нормальные герои всегда идут в обход.
Нет на месте
Цитата Боня ()
Sanny, у меня к Вам просьба. Вы вроде решили присесть на соду и я очень прошу, НЕ ПРОПАДАЙТЕ,.....и регулярно пишите сюда о своем состоянии....хотя бы раз в неделю. У меня есть пример человека, который вылечился содой, и мне интересен Ваш опыт. Не опыт человека из виртуального компьютера, а опыт реального знакомого......я Вас считаю не виртуальным а реально благожелательным знакомым....
...............успехов..................выздоравливайте.......:)
+100000 Присоединяюсь к просьбе, и прошу вас писать о своем самочувствии. Я думаю многим это будет интересно, так как я тоже частенько прибегал к нетрадиционным методам, и многое что перепробовал, теперь на собственном опыте, знаю как лечить некоторые заболевания. Один из интересных вариантов деготь березовый, вариантов применения масса, брату помог без операции вылечить палец на ноге, хотели уже резать и ноготь вырывать. А деготь за три дня снял опухоль и нагноения. Врачи охренели)!!!
Нет на месте
Sanny, Светлана! Привет! Здорово , что снова здесь и отписалась..здорово, что  у Вас улучшение!!
Я сразу сегодня же на ночь выпила горячее молоко с содой..так как уже не знаю, за что хвататься..
Сейчас прошло 2 часа..мне стало легче..спасибо..
От Бога зависит, какие испытания придут к нам... А от нас зависит, как мы пройдем через эти испытания...
Нет на месте
Света, а ты молоко переносишь? А если есть лактозная непереносимость?
Нет на месте
Цитата Sanny ()
такая сытость после этого напитка наступает, что есть потом вообще не хочется
 Вы когда-нибудь гасили соду уксусом перед тем как добавить в выпечку? Помните бурную реакцию с выделением углекислого газа? То же самое происходит в вашем желудке, когда сода вступает в реакцию с соляной кислотой. Углекислый газ распирает желудок и возникает ложное чувство насыщения. Интернет просто переполнен рецептами "как похудеть с помощью соды". Гугл вам в помощь.
  Не перестаю удивляться варварскому отношению к своему организму. Ведь в свою машинку никто не заливает солярку вместо качественного бензина и масло все качественное берут. Зато в себя чего только не заливают. Но если машину можно новую купить, то желудок, печень, почки не купишь. 
 Помнится, Sanny  прошлым летом под руководством Grandmama пыталась избавиться  от якобы "пониженной" кислотности при помощи жмыхов и ацидин-пепсина, в результате язва ДПК.
 Ну, пожалуйста, пейте соду, если хотите окончательно угробить слизистые желудка и пищевода. Можно ещё Fairy попробовать,  лучше чем сода сковородки отмывает.
Нет на месте
Людей много......мнений столько же......как разобраться простому крестьянину.....???
Вот ещё одно мнение по поводу приема соды...
https://www.youtube.com/watch?v=RWIAaGLvs7A
Нет на месте
... Питайтесь разноообразно и природные буферные зоны создадут идеальный PH вашего организма. ...
это под видео написано. Реально не реально для жкт- шника
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

С. Моэм
Нет на месте
Цитата Natasha72 ()
Питайтесь разноообразно и природные буферные зоны создадут идеальный PH вашего организма. ... это под видео написано. Реально не реально для жкт- шника

Почему не реально? Диета №5 содержит все необходимое в достаточном количестве для питания организма, и никак не может негативно повлиять на кислотно-щелочной баланс. Нужно только правильно пользоваться рекомендациями, а не сидеть на одной гречке или овсянке. Ну не будем брать тяжелых больных. Там другое.
Нет на месте
Потому что расстроен весь жкт, нарушена всасываемость полезных веществ, многие просто недоедают витаминов в овощах и фруктах, тк не могут в нормальных количествах их принимать. Плюс молочка, не у всех идет. Может , я ошибаюсь, но разнообразное питание - это соотношение всех полезных организму продуктов? Поправьте меня, Адрианис, если что не так, мне очень интересно.
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

С. Моэм
Нет на месте
Цитата Natasha72 ()
Потому что расстроен весь жкт
 Лечебные диеты и предназначены для того, чтобы привести расстроенный ЖКТ в порядок. Все диеты абсолютно сбалансированны по питательной ценности и химическому составу. Надо только соблюдать их, и все будет ОК. Как например у micado61.
  Конечно, если время от времени расширяться до свиного шашлыка и лакировать его коньяком или виски, то и результат будет соответствующий.
  Я не беру в пример тяжело больных, повторяю, там другое.
Нет на месте
Ок, пошла читать Микадо))

С. Моэм
Нет на месте
Цитата adrianis ()
Почему не реально? Диета №5 содержит все необходимое в достаточном количестве для питания организма, и никак не может негативно повлиять на кислотно-щелочной баланс.

В идеале я согласен. Наш организм это уникальнейшая система, и она действительно обязана поддерживать в норме все кислотно-щелочные балансы и иные соотношения в организме.

Но ведь не секрет, что чем ближе к старости, тем больше и больше разные системы начинают давать сбой....там хондроитина недостаточно выработалось и начинают болеть суставы. Там ещё чего-то меньше или больше начинает вырабатывать щитовидка к примеру и опять проблемы.....ну и.т.д.

Отсюда вопрос....:

А может быть такое, что у определенных людей действительно ближе к старости в силу возраста и сбоя систем начинает нарушаться кислотно-щелочной баланс...???...И может ему (организму) действительно в этот момент нужна помощь....???
Нет на месте
Цитата Боня ()
определенных людей действительно ближе к старости в силу возраста и сбоя систем начинает нарушаться кислотно-щелочной баланс...???.
А если еще + к этому в анамнезе генетические нарушения и прочие индивидуальные проблемы...

Вернусь к приему Светланой соды..все хорошо в меру!!
 Но, наверное, Светлана..регулярно, как систему..все- таки опасно применять соду...
Посмотри ссылочку от Игоря..
От Бога зависит, какие испытания придут к нам... А от нас зависит, как мы пройдем через эти испытания...
Сообщение отредактировал Бояка - Вторник, 19.05.2020, 15:53
Нет на месте
adrianis,  поддерживаю на все 100%. Не стоит проводить над собой такие сомнительные эксперименты.
Нет на месте
В увиденном мною материале предлагалось ОБРАБАТЫВАТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОПУХОЛЬ СОДОЙ! Как это можно сделать и каким образом, я не знаю.
Поэтому верю в это с таким же успехом как в то, что тибетский монах вынет у больного внутренности голыми руками, прополощет и вставит обратно.
Как "Любовь и голуби" помните?
Моя история
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Ссылки на другие источники. » ПРО СОДУ (Польза)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - ПРО СОДУ - Страница 3 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - ПРО СОДУ - Страница 3 - Панкреатит форум