Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Ссылки на другие источники. » Информация для пациентов (Клуб Панкреатологов)
Информация для пациентов
Нет на месте
Информация представлена с сайта Клуба Панкреатологов
Источник:
 http://www.club-pancreatology.com

В этих изданиях содержится основная информация для пациентов, страдающих
заболеванием поджелудочной железы. Авторы считают очень важным, чтобы больные имели представление о строении, расположении и функциях этого органа. Здесь можно найти ответы на часто задаваемые вопросы, получить общие сведения о диагностике и лечении заболевания.

Что такое Хронический панкреатит
Что такое Острый Панкреатит
Что такое Рак Поджелудочной железы

.
.
.
.

Внимание! Более подробную информацию, конкретные рекомендации по установлению диагноза и лечению может давать только Ваш лечащий врач
Нет на месте
Ася, а с помощью какой программы эти ссылки можно открыть?
Нет на месте
У меня открывается нормально..
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что уже все потеряно.
Нет на месте
Ася, спасибо!  Хорошие статьи. Прочитала и про ОП и про ХП. (третью ссылку не читала.)
Хорошим языком написана, достаточно понятно, таким, как я,  неграмотным-  отличная помощь  biggrin ...
От Бога зависит, какие испытания придут к нам... А от нас зависит, как мы пройдем через эти испытания...
Нет на месте
Цитата (Светлана)
Ася, а с помощью какой программы эти ссылки можно открыть?

Светлна, у меня Adobe Reader открывает
Гораздо больше людей сдавшихся, чем побежденных.
Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь..
Нет на месте
Светлана,  я не разбираюсь , но у меня как- то само открывается... может, кто грамотный подскажет..
 Решилась прочитать все-таки  третью статью... Оказывается, есть надежда!!! Дай Бог Мирошник Светлане и другим - выкарабкаться!
От Бога зависит, какие испытания придут к нам... А от нас зависит, как мы пройдем через эти испытания...
Нет на месте
Цитата Светлана
с помощью какой программы эти ссылки можно открыть?

Цитата Silver
Adobe Reader открывает

http://get.adobe.com/uk/reader/ - вот тут скачать можно, это офиц. сайт.
Нет на месте
надо значит как Бабушка советует жевать по пол часа пищу, т.к. липаза во рту вырабатывается!
Нет на месте
Ася, спасибо, все почитала, кроме рака (не хочу).
Панкреатит форум » Панкреатит » Хронический панкреатит. Ссылки на другие источники. » Информация для пациентов (Клуб Панкреатологов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Панкреатит инфо - Информация для пациентов - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Информация для пациентов - Панкреатит форум